Разборка двигателя 2,3 Мазда Трибьют, Двигатель привезен из Японии. Продаю все навесное оборудование с него.

Создать тему Следить за темой

volshebnik  Ford Escape 2.3 AT FWD 2005

Есть вся навеска с японского двигателя. Пробег 74 тыс.

Так же мой блок с поршнями, коленвалом и всем прочим (пробег около 140 тыс.)
Башка в цвет мет (загнуло клапаны) — но если оч надо могу и ее продать ))

Продаю навесное т.к. двигатель от трибьюта а у меня эскейп и навесное не подходит по разъемам (колхозить не хочу)
Блок с головой от трибьюта не продаю — поставил себе.

По наличию уточняйте в личку.
Присоединенное изображение Присоединенное изображение Присоединенное изображение Присоединенное изображение Присоединенное изображение Присоединенное изображение Присоединенное изображение Присоединенное изображение Присоединенное изображение Присоединенное изображение Присоединенное изображение Присоединенное изображение Присоединенное изображение Присоединенное изображение Присоединенное изображение Присоединенное изображение Присоединенное изображение Присоединенное изображение Присоединенное изображение Присоединенное изображение Присоединенное изображение Присоединенное изображение Присоединенное изображение Присоединенное изображение Присоединенное изображение
Jul 30 2018, 22:30 Ответить

крышка клапанов продана
Aug 4 2018, 17:33 Ответить

впускной коллектор продан
компрессор конд-ра продан
Sep 10 2018, 09:11 Ответить

Zarosshi 

Трубки из системы PCV имеются?
Sep 13 2018, 22:14 Ответить

Нитро 

Zarosshi,

Предупреждение модератора

❝ Цитата(ПРАВИЛА РАЗДЕЛА ОБЪЯВЛЕНИЙ @ Oct 19 2010, 15:41)

Комментарии покупателей/продавцов (не топикстартеров) в темах допускаются только для:
- сообщений, уличающих продавца в недобросовестности, в неверном описании товара или его параметров или искажении сведений о нем
- сообщений о бронировании, оплате товара
- сообщений с запросами даты отправки, документов об отправке (хотя бы в личку)
- сообщений о длительной недоступности продавца/покупателя по указанным каналам связи или в Л/С

Держите связь через личку, пожалуйста:

Присоединенное изображение
Sep 13 2018, 23:39 Ответить

Символика и атрибутика клуба

Реклама на форуме