Задний сайлентблок переднего рычага на Maverick, Помогите найти номер

Создать тему Подписаться

alexkug

нет и не будет тех теннако :hi:
Feb 3 2018, 00:35 Ответить

Нитро Ford Maverick XLT 2005 2.3 4WD

Я перед новым годом ставил клиенту MOOG.
На коробке было написано «туркиш», со всеми атрибутами проверки подлинности, но внутри сайленты лежали без натписи Тенеко. Изделия выглядели добротно. Резина непористая, скорее тёмно-серая, довольно эластичная. Встали под прессом очень аккуратно.
Feb 3 2018, 02:22 Ответить

StanislavXLT

Никому на полиуретане машина более вибрирующей/жесткой не показалась?
Feb 3 2018, 03:37 Ответить

volnorez

Нитро мне по заказу пришла пара MOOG, один Теннеко, Китай, второй без маркировки на сайлентблоке, на коробке
- Турция. Визуально отличия есть, но несущественные, качество нормальное у обоих, запрессовались хорошо. Езжу на них два года, полет нормальный :)
Feb 3 2018, 10:19 Ответить

mazdabest

❝ Цитата(StanislavXLT @ Feb 3 2018, 03:37)

Мне — не показалась. Всё нормально.
Feb 4 2018, 00:09 Ответить

tolik64 ford maverick XLT Premium 2006 3.0 V6

StanislavXLT
Мне тоже не показалось- работают нормально!
Feb 4 2018, 11:38 Ответить

StanislavXLT

Да не могу просто понять где собака порылась, поставил задние полиуретановые на передних рычагах, опоры оригинал, стойки сакс и проставки вколхозил резиновые и машина стала табуреткой, на мелких колдобинах, стыках асфальта и тд, прям намного чувствительней стало. Как будто колеса до 3 атмосфер накачал. Склоняюсь к тому что бы снять проставки, вернуть рычаг в его исходное положение и поменять втулки/стойки. Вот до кучи начал грешить и на полиуретан еще. паранойя)))
Feb 4 2018, 17:35 Ответить

timatima

Поставил такую вот фирму. Походят отпишусь как себя показали.

Jikiu BH25048 Передний переднего рычага
Jikiu BH25049 Задний переднего рычага

Jikiu BH25079 передний заднего рычага

Посмотрим

Везде пишут Япония. Но на упаковке только Japan Tehnology. Обычно такое пишут на Китае типа по японским или немецким технологиям. Выглядят очень качественно, резина мягкая. Ни на запчасти ни на упаковке не указана Япония как производитель. Так что сильно сомневаюсь.
Aug 14 2018, 19:35 Ответить

maverik bel maverik 2.3 4wd 2006 XLT

Заказывал себе сайленты на передний рычаг . Всё через Америку .
Сегодня получил .Что хочу сказать !
Ждал месяц .
На сайленте moog k8836 . Надписи тенэко — сделано в Китае . На упаковке Чина.
На сайленте moog k200246 Надпись тенэко и номер . На упаковке USA .
Видать и туда Китай идёт . Скоро буду менять . Хочу уйти от полиуретана .
Мне не понравилось . Отрываються везде и втулки уже ржавые . И хочу уйти от полиуретана .
Присоединенное изображение Присоединенное изображение
Apr 18 2019, 21:05 Ответить

эдуард29 Ford Escape 2008 Hybrid, 2.3 L 2WD

❝ Цитата

❝ Цитата

мне не показалось ,,,нормально стоят от Точка Опоры ,,,задние в передних рычагах и втулки стаба ,,,блестят как новые уже года три ,,никаких скрипов или повреждений ,,а насчет жесткой подвески ,так и с обычными резинками народ жалуется .и амортизаторы Сакс -далеко не мягкие и комфортные ,,,,да и машина не тяжелая ,а колеса не маленькие ,,,в Крузаке помягче ехать ,но он весит раза в 2 больше ,,я ,летом колеса качаю 2.0-2.1 ,,если 2.2-2.3 ,,то уже чувствуется пожесче ,,может и резина не такая уж мягкая ,,машина бюджетная для америки ,так ,что особого комфорта не жди на наших дорогах ,,
Apr 19 2019, 01:06 Ответить

volnorez

Поставил полгода назад задний сайлент передних рычагов Tenacity AAMFO1020, пробежал 5000 в тяжелых условиях состояние отличное, стоят почти даром :yes:
Apr 19 2019, 18:05 Ответить

Символика и атрибутика клуба

Реклама на форуме