Задние поперечные верхние Регулируемые рычаги

Создать тему Подписаться

Novoros Ford Maverick 2.0 XLT

Приветствую всех владельцев МЕТ. Форум читал, нашел кое какую информацию по обозначенной мной теме, но хочу ещё раз поговорить отдельно именно о верхних регулируемых рычагах. В общем столкнулся с тем что нужно все таки регулировать развал на задних колесах, как известно болтами регулируется только схождение. Можно конечно попробовать поменять пружины, но мои вроде живые, да и не факт что поможет. А развал есть , резину поджирает. В этой ситуации считаю целесообразным установку регулируемых рычагов. В связи с этим вопрос , кто как решал данную проблему? Нужно колзозить, или есть какие то боле менее готовые решения? Заранее спасибо, извиняюсь если где-то недочитал форум.

Это сообщение было отредактировано пользователем Novoros: Dec 25 2021, 18:31
Dec 25 2021, 18:29 Ответить

василийвг

Novoros Ну скорое всего это пружины Хочешь по колхозить подкинь транспортную лленту 8мм в верх резинки
Novoros
Dec 25 2021, 20:56 Ответить

Как вариант, нужно пробовать. Хотел взять регулируемые у китайцев http://ru.aliexpress.com/item/Kingsun-Rear...81-9cea10f1f5ee, но что то пишет, нет таких в продаже :unsure: .
Dec 26 2021, 09:57 Ответить

Mystery MDD Ford Escape 2.0 XLT

На Рок авто есть MOOG RK100072
Dec 26 2021, 15:15 Ответить

❝ Цитата

Да, наверное их и прийдётся брать. Дороговато конечно выходит :(
Dec 28 2021, 16:05 Ответить

Mystery MDD Ford Escape 2.0 XLT

Мне с Али с доставкой вышли оба в 8000 рэ
Dec 28 2021, 16:31 Ответить

СерыйМавр Ford Maverick 2,3 4WD MT 2005

Чтоб развал резину ел, он должен быть более 3-4 градусов, а так резина изнашивается из за неправильного схождения.
Dec 29 2021, 11:57 Ответить

❝ Цитата(СерыйМавр @ Dec 29 2021, 11:57)

Чтоб развал резину ел, он должен быть более 3-4 градусов, а так резина изнашивается из за неправильного схождения.

Согласен, но подъедает то внутринею часть на задних колёсах, значит ни как не схождение.
С Новым годом :gds:
Jan 3 2022, 11:16 Ответить

эдуард29 Ford Escape 2008 Hybrid, 2.3 L 2WD

❝ Цитата

но подъедает то внутринею часть на задних колёсах

тоже самое было -за пару сезонов сожрало до корда внутреннюю часть покрышек .Пытался выровнять развал проставками -жопа задралась -развал ОЧЕНЬ мало изменился -просто старость подрамника и его естественное растяжение дает такой развал ,Помогло только замена сайлентов и нормальный сервис и личное присутствие и советы по заднему схождению -заставил вывести в ноль схождение задних колес --иначе просто бы оставили -типа в зеленом и нормально ,,Сейчас уже не первый сезон -резина равномерно износ
Jan 5 2022, 20:32 Ответить

❝ Цитата(эдуард29 @ Jan 5 2022, 20:32)

тоже самое было -за пару сезонов сожрало до корда внутреннюю часть покрышек .Пытался выровнять развал проставками -жопа задралась -развал ОЧЕНЬ мало изменился -просто старость подрамника и его естественное растяжение дает такой развал ,Помогло только замена сайлентов и нормальный сервис и личное присутствие и советы по заднему схождению -заставил вывести в ноль схождение задних колес --иначе просто бы оставили -типа в зеленом и нормально ,,Сейчас уже не первый сезон -резина равномерно износ

:good: Сайленты, шаровые все поменял, резину новую поставил. А вот на счет схождения, надо проверить ещё раз и выставить по нулям. Буду наблюдать за резиной. Мавр просто у меня не давно, когда забрал у предыдущего владельца обратил внимание на не равномерный износ на задних колесах.
Jan 6 2022, 21:07 Ответить

Символика и атрибутика клуба

Реклама на форуме