Обслуживание гибрида, Хочу узнать возможные проблемы пред покупкой

Создать тему Следить за темой

Als  .

Хочу купить Ford Escape Hybrid, но мучают сомнения. Как я понял, машину перестали выпускать в 2012 году. В связи с этим появилось несколько вопросов:
1. Наличие запчастей. Очень не хочется оказаться со сломаной машиной, на которую запчасти есть только б/у и на американских разборах.
2. Обслуживание при отсутствии гибридных сервисов по фордам. У нас в городе (Омск) с приусами ещё как-то работают, а вот о существовании гибридных фордов похоже и не подозревают.
3. Насколько реально сейчас найти живого гибрида, чтобы его обслуживание и ремонт не стали основными моими занятиями. Судя по объявлениям на дроме, авто.ру и т.д., они почти все сосредоточились в Москве/Питере.
Feb 11 2019, 14:20 Ответить

Homer  Escape Hybrid 2005

❝ Цитата

они почти все сосредоточились в Москве/Питере

Они раньше других раскусили прелесть гибридных Эскуй, да еще не пузотерку.
По кузову-ходовке-салону все как у бензинок.
В электронику если «кулибины» не лазили то ломаться нечему.
Feb 11 2019, 14:38 Ответить

trener31  mercury mariner hybrid 2008

Нормальная машина. Главное проверь сразу на диагностике. Я свою с Ярославля пригнал на ДВ и нормально. Был и Приус, Хонда. И всё равно запчасти с Ёбурга и Москвы заказывал, дешевле с пересылкой цена чем брать во Владике. Из гибрида поменял помпу и кулеры батареи. А всё остальное как на бензинке. После Приуса (хоть он мне и нравился, но не для наших дорог) отдыхаю.
Feb 13 2019, 18:49 Ответить

Символика и атрибутика клуба

Реклама на форуме