Установка сигнализации с автозапуском, Поделитесь опытом

Создать тему Подписаться

hexenhaus Ford Escape, 2008 , 2.3L Duratec, AT, 2WD. XLS

Эдуард 29

❝ Цитата

а что конкретно искал? вроде разжевано все ,,я в сообщении №34 написал

Дело в том, что разжёвано, — это да. Но я не профи в электрике. Мне бы как чуть ниже там и на drive2 кто-то выложил для 01 — 07 Эскейпа с фотографиями, но для NEW 2008 года :(
Aug 25 2019, 10:40 Ответить

Griffsila Ford Escape XLS 4WD USA 2.3 L

Ребят у меня проблема, установил на Escape 2 2008 USA 2.3 сигнализацию Starline a93, все работает, но есть проблема: когда едешь на авто более 20 км,задние двери перестали блокироваться автоматом и кнопки не блокируют, только ключ из зажигания вытаскиваю, начинают и кнопки на передних дверях блокировать. При этом на приборке показывает, что у меня двери не закрыты, а по настоящему все двери,капот закрыты. До этого была проблема, но этой проблемы не было: короче при закрытии дверей сигналка не как не реагировала, только на водительскую дверь, поставили диоды на каждую дверь все работает. Что это может быть? :( :( :( :(
Sep 7 2019, 23:50 Ответить

rohas Ford Maverick 2.3 XLT 2005

Всем привет.Нужна помощь ,установил автозапуск mongoose gsm start на маверик 2005 2,3 мт ,Подключил автозапуск к замку зажигания вход стартера,вход ACC,вход зажигания. +12 взял с акб.Вход тахометра с 1 форсунки.И ручник минус.Больше никуда в провода штатные не подключался.Всё заработало,но после запуска мотора горят стопсигналы.после глушения мотора и повторного запуска уже с ключа зажигания глюк про подает ,всё работает в штатном режиме .У меня стопы не по плавятся ?
Dec 26 2019, 14:08 Ответить

ilya_z5 Mazda Tribute 2005 2.3l AT 2WD -> Ford Escape 2010 2.5l AT 4WD

Поплавятся. На мавриках пластик не очень.
Dec 26 2019, 16:09 Ответить

Pendalj 2 Mazda Tribute YF 2.0 LX 2001 4WD

Не вздумай только на режим АКПП переходить. Лучше подумай как сделать,чтобы при поднятом ручнике лампочки стопов не горели. Почитай интернет. Там на ручник дополнительно геркон и магнит ставят и выводят на лампочки.
Dec 26 2019, 17:46 Ответить

rohas Ford Maverick 2.3 XLT 2005

Ещё проблема всплыла с этим автозапуском-когда автомобиль заводится срабатывают замки дверей,передние остаются заблокированные ,а задние открываются,заходи кто хочешь и сигнализация не срабатывает при открытии дверей.Прям не знаю что и делать .Может разработчикам написать?
Dec 30 2019, 21:21 Ответить

ilya_z5 Mazda Tribute 2005 2.3l AT 2WD -> Ford Escape 2010 2.5l AT 4WD

Кетай — есть кетай. С ихними сигналками всегда проблемы, если не сразу, то немного погодя. Ничего удивительного, это нормально.
Dec 31 2019, 10:34 Ответить

AlexEscape54 Escape > Tribute 2007 > Kuga 2018, 2.5, FWD

Китай китаем, но руки прямые должны быть.
На прежнюю машину сам ставил «старлайн» купленный на «Али».
Все соединения — пайка с промывкой от флюса. 6 лет отработала до продажи машины, только брелок сменил (новый так же покупал на «али») по причине разбития.
Dec 31 2019, 17:00 Ответить

FE-51 Ford Escape 2.5 XLT 2009 USA 6AT

Месяц назад поставили , ребёнку, на Меркури маринер , тот же форд эскейп 2, сигналку с автозапуском пандора 6х плюс нави блок. Всё работает чётко, штатный ключ , слейв , работает как на заведённой так и на заглушенной машине.
Ставил сам
Nov 24 2020, 14:54 Ответить

Evgen29 Ford Escape 2.5 2009

Как поставить на охрану авто с работающим двигателем? Старлайн а91. Автозапуск работает без ручника. Педаль тормоза глушит мотор. Машина с акпп. Пробовал все манипуляции по книге.
Jan 16 2021, 11:22 Ответить

эдуард29 Ford Escape 2008 Hybrid, 2.3 L 2WD

у меня ,на шерхане ,просто дверь закрыл ,машина работает ,кнопку охрана нажал и все -замки закрылись диодик мигает ,,если попытаться открыть дверь ,должна сработать сигнализация ,,на открывание дверей ,При включеном двигателе ,не берется на охрану только датчик удара ,все остальное на охране ,,,-так по идее ,у всех должно быть -это логично ,,Может что не так подключено ? Обычно на Старлайне ручник подключается ,.В инструкции к А91 --Кнопка 2, затем кнопка 1
Включение режима охраны с работающим двигателем (одинарные нажатия)
Jan 24 2021, 16:41 Ответить

Символика и атрибутика клуба

Реклама на форуме