Форд Эскейп, Машина которая хотела меня убить. В прямом смысле.

Создать тему Следить за темой

Бьёрн 

Многие знают, и я знаю. Но когда у тебя перед глазами вся жизнь, доли секунды.
Силуэты машин вокруг тебя, я сигналю, а меня считаю придурком , москвич, на черном джипе, выебывается здесь, ни кто не уступает.
Ты играешь в «шашки» на скорости за 200, друг — это секунды, да — я среагировал как мог. Остался жив и ни кого не убил и не зацепил.
Не переоценивай себя. Я себе второй день рождения поставил, что я пишу — это не отображает произошедшего. Не желаю тебе оказаться в такой ситуации.Это не 100 км\ч было, я уже ехал 130, скорость — спидометр лег, я ехал по Навителу, главное меню,настройки, датчики, макс скорость — 224. Это не тот случай, это много, для Эскейпа — чрезвычайно много. У меня не было времени для размышлений
Oct 5 2018, 00:21 Ответить

Нитро 

Я всё не пойму: откуда у авто с аэродинамикой кирпича и четырёхступкой такой потенциал — 224 км/ч ...

❝ Цитата

макс скорость — 224

Это была моментальная скорость данной поездки, или максимальная, зарегистрированная программой с момента установки ..?
Oct 5 2018, 00:50 Ответить

Бьёрн 

Максимальная скорость с момента установки программы.
Про крайней мере Мы Все теперь, точно, абсолютно точно, знаем какую максимальную скорость может развить 3-х литровый Эскейп.
Разве это не здорово?
И ты, видимо не читал мой первый пост, выезжаешь на трассу, нажимаешь педаль в пол и не отпускашь её, ни когда.
Я писал — у меня «залип газ» круиз, на полную — на 8 тыс. оборотов. Ты не понимаешь? Я по трассе так ехал км так 30.
Нет, Вы думаете шучу. Попробуйте , еханый рот!
Еще раз объясняю, круиз контроль дал полный газ, 8000 оборотов, при уже скорости 130, все попытки выключить к успеху не привели! Через какие то секунды скорость достигла 224 по навигатору. Играл в шашки на федеральной трассе, обострал штаны. Какие ваши рассуждение — может он или не может. Мой смог !
Oct 5 2018, 00:51 Ответить

Нитро 

Тогда 2,3 круче едет.
Вот скрин с моего Навитела:
Присоединенное изображение
:D
Oct 5 2018, 01:00 Ответить

Бьёрн 

❝ Цитата(Нитро @ Oct 5 2018, 01:00)

Тогда 2,3 круче едет.
Вот скрин с моего Навитела:
:D

Поздравляю — при этом ты мог им управлять и трасса была не Московская.

И вообще я спрашивал что у меня с коробкой, а не сколько ты смог разогнался. Мне это вообще побоку.
Oct 5 2018, 01:04 Ответить

Нитро 

Заканчивайте цензурить в эфир, Бьёрн .
Ждём отчёта о поломке.
Ни жезла, ни гвоздя вам!..
Oct 5 2018, 01:04 Ответить

Бьёрн 

❝ Цитата

❝ Цитата

Заканчивайте цензурить в эфир

Вы не могли бы объяснить смыл этой фразы ?
Я занимаюсь здесь Цензу́рой? Строгим суждением, суровым разбором, взыскательной критикой ? В Эфире? Здесь не Эфир и даже Радио Эфир таковым не является. Так же как FM радиоволн не является диапазоном, а лишь способом передачи
данных.Здесь текстовые сообщения. Что то я ни чего не понял.
Oct 5 2018, 01:19 Ответить

Бьёрн 

Про радио связь, кстати, можете у меня все спрашивать. Я Вам все расскажу, про КСВ, про АМ,FМ, про линейное распространение, все расскажу. Как нужно устанавливать антенну, как правильно её установить, и какие мелочи влияют на связь, про радиостанции и чем они отличаются, спрашивайте. И почему антенна установленная на реллинг не работает, хотя «масса» кинута. Все разжую и по полкам разложу.
Oct 5 2018, 01:32 Ответить

Нитро 

❝ Цитата(Бьёрн @ Oct 5 2018, 01:19)

смыл этой фразы ?

Я порекомендовал вам оставить лирику с завуалированным матом во всеобщем доступе на страницах данного ресурса. Эти вещи должны быть подвержены цензуре.

Касаемо скорости в Навителе: я вам наглядно дал понять, что история, озвученная вами, мягко говоря, не соответствует истине. Во всяком случае, её части, касаемой скорости движения, а также времени движения с заявленной скоростью на протяжении 30 км пути (пересчитывать будете ..?).

Давайте подождём ещё кого-нибудь с Навителом (варезным, наверное), прсмотрим, сколько другие гоняют ...
Oct 5 2018, 02:01 Ответить

Бьёрн 

Я понял.
Скажу прямо — пошел и ты и данные страницы НА ХУЙ.
Ни чем не помогли — зато красиво выебнулись.
Удаляю.
Oct 5 2018, 02:27 Ответить

Нитро 

Бьёрн на 7 дней занят вопросами ремонта авто.
Окончательное решение примится коллегиально.
Oct 5 2018, 03:07 Ответить

ilya_z5  Mazda Tribute 2005 2.3l AT 2WD -> Ford Escape 2010 2.5l AT 4WD

Да датчик скорости это накрылся. Вот и показывал спидометр пургу, и круиз завис.
А ехал машин километров 180 в час. Тоже, конечно, много для сарайчика с такой парусностью.
Oct 5 2018, 14:59 Ответить

Дэт 

Кстати, о Навителе, скорости и всяком таком...
Вот фотка с моего майфуна с Навителом, что там ваши 224 км/ч!
И никакого фотошопа, вот как-то так само вышло!
вчера, 21:42 Ответить

Символика и атрибутика клуба

Реклама на форуме