Прямая линия с ВВП, у кого какое мнение?

Создать тему Следить за темой

Fisher+ 

Борцунятки свежезарегившиеся, вы откуда понабижали? Чьих будете? (с) :ph34r:

❝ Цитата(Warlok @ Jun 14 2018, 17:35)

Если Вы думаете что это все,то горько ошибаетесь,дальше будет только хуже. :yes: Года через 3-4 90 ые будете вспоминать как времена когда «жили лучше».

Один мой знакомый уже лет 20 такие песни поёт. Только вот пока что крававый режым никак не рушится, в отличие от его печени :rofl:
И то, надо сказать, я восхищаюсь её стойкостью :good:
Jun 14 2018, 17:50 Ответить

Warlok 

❝ Цитата(Fisher+ @ Jun 14 2018, 17:50)

Борцунятки свежезарегившиеся, вы откуда понабижали? Чьих будете? (с)  :ph34r:
Один мой знакомый уже лет 20 такие песни поёт. Только вот пока что крававый режым никак не рушится, в отличие от его печени  :rofl:
И то, надо сказать, я восхищаюсь её стойкостью  :good:

Дерзить не надо,старожил вы наш.Я если че с Форд Трак клуба к вам пришел по причине смены авто.Ник тот же и там и тут. И я если че по старше Вас буду.Будьте корректны при общении. :hi: Сообщений пока мало,поскольку маврик пока проблем не доставляет тьфу,тьфу,тьфу.Да и огромная просьба включите корректор на клаве или сами контролируйте правописание,читать противно,вроде взрослый мужик.
Jun 14 2018, 18:16 Ответить

Fisher+ 

Сударь, Вы меня олбанскому не учите. Если не фильтруете, где громатическии ашыпки, а где интернет-сленг — тады ой :pardon:
А бредни обмусоливать не собираюсь.
Ибо и дача у меня подальше 100 км от МКАДа, а вот нищеты и людоедства там чота не наблюдаю. Наоборот, в 13-м году крававый режым асфальт от трассы проложил (и он до сих пор не облез, таки удивительно, да?) и фонари светодиодные по деревне поставил, и колодцы обновил, и ветерану ВОВ забор новый поставил и крышу металлочерепицей перекрыл. И в ибеня всяческие езжу (Печора, Карелия, Арх. обл., НВ, Мордовия, Белоруссия и т.п.), думается, почаще Вас. И с местными там общаюсь, зачастую и за бутылочкой. Вот не видел пока ни одного живого ливарюционэра, уж извиняйте :hi:
Jun 14 2018, 19:17 Ответить

Warlok 

Рад за Вас.Но Ваша дача(дкп,снт)еще не показатель для всей страны.А для подавления лэворюционырэв у нас таперича есть хвардейцы кардинала у лычном пидчинении. :tease:И ни одного революционера в глубинке ТЫ не видел именно потому,что ВСЕ они за бутылочкой.Все надеюсь видели и предвыборную и избирательную «честную» компанию.Я за него не голосовал и ни кто из моих знакомых,знакомых-знакомых,родственников,соседей то же.Кого не спросишь,за кого угодно только не за него.А кто же тогда за него голосовал?А я отвечу — ЦИК за всю страну проголосовал,не было бы Грудинина было бы 98-99%. :yes: Если Ты такой умудренный жисьтью скажи для чего всех загнали на пластиковые карты,седлали свободную систему кредитования населения,ввели институт судебных приставов,милицию переименовали в полицию,отменили статьи с конфискацией имущества в УК.
Jun 14 2018, 19:34 Ответить

Fisher+ 

Гвардейцев кардинала в глубинке вообще не видел. Наверно, они где-то прячутся :ph34r:
Не, вру — один раз калмыцкий ГИМСовец на 300 рублей оштрафовал за отсутствие спасжилетов :D
А за Наитемнейшего я лично проголосовал в этот раз, есличо. Можно в блокнотик записать :bye:
ЗЫ: ну чо там, успеет сбыться прогноз насчёт проигрыша саудитам? У них ещё есть шанс... :blush2:
https://maverickclub.net/forum/index.php?sh...ndpost&p=892464
Jun 14 2018, 19:52 Ответить

Авто Вован  2009 Toyota Venza AWD

Warlok
Уважаемый «новичок» довожу до вашего сведения что данный вопрос поднят и по сегодня режиссируется нашим знаменитым рецидивистом. И если вы не хотите с ним потягаться в манерах общения с ветеранами форума, то можете также пойти по его скользкому пути.
Так что будьте взаимо вежливы.

Вложенное изображение
Jun 14 2018, 20:11 Ответить

Warlok 

А где я был не вежлив?Ткните носом плиз. И что значит рецидивист?
Jun 14 2018, 20:27 Ответить

❝ Цитата(Warlok @ Jun 14 2018, 20:27)

И что значит рецидивист?

Рецидивист в данном случае это участник данного форума который уже не раз был «забанен» на нем, но тем не менее в нарушение всех правил создает очередную регистрацию.
Jun 14 2018, 20:37 Ответить

Warlok 

Понятно по этому пути точно не пойду.Не дождетесь! :no: :hi:
Jun 14 2018, 20:40 Ответить

❝ Цитата(Warlok @ Jun 14 2018, 20:40)

Понятно по этому пути точно не пойду.Не дождетесь! :no:  :hi:

Надеюсь.
Вложенное изображение
Jun 14 2018, 20:45 Ответить

Символика и атрибутика клуба

Реклама на форуме