Проблемы с АКПП, Как поставить диагноз

Создать тему Следить за темой

PiPec  Ford Maverick 2006г

И еще вот такая подойдет?https://baza.drom.ru/krasnoyarsk/sell_spare_parts/kpp-avtomaticheskaja-ford-escape-g2126451520.html?
Jan 18 2018, 18:46 Ответить

Цыган  Думаю приобрести Эскейп

Доброго времени суток. Поставите диагноз?
Дело в следующем: "[I]17:45, 16 янв
А можно подробней проблему Форда описать?
18:33, 16 янв
Вообще вечером ездили нормально все никаких признаков проблемы. Утром завел на табло где скоростях показывает началась какая то хрень, начал показывать сразу несколько скоростей например d и паркинг или первая. И при этом не какой реакции при включении д и r. То есть если раньше при включении чувствовалось что ДВС в нагрузку идёт а щас просто как на нетрадиционной. Как будто не включается скорость. В это злощасное утро было немного холоднее... Так и стоит. Да ещё раньше делал диагностику вылазила ошибка селектора
18:34, 16 янв
Ну соответственно машина при включении скорости не ездит а просто газует на месте
18:36, 16 янв
Читал что возможна проблема в сателлитах. А возможно в планетарном механизме. Но хрен знает. Спецов надо
"
Большой ремонт предстоит?
Jan 19 2018, 06:16 Ответить

Буду премного благодарен за помощь. Да, машина «Эскейп» 3.0л, ХЛТ 4вд 200л.с.
Jan 19 2018, 06:19 Ответить

alexkug  форды

поменяй для начала датчик положения селектора

ЖЕЛАТЕЛЬНО ЗВОНИТЬ МНЕ С 10 ДО 16,с 17-30 я возможно под машиной!!
+семьдевятсотдвадцатьодинвосямсотвосямдесятдвадцатьдевятьсороксемь\\\\\ВНИМАНИЕ-большое прошение не тревожить сей телефонный номер после 17-00 в будние дни,и не тревожить В ВЫХОДНЫЕ И ПРАЗДНИКИ!!!
Jan 19 2018, 08:35 Ответить

alexkug  форды

https://maverickclub.net/forum/t23458.html

ЖЕЛАТЕЛЬНО ЗВОНИТЬ МНЕ С 10 ДО 16,с 17-30 я возможно под машиной!!
+семьдевятсотдвадцатьодинвосямсотвосямдесятдвадцатьдевятьсороксемь\\\\\ВНИМАНИЕ-большое прошение не тревожить сей телефонный номер после 17-00 в будние дни,и не тревожить В ВЫХОДНЫЕ И ПРАЗДНИКИ!!!
Jan 19 2018, 08:37 Ответить

Вот спасибо, так спасибо. Неужели жизнь налаживается (тьфу-тьфу-тьфу через левое плечо)
Jan 19 2018, 15:06 Ответить

Символика и атрибутика клуба

Реклама на форуме