Продам навигатор, Carmani

Создать тему Следить за темой

YYY  ford escape limited (продал я его)

Навигатор с предустановленным Navitel, карты России и Финляндии.
Недостаток — перетерт и хреново отремонтирован шнур питания от прикуривателя.
Но в комплекте отдам шнур с блоком питания от сети. Т.е. или переставить шнурок, или подобрать что то универсальное, а от сети оставить как есть (очень кстати удобно дома настраивать).
Ценник...
Начну с 5000 руб. ибо раньше это стоило дорого, а сколько должно стоить сейчас не подозреваю... ну или сообщите почем это счастье возьмете smile.gif

Feb 26 2018, 15:42 Ответить

Что то фото не прилипло... Попытка номер два... немного уменьшив файл...
Присоединенное изображение
Feb 26 2018, 15:47 Ответить

Не, ну понимаю, что все яндексом со смартфона пользуются.
Но это тоже не совсем бесполезная вещь — интернета не просит good.gif
Feb 27 2018, 09:28 Ответить

Dimentr  Mercury Mariner 09/10 - мой 5й МЭТ)

Так вы напишите, чем так крут кармани)) Что отличает его от других?

Дмитрий
Mar 6 2018, 12:34 Ответить

Не, не напишу.
А почему Вы думаете, что он крут? По мне — обычный добротный навигатор...
Mar 6 2018, 12:45 Ответить

Dimentr  Mercury Mariner 09/10 - мой 5й МЭТ)

Ну потому что у меня лежит похожий другой фирмы, только как новый. Пользовал пару-тройку раз. Тоже с картами навител финки и РФ. Работает нормально, проверял в финке. Но не думаю, что он уже кому-то нужен(( Тем более за такие деньги. Селяви, даже не выставляю.
п.с. я не вмешиваюсь в торговлю, но как модератор против бесполезных объявлений. Поэтому спросил, мало ли фирма крутая с крутыми фишками...

Дмитрий
Mar 7 2018, 01:10 Ответить

Ну полезность объявления покажет время, а не модератор smile.gif
Цена? О цене готов разговаривать с тем, кому эта штука нужна, кто ее реально захочет забрать... а не с администраторами, модераторами и проходящими мимо дорогонахами.
За поддержание темы на плаву в любом случае спасибо! friends.gif
P.S. По финке действительно очень хорошо возит, чуть ли не все лесные дорожки видит... в отличии от Карелии, где может и напрямую через озеро предложить маршрут (видимо издержки секретности наших карт).
Mar 7 2018, 09:04 Ответить

Навигатор = 4000 руб. good.gif
Mar 7 2018, 09:24 Ответить

не продается... а не плохая вроде штука...
Jun 4 2018, 14:45 Ответить

Пусть пока будет 3000 руб bye.gif
Jul 12 2018, 19:44 Ответить

RU3MD  Ford Escape Hybrid 2010 4WD, Cadillac Escalade Hybrid 6.0 4х4 2011, Chevrolet Volt 2012

Navitel Лицензионный привязанный к устройству и обновляемый онлайн или пиратский ?

АВТОТЕХЦЕНТР HYBRIDs.ru - ремонт Ford Escape 05-12 гибридных и обычных, автоэлектроники, кондиционеров.
Установка самоблокирующихся дифференциалов.
8 (915) 491-56-32 МТС, 8 (964) 558-62-19 Билайн, 8 (495) 789-77-86 доб.015# Константин.
Jul 12 2018, 22:02 Ответить

AlexCrooked  Ford Maverik 3.0 V6 XLT 2005 г.

Не мучайте себя, выбросьте его. Эта штука работает на WinCE, которая закончила свой жизненный путь в году так 2012-м. С тех пор загнулась Blackberry например и много кто еще. Выходила и тоже загнулась Windows Phone 8 и 10 c отличными бесплатными картами от HERE. И даже Яндекс додумался реализовать сохранение оффлайн карт в приложениях. А такой штукой нынче даже первоклассника не заинтересуешь. Сам похожую отправил в мусорку.
Разве что если у вас всамделишные лицензионные карты, то можно через поддержку попробовать перенести их на смартфон: https://vk.com/navitelnavigator

тел.: +79117444475, email: evsinn@gmail.com
Jul 13 2018, 00:51 Ответить

Выбросить религия не позволяет. Я же во времена дефицита вырос smile.gif
В принципе я его на лодку пристроил уже. Там вместе с речными картами вполне уместен — населенные пункты вокруг показывает, полезности всякие типа заправок...
Карты лицензионные стоят, но заморачиваться с их переносом куда то я точно не буду...
Jul 13 2018, 08:37 Ответить

Лицензионный. Привязанный к устройству.
Jul 13 2018, 08:41 Ответить

Символика и атрибутика клуба

Реклама на форуме