Смартфоны, Кто какой предпочитает?

Создать тему Подписаться

alexkug

выбираю из соответствия желалкам-
1-аккум(тел очень часто работает на раздачу)
2-память с возможностью расширения картой
3-ПЛОСКИЙ ЭКРАН (,дешевизна защитных стекол-я их раз в 4мес меняю)
4-распространенность
5-цена(роняю часто,уронить на бетонный пол 10тр или 50тр разные вещи)
и да,ксиоми,раньше на lg сидел,но цена....
Jun 11 2019, 23:26 Ответить

эдуард29 Ford Escape 2008 Hybrid, 2.3 L 2WD

❝ Цитата

выбираю из соответствия желалкам-

,.
мне сейчас нравится пользоваться HONOR-7C ,, память встроенная 32 Гига ,желаний в приложениях хватило только на 16 гигов ,еще половина памяти свободна ,поэтому картой памяти просто не пользуюсь ,она есть ,,насчет отклика -просто летает ,процессор от Куалком снабдрагон ,довольно шустрый,оперативка 3 Гбт ,отпечаток пальца откликается как только подносишь палец ,,стекла защитные по 150 р в ларьках ,камеры 3 шт ,,с автонаведением ,,,по мне так нормальные снимки ,,акум 3000 мАч ,,бывало ,забывал раздачу выключить ,за день садится ,,не парюсь ,в машине автозарядка валяется ,,,ценник сейчас 10 тыс ,но я брал ,расплачиваясь бонусами спасибо в евросети ,обошелся в 8 тыс ,,,телефон неразборный ,как айфон ,,,,,акум не вынимается ,,,,очень нравится расплачиваться телефоном ,.есть NFC ,,.удобно ,,теперь не ношу карту и деньги ,,,. обновления операционки приходят регулярно -можно так сказать ,просто раньше никогда не было на других телефонах ,,,,телефоны дороже 10-11 тыс --не понимаю для чего ,,может я старый ,и мне не нужны понты ,,удобства -да ,нужны ,,,,брат ходит с айфоном ,купленным в кредит за 80 тыс --бред!! -он такой же прямоугольный ,и звонит так же ,,за что такие бабки ??
Jun 13 2019, 00:59 Ответить

Символика и атрибутика клуба

Реклама на форуме