Гараж по ремонту гибридов в Троицке. Слесарь RU3MD. Отзывы., Отзывы

Создать тему Подписаться

Добрый Эх

Ustin47
Косячат все но кто то косяки закрывает за свой счёт, а кто то на этих косяках живет
Jun 18 2021, 17:24 Ответить

Папаша Майк Ford Escape XLS 2.5L Black 2011

[начали offtop] Боря, Костя, вот, грёбушки-воробушки, между вами обоими вообще не хочется становиться, вы в свое время оба за меня стеной встали и помогли решить большую проблему, вас обоих обожаю и искренне люблю! :) [ закончили offtop]

Я только чуть скажу за услуги и цены. Все очень просто — рынок исполнителей большой, куда пригнать машину — дело каждого, кому и сколько отдать денег за ту или иную услугу — тем более. Никто никого насильно в сервис не затаскивает. Выше кто-то из парней правильно заметил (если Ильнур не потер пост) о том, что всегда можно заранее позвонить, спросить, прикинуть по ценнику и самому решить. Что мешает?

Братцы, честное слово, так грустно от всей этой ситуации. Напоминает пляску на костях.
Jun 19 2021, 06:16 Ответить

Добрый Эх

❝ Цитата(Папаша Майк @ Jun 19 2021, 06:16)

[начали offtop] Боря, Костя, вот, грёбушки-воробушки, между вами обоими вообще не хочется становиться, вы в свое время оба за меня стеной встали и помогли решить большую проблему, вас обоих обожаю и искренне люблю! :) [ закончили offtop]

Я только чуть скажу за услуги и цены. Все очень просто — рынок исполнителей большой, куда пригнать машину — дело каждого, кому и сколько отдать денег за ту или иную услугу — тем более. Никто никого насильно в сервис не затаскивает.  Выше кто-то из парней правильно заметил (если Ильнур не потер пост) о том, что всегда можно заранее позвонить, спросить, прикинуть по ценнику и самому решить. Что мешает?

Братцы, честное слово, так грустно от всей этой ситуации. Напоминает пляску на костях.

Коль ты про цены завел речь...
Критика цен пошла после того, как Костя вечно ныл, что у него самые дешёвые цены, правда не понятно с кем он сравнивал.
В теме у него были они указаны, но из дешёвого там была только замена масла в движке. Всё остальное как и у многих.
А вот более дорогостоящие работы ....
Снятие и замена сальников в раздатке у него 6.5 тыщ
Мне эта операция обошлась в 3.5 и сервис ни просто в гаражном кооперативе, а побольше чем его бокс.
Да и ради интереса я потом узнавал, дороже 5 не просили и это не клубные сервисы, которые не кричат на каждом углу о скидках и минимальных ценах.
Поэтому речь не про цены, а про его язык, который поносил всех конкурентов . Что тут говорить, он даже Куга пробовал зацепить с его ценами и то что тот не платит за рекламу на форуме, а он ее платит, хотя как оказалось, НЕ ПЛАТИЛ.
Ты забыл , что ли, как и за что удалили Майкла?
Так вот сейчас также ситуация. Но только в роли Майкла выступает Константин , как жаль, что тебя не было в группе Вацап и не видел всей эпопеи с гибридом, и ты раньше, на форуме не смог почитать тему с ремонтом гибрида от первого лица, хозяина машины. Кто то не потер ...
Jun 20 2021, 05:02 Ответить

Добрый Эх

❝ Цитата(Папаша Майк @ Jun 19 2021, 06:16)

Я только чуть скажу за услуги и цены. Все очень просто — рынок исполнителей большой, куда пригнать машину — дело каждого, кому и сколько отдать денег за ту или иную услугу — тем более. Никто никого насильно в сервис не затаскивает.  Выше кто-то из парней правильно заметил (если Ильнур не потер пост) о том, что всегда можно заранее позвонить, спросить, прикинуть по ценнику и самому решить. Что мешает?

Коль ты про цены завел речь...
Критика цен пошла после того, как Костя вечно ныл, что у него самые дешёвые цены, правда не понятно с кем он сравнивал.
В теме у него были они указаны, но из дешёвого там была только замена масла в движке. Всё остальное как и у многих.
А вот более дорогостоящие работы ....
Снятие и замена сальников в раздатке у него 6.5 тыщ
Мне эта операция обошлась в 3.5 и сервис ни просто в гаражном кооперативе, а побольше чем его бокс.
Да и ради интереса я потом узнавал, дороже 5 не просили и это не клубные сервисы, которые не кричат на каждом углу о скидках и минимальных ценах.
Поэтому речь не про цены, а про его язык, который поносил всех конкурентов . Что тут говорить, он даже Куга пробовал зацепить с его ценами и то что тот не платит за рекламу на форуме, а он ее платит, хотя как оказалось, НЕ ПЛАТИЛ.
Ты забыл , что ли, как и за что удалили Майкла?
Так вот сейчас также ситуация. Но только в роли Майкла выступает Константин , как жаль, что тебя не было в группе Вацап и не видел всей эпопеи с гибридом, и ты раньше, на форуме не смог почитать тему с ремонтом гибрида от первого лица, хозяина машины. Кто то все потер ...
Jun 20 2021, 05:03 Ответить

ДобрыхДеМастер

❝ Цитата(Andronius34 @ Jun 20 2021, 05:04)

До всех уже дошло что решение полностью прикончить Константина на форуме никак не связано с создателем форума и сделано молодым Админом Aqilon исключительно из личностных неприязненных отношений который всячески пытается от этого увильнуть и трет все подряд.

Ну, если Вам хочется так думать, то в добрый путь... Меньше знаешь, крепче спишь(с)...
Jun 20 2021, 07:51 Ответить

Добрый Эх

Где то звучало число 15 поддерживающих Константина в теме....
На читал 10, может не там или не так считаю или это последствия общения с костей, правда он любит ни числа писать , а конкретно писать что ВСЕ....
Jun 20 2021, 08:35 Ответить

d-stream Ford Maverick 2006 3.0 XLT

❝ Цитата

Где то звучало число 15 поддерживающих

Ну у людей машинки, которые им еще продавать когда-то. Понятное дело что покупатель сейчас ушлый и как правило шерстит и драйв и профильные форумы. Ну чтобы узнать историю авто и сравнить с заявляемым продавцом например. Достаточно давно «авто куплено в АТЦ »Москва«" было черной меткой. Ну а верх крутизны »обслуживал только в Троицке" и +100000 при продаже в последние годы несколько размылся на фоне вопиющих случаев... вот и не все думающие хотят светить такие достоинства авто, ибо не совсем понятно плюс это или минус.
Jun 20 2021, 08:51 Ответить

Andronius34 Escape 08 HYBRID LIMITED

❝ Цитата

Меньше знаешь, крепче спишь

Где моё сообщение Andronius34 @ Jun 20 2021, 05:04 которое я отправлял ?
Оно тут даже не появлялось, но ты его цитируешь.
Аналогичное происходит в других темах.
Даже Добрый Эх умудряется отвечать подобным образом.
Пересчитали всех кто поддерживает Константина и теперь включили им премодерацию или что там у вас еще в рукаве запрятано ?
Может хватит в игрушки играть ?
Jun 20 2021, 10:52 Ответить

Ustin47 Ford Escape Hybrid FWD 2006

❝ Цитата

Ну а верх крутизны »обслуживал только в Троицке" и +100000 при продаже в последние годы несколько размылся на фоне вопиющих случаев... вот и не все думающие хотят светить такие достоинства авто, ибо не совсем понятно плюс это или минус.

А чем светить? Какая есть альтернатива?
Я когда для своей машины искал адекватных спецов именно по эскейп гибридам. Все только ныли и мяукали. Все как один «приезжайте, посмотрим», а когда до конкретных вопросов доходило, то они даже не знали чем диагностику проводить. Крайний случай был, что сканер все таки есть, а спеца по гибридным ошибкам нет.
Все дороги инета вели к Косте. Какой бы он хреновый для всех не был, но все все же спец, Ну признайте это!
Мне только помогал, плохого слова от него небыло.
Верните профиль и человека и все станет на свои места. Че за принципиальная упертость?
Jun 20 2021, 11:24 Ответить

Aquilon Ford Escape Hybrid Limited MY09

❝ Цитата

Хреновый но спец

, это оговорка?
Нету уникальных знаний, вся информация доступна. Не переживайте. А запчасти, будут дешевле без него в виде прокладки между разбором и клиентом. Он сам ни раз писал что скупает всё касаемо гибридов.
И в 3 цены потом продавал. А дарит он то что ни кто не купил и как он выразился, «хлам который место занимает»
Jun 20 2021, 11:39 Ответить

Ustin47 Ford Escape Hybrid FWD 2006

❝ Цитата

Какой бы он хреновый для всех не был, но все все же спец

Не юлите. Вы видите, что я написал. Про всех, это конкретно про Вас и ваших сторонников.
Не нужно искажать первоначальный смысл.

❝ Цитата

Нету уникальных знаний, вся информация доступна

. Запомните, уважаемый, настоящие знания на дороге не валяются. Это вы можете включить телевизор и пополнить себя доступной инфой.

❝ Цитата

Он сам ни раз писал что скупает всё касаемо гибридов.
И в 3 цены потом продавал

То, что скупал- правильно делал. Потому что FEH-узкий профиль. То, что в 3 цены- это лично ваши наблюдения и лично вам и вашим сторонникам. ЭТО ВАШЕ ЛИЧНОЕ....и никоем образом не должно пересекаться с форумом! Тем более с вредом на профиль!
Jun 20 2021, 11:51 Ответить

❝ Цитата

А чем светить? Какая есть альтернатива?

Безусловно есть.

❝ Цитата

Все дороги инета вели к Косте.

Угу. Кто громче всех кричал — того и услышали. Вполне логично. Даже без учета его активной борьбы с конкурентами и источниками знаний.
Кстати первый попросившийся в модераторы, а не приглашенный )

какого апреля 2013 года открылся сервис в Троицке?

❝ Цитата

То, что скупал- правильно делал. Потому что FEH-узкий профиль.

Особенно это красиво выглядело в процессе беседы в чате, где человек искал запчасть, ему подкинули вариант, а товарисч в личке денег просил за ремонт — мол все есть и подсуетившись ровно ту запчасть и выкупил — мол че, куды нахрен денешься с подводной лодки)
Jun 20 2021, 12:07 Ответить

❝ Цитата

Запомните, уважаемый, настоящие знания на дороге не валяются. Это вы можете включить телевизор и пополнить себя доступной инфой.

Милок, поройте хобдрайв, forscan — там при применение логики и дедукции очень интересные моментики откроются. Как раз про отквоченного и еще пару забаненых людей. Ну щобы не раздавали добытые своими мозгами знания просто так всем)

p/s/ ссылки на прям тут лень искать — желающий найдёт
Jun 20 2021, 12:10 Ответить

Aquilon Ford Escape Hybrid Limited MY09

❝ Цитата

Запомните, уважаемый, настоящие знания на дороге не валяются. Это вы можете включить телевизор и пополнить себя доступной инфой.

Вы у Кости спросите по поводу моих знаний.
Jun 20 2021, 12:10 Ответить

Добрый Эх

❝ Цитата(Aquilon @ Jun 20 2021, 11:39)

,  дарит он то что ни кто не купил и как он выразился, «хлам который место занимает»

Помнится заднюю проушину так и сказал, под ногами валяется, заберите, а то сдам на металолом, благодетель однако...
Помнится, ещё когда были в хороших отношения, попросил у него задние старые рычаги, с помойки,на опыты, так и не дал, а карданчик он так бы и умыкнул старый, если бы при каждом приезде не напоминал , вернул, но по лицу видно было, как сердце кровью у него обливалось :D

Это сообщение было отредактировано пользователем dimasik11111: Jun 20 2021, 15:09
Jun 20 2021, 12:42 Ответить

Добрый Эх

Не появился гуру с бесплатными советами больше :D
Бабло рубит, помошничек :D

Это сообщение было отредактировано пользователем Добрый Эх: Aug 11 2021, 08:22
Aug 11 2021, 08:17 Ответить

Mystery MDD Ford Escape 2.0 XLT

❝ Цитата(Добрый Эх @ Aug 11 2021, 00:17)

Бабло рубит, помошничек :D

(Да) х2
Aug 11 2021, 13:07 Ответить

Добрый Эх

Mystery MDD
Лохов стрижет, хотя судя по Шурику , до лохов доходит и к нему уже не мчаться сломя голову
:D
Так что, было бы чем хвалиться, давно бы уже вылез :D
Aug 11 2021, 16:14 Ответить

Символика и атрибутика клуба

Реклама на форуме