Подключаю безлимитные тарифы (ЭКСКЛЮЗИВ!), Много-много всяких тарифов!

Создать тему Следить за темой

ArtRico  Ford F150

Вложенное изображение

Последний день ЧЕРНОЙ ПЯТНИЦЫ!
[color=#0000FF]Успейте подключить непубличный тариф по выгодной цене (от 99 руб!)[/color]

Актуальные тарифы по ссылке:
http://originalaquapel.ru/other/tariffs.html
Nov 26 2018, 13:48 Ответить

Prokop  Mercury Mariner 2005, 3 L

так было... «подключил. 20 августа вечером отправил запрос и оплатил, сегодня вечером, 22-го (мене двух суток) тариф подключен. Всё как и обещано — в личном кабинете всё отслеживается, прямой (короткий, городской) номер тоже работает.
Стараюсь оставлять отзывы о работе с кем дело имею. Особенно приятно писать хорошее. Ну и косяки будут — отпишусь.
Спасибо, Артур, за работу.»

и так стало... За сутки (!) нахождения не в своём регионе набежало 700 руб. при четырёх исходящих звонках и небольшом количестве мобильного интернета. И при обещанных 15 гб за 350 руб.
Не подключайтесь.
Jan 12 2019, 23:13 Ответить

ArtRico  Ford F150

Вложенное изображение

[color=#0000FF]Мегафон: тариф «Энергия»[/color]
> Подключение на ваш номер Мегафона
> Для любого региона РФ (кроме Кавказа)
Кавказ (подключить нельзя!): Ростовская, Воронежская, Липецкая, Тамбовская, Белгородская, Краснодарский край, Ставропольский край, Адыгея, Дагестан, Ингушетия, Кабардино-Балкария, Карачаево-Черкессия, Северная Осетия, Чечня
> Сверх пакета: http://originalaquapel.ru/other/energy_sverh.pdf
Jan 14 2019, 05:58 Ответить

написал Артуру (АртРико), ответа не получил до сих пор. Ясно — это мои проблемы. При том, что симки (моя и жены) перестали видеть сеть. Это в чужом городе. Полдня прошло в попытках поймать сеть, причину-то не понял сразу. Только купив новые симки и зайдя в личный кабинет, увидел сообщение, что отключен по причине большой задолженности. Погасил, связь появилась. Но при попытке уйти с тарифа — невозможно это сделать. Так и оставил эту симку во втором телефоне работать на приём (т.к. все деловые контакты, карты и пр. завязаны на этот номер).
От так.
Jan 14 2019, 07:25 Ответить

ArtRico  Ford F150

❝ Цитата(Prokop @ Jan 14 2019, 07:25)

написал Артуру (АртРико), ответа не получил до сих пор. Ясно — это мои проблемы. При том, что симки (моя и жены) перестали видеть сеть. Это в чужом городе. Полдня прошло в попытках поймать сеть, причину-то не понял сразу. Только купив новые симки и зайдя в личный кабинет, увидел сообщение, что отключен по причине большой задолженности. Погасил, связь появилась. Но при попытке уйти с тарифа — невозможно это сделать. Так и оставил эту симку во втором телефоне работать на приём (т.к. все деловые контакты, карты и пр.  завязаны на этот номер).
От так.

Доброе утро! Напишите мне по контактам, пожалуйста. Постараюсь решить ваш вопрос
Jan 14 2019, 07:27 Ответить

на Вацап было отправлено сообщение. Ответа нет.
Jan 14 2019, 07:30 Ответить

ArtRico  Ford F150

❝ Цитата(Prokop @ Jan 14 2019, 07:30)

на Вацап было отправлено сообщение. Ответа нет.

У меня пусто. Можете прислать ваш контакт и я напишу вам
Jan 14 2019, 07:32 Ответить

Символика и атрибутика клуба

Реклама на форуме