ошибка abs, постоянно горят лампы ABS и BRAKE

Создать тему Следить за темой

Bair  Ford Maverick 3,0 V6,АКПП,4WD,2001г.в.

Добрый день!
некоторое время назад из-под крышки бачка обильно потекла тормозная жидкость. Благодаря мавериклаб.нет решение было быстрым и недорогим. НО на приборной панели загорелись лампы абс и ручника. Диагностика показала неисправность переднего датчика абс. Замена оного результата не дала. Мои подозрения связаны с тем, что тормозная жидкость лилась прямиком на блок абс и нанесла сему агрегату некий ущерб. На днях добрые сервисмены пролили фишки очистителем контактов и продули воздухом. Толку от этого не было.
Уважаемые форумчане! Может кто-то сталкивался с подобным и знает решение трабла? Спасибо.
Apr 11 2018, 18:53 Ответить

alexkug  форды

есть тема-зажглась лампа абс
пишите туда

1.
Прежде чем создать новую тему необходимо: воспользоваться разделом FAQ, далее воспользоваться ПОИСКОМ, и лишь только после этого создавать НОВУЮ ТЕМУ в соответствующем разделе. Если аналогичная тема существует, следует интересоваться своим вопросом именно в ней. За нарушение — предупреждение 10%.

по опыту-без сканера не разобраться

ЖЕЛАТЕЛЬНО ЗВОНИТЬ МНЕ С 10 ДО 16,с 17-30 я возможно под машиной!!
+семьдевятсотдвадцатьодинвосямсотвосямдесятдвадцатьдевятьсороксемь\\\\\ВНИМАНИЕ-большое прошение не тревожить сей телефонный номер после 17-00 в будние дни,и не тревожить В ВЫХОДНЫЕ И ПРАЗДНИКИ!!!
Apr 12 2018, 15:10 Ответить

Символика и атрибутика клуба

Реклама на форуме