Датчики давления в шинах

Создать тему Следить за темой

egik72 

Спасибо за наводку.Если что, то в следующий раз там закажу.
May 22 2018, 06:24 Ответить

KLM 

Василич в свое время с этими датчиками с Али знатно наелся глюков. У него стоит уточнить
May 22 2018, 12:13 Ответить

egik72 

Читал у него на Драйве про эти датчики.Они как эстонцы, слишком долго реагируют на изменение давления.Он даже колесо умудрился ушатать, пока до датчика дошло, что колесу капут.Лотерея однако.
May 22 2018, 12:35 Ответить

VasilicH 

Я датчики покупал на ебее. Ни один из четырех поставленных не работает нормально.Осталось еще три проверить. Но что то надежды ни какой.(((
May 23 2018, 22:34 Ответить

Jar  ESCAPE Hybrid Engine 2.3L 4WD 2008

эдуард29 купдю все 4 датчика за 500 рублей наложенным платежом.
Jun 29 2018, 17:12 Ответить

эдуард29 

❝ Цитата

❝ Цитата

эдуард29 купдю

уже гдето ездят в чьюх то колесах , :to_become_senile:
Jun 29 2018, 17:57 Ответить

VasilicH датчики прописать нужно,с приблудой, приезжай в сестрорецк или к алексу куг. бесплатно.
Jun 29 2018, 18:23 Ответить

эдуард29 жаль, я их реанимирую.

Jun 29 2018, 18:24 Ответить

egik72 

Это датчики такие кривые.У Василича есть такая приблуда.Оригинальный датчик на Рок Авто стоит 40 баксов.
Jun 29 2018, 19:05 Ответить

alexkug 

у меня есть все три приблуды для датчиков-
зеленая кнопка
столик https://ru.aliexpress.com/item/autel-MaxiTP...iceBeautifyAB=0

и еще такой-
https://ru.aliexpress.com/item/Best-Quality...iceBeautifyAB=0
Jun 30 2018, 01:34 Ответить

alexkug 

и да-прописка и диагностика датчиков бесплатная
Jun 30 2018, 01:36 Ответить

alex2  Ford Escape 08 2,3 4WD AT XLS

Подскажите, как с меньшими затратами сил и средств определить на каком стоящем на Эскейпе 2008 2.3 колесе не работает датчик. При нахождении рядом с гаражом, где есть еще 1 колесо, значок на время гаснет, при отъезде минут через 15 загорается вновь. Датчики синии. Спасибо.
Aug 2 2018, 15:29 Ответить

эдуард29 

❝ Цитата

эдуард29 жаль, я их реанимирую.

мои исправные были ,просто мне не удобна сама функция была ,я отключил её ,у меня 2 комплекта колес на литье 17 ,и с одним комплектом не удобно жить ,второй комплект пищит постоянно ,поэтому и убрал эту функцию ,когда родные диски продавал ,то не поленился снял датчики ,подумал может нашим пригодятся ,вот и пригодились ,в Питер ушли ,там парню на шинке сломали ,да еще и саму ленту сорвали -это вообще какие кривые руки надо иметь?,,,Функция контроля удобна конечно ,но когда у тебя один комплект дисков на все случаи жизни ,,а у меня уже 3 тий комплект на 17 ,а родной на 16 продал ,,,так ,что для меня было больше неудобств ,чем пользы :D
Aug 3 2018, 11:48 Ответить

aleksandrshuley 

может онлайн-калькулятор какой есть?
Aug 22 2018, 14:59 Ответить

Авто Вован  2009 Toyota Venza AWD

❝ Цитата(aleksandrshuley @ Aug 22 2018, 14:59)

может онлайн-калькулятор какой есть?

Калькулятор чего ???
Что ты хотел бы высчитать ?
Aug 22 2018, 15:07 Ответить

Дэт 

❝ Цитата

Подскажите, как с меньшими затратами сил и средств определить на каком стоящем на Эскейпе 2008 2.3 колесе не работает датчик. При нахождении рядом с гаражом, где есть еще 1 колесо, значок на время гаснет, при отъезде минут через 15 загорается вновь. Датчики синии. Спасибо.

alex2
Проще всего включить Форскан с ЕЛМкой (или с ЕЛСкой) и будет тебе счастье! :bye:
Sep 4 2018, 01:30 Ответить

alexkug 

повторяю для всех кто в СПБ
диагностика и прописка датчиков у меня бесплатная

есть возможность проверить датчики перед установкой-бесплатно

:hi:
Sep 22 2018, 00:06 Ответить

hexenhaus  ford escape

С сентября 2018, как купил форда, езжу на зимних колёсах без датчиков. Как то не мешает мне горящий на панели значок шины. Не понимаю что за кипишь на 36 страниц??? Есть датчики — хорошо, нет — ничего страшного абсолютно нет, тем более они тормознутые что ли. Но зуд с апреля 2010 года продолжается :good: Залез сюда ради интереса устройства конструкции датчика. Летние оригинальные колёса лежат в гараже, весной одену новую резину, за одно и посмотрю на эти «невероятные» и столь популярные датчики. :D
позавчера, 14:55 Ответить

ilya_z5  Mazda Tribute 2005 2.3l AT 2WD -> Ford Escape 2010 2.5l AT 4WD

Это ты зря. Датчики — вещь очень полезная. За 5 лет трижды колёса спускали. И датчики меня выручали, заранее предупреждали, что колесо спускает. Благодаря этому в кюветы я не улетал и врасплох спущенное колесо по утру ни разу не заставало. По цене датчиков ты покупаешь не датчики, а своё спокойствие. Будешь ехать и всегда знать, что с колёсами всё в порядке.
позавчера, 16:58 Ответить

эдуард29 

❝ Цитата

. Как то не мешает мне горящий на панели значок шины

хорошо ,если не мешает ,а мне вот глаза мозолил ,не люблю лампочки неисправности на панели ,,я изолентой черной заклеивал 2 года ,,но если бы только лампочка ,а то ведь при каждом запуске еще и комп ругается и пищит и надо на ресет каждый раз нажимать -это напрягало больше всего ,я уже до царапин кнопку истыкал ,,решил ,что нет смысла делать лишние движения ,а без датчиков ,я 30 лет ездил ,и нормально ,по говнам не лазаю ,и без крайней необходимости с нормальных дорог не съезжаю ,,и за последние 10 лет ,на разных машинах колеса не прокалывал ,,,а спущенное до 1.5 кг /с колесо ,я и без датчика чувствую ,да и видно визуально ,,,если бы работало 2 комплекта датчиков ,без всяких танцев и переписок ,то еще можно было бы подумать ,,а так по деньгам накладно ,я лучше в хорошую резину вложусь ,это больше безопасности принесет ,чем дешевая резина с датчиками ,,,но это только мое личное мнение ,,далеко не все здесь механики ,и попой машину чувствуют ,,вещь полезная ,не спорю ,но когда стоит выбор и бюджет ,,то каждый выбирает сам
позавчера, 20:51 Ответить

эдуард29 

❝ Цитата

Залез сюда ради интереса устройства конструкции датчика.

а ,чего там интересного ? куча фоток есть этих датчиков ,,до 09 года -синие ,посередине диска ,на ленте ,,после 09 уже черные на пипку крепятся ,,,синие заметно дороже ,,а черные ,можно и в кетае купить не задорого ,,,пипки ,к таким датчикам тоже отдельно продаются ,,если свернут на шиномонтажке ,,главное -предупреждать шиномонтажника ,что датчики стоят ,,и что ремонт за его счет будет ,,чтобы аккуратно бортировали ,,мне криворукие не попадались ,,а вот народ писал -снесли синие датчики вместе с лентой оторвали -это надо было топором наверное разбортировать :D ,,,кстати ,сами датчики не разборные ,залиты наглухо ,но некоторые умельцы расковыривают и меняют батарейку ,,,так ,что при бортировке покрышки ,ничего интересного не увидишь ,, :to_become_senile:
позавчера, 20:59 Ответить

egik72 

Как бы я тоже не сын Абрамовича,но потратил 3 тысячи на 4 датчика с Али и 2 на прибор для прописки.Зато теперь подкова глаза не мозолит и прибора радует только нужными огоньками.А 5 тысяч? В магазин сходил один раз и штуку ветром сдуло. А в пакете килограмм колбасы,да булка хлеба.Ну это я так,образно сказал.Знакомые у меня за раз пропивают гораздо больше,чем озвученные мной суммы.
позавчера, 21:04 Ответить

эдуард29 

❝ Цитата

При нахождении рядом с гаражом, где есть еще 1 колесо, значок на время гаснет,

ты попробуй это колесо из гаража на машину поставить и отъехать ,,может просто 4 тый датчик в этом колесе просто стоит ,а на машине 3 датчика ,,,если лампа гаснет ,значит работают датчики ,,можешь спускать колеса поочереди ,до срабатывания лампы ,только надо потом накачать ,чтобы погасла лампа и с каждым колесом отдельно делать ,а не все сразу ,
позавчера, 21:13 Ответить

Символика и атрибутика клуба

Реклама на форуме