Установка газового оборудования

Создать тему Подписаться

Тугой Ford Escape

Просто понимаешь до такой степени достали и сосут и сосут бабло, пол электрики поменяли хотя все нормально было, катушки зажигания хотя где обслуживаюсь уже меняли и работало все отлично, рукожопы точно. Говорю им снимайте оборудование, сказали снимем но деньги отдадим частично т.к. оборудование рабочее. Идите к электрику и пусть он делает , а я плати дальше. Меня это вообще взбесило. Сказал собирайте заберу авто , не хотят по хорошему , налоговая и т.д. им в помощь
Mar 9 2021, 21:05 Ответить

kos47102 Mercury Mariner 2006 2WD 3.0V6

❝ Цитата(Тугой @ Mar 10 2021, 00:05)

Просто понимаешь до такой степени достали и сосут и сосут бабло, пол электрики поменяли хотя все нормально было, катушки зажигания хотя где обслуживаюсь уже меняли и работало все отлично, рукожопы точно. Говорю им снимайте оборудование, сказали снимем но деньги отдадим частично т.к. оборудование рабочее. Идите к электрику и пусть он делает , а я плати дальше. Меня это вообще взбесило. Сказал собирайте заберу авто , не хотят по хорошему , налоговая и т.д. им в помощь

Да, не повезло с установщиками. Надо было сначала навести справки о них, прежде чем обращаться. Мне ставили ГБО STAG 300-6 QMAX BASIC, уже больше 3 лет, проблем нет, только в сильные морозы из-за плохого газа надо хорошенько прогревать, чтобы газ включился нормально. А вообще в интернете много материалов и про установку, и по настройке, если настройщики правильно врезались в систему охлаждения и жиклеры врезали во впуск, то остальное можно самому добить. Я сначала на это всё глядел как баран на новые ворота, а потом чем больше читал, смотрел и вникал, тем проще всё оказывалось. Сделал себе шнурок для настройки, так что можно самому подстраивать при необходимости. Никаких наводок там нет, это брехня. Посмотри как ставят твоё гбо в ютубе, по-нормальному, и пусть эти «мастера» так и сделают. А то всё-таки жалко терять деньги.
Mar 10 2021, 11:21 Ответить

Тугой Ford Escape

Народ, разобрались в чем проблема, вдруг кому то понадобится, а дело все в том что стояли 3 омные свечи а должны 5 омные создавали сопротивление на плюс.
Mar 10 2021, 18:58 Ответить

Bum Ford Escape (r3) Taiwan

❝ Цитата(Тугой @ Mar 10 2021, 18:58)

Народ, разобрались в чем проблема, вдруг кому то понадобится, а дело все в том что стояли 3 омные свечи а должны 5 омные создавали сопротивление на плюс.

Что это было?!
Mar 19 2021, 09:45 Ответить

Тугой Ford Escape

❝ Цитата(Bum @ Mar 19 2021, 09:45)

Что это было?!

В свечах дело было , стояли 3 ком, а должны 5 ком вот и все, они так бы и не разобрались, мужик подсказал , у него такой авто был и сам он установщик тоже месяц копался пока не понял в чем дело!!!!
Mar 25 2021, 13:29 Ответить

Тугой Ford Escape

Теперь встал второй вопрос , расход очень большой, подозреваю что установщики что то сделали не так , расход получился 49 л на 120 км. У кого какой расход газа напишите и примерно где копать если кто то сталкивался!!!!
Apr 5 2021, 09:01 Ответить

Bum Ford Escape (r3) Taiwan

❝ Цитата(Тугой @ Apr 5 2021, 09:01)

Теперь встал второй вопрос , расход очень большой, подозреваю что установщики что то сделали не так , расход получился 49 л на 120 км. У кого какой расход газа напишите и примерно где копать если кто то сталкивался!!!!

Зимой по городу 14-16, по трассе 9-11, бывает чуть больше или меньше. Летом по городу без пробок 12-13.
Копать — зависит от возможностей. Руки и опыт есть, кабель и программа есть — начинать с параметров, давление, температуры, ошибок.
В противном случае к газовикам, пусть они ищут.
Apr 7 2021, 00:42 Ответить

Символика и атрибутика клуба

Реклама на форуме