Обслуживание в Воронеже

Создать тему Подписаться

Hustler

Может кто знает из местных, есть где у нас Escape обслужить качественно и за умеренные деньги. Что бы диагностику всю можно было сделать
Oct 5 2012, 15:56 Ответить

IgorRet Kia Soul 2019

QUOTE(Hustler @ Oct 5 2012, 15:56)
Может кто знает из местных, есть где у нас Escape обслужить качественно и за умеренные деньги. Что бы диагностику всю можно было сделать

Я в Виннере все делаю. Пока не лажали. Но если честно, то и возможности такой у них не было. :)
Oct 5 2012, 16:03 Ответить

Hustler

IgorRet
спасибо. но к дилерам ехать это не разумно когда автомобилю больше 10 лет. Они под это не заточены.
Может кто еще что знает ? :hi:
Oct 11 2012, 09:07 Ответить

IgorRet Kia Soul 2019

Неразумно покупать машину, когда ей больше десяти лет. Тогда тебе в любой ара-сервис. Специалиста именно по нашим машинам скорее всего не найдешь. Попробуй обратиться сюда http://www.wikimapia.org/#lat=51.6335037&l...04&z=19&l=1&m=b
Мне раньше металлолом там неплохо делали.
Oct 11 2012, 11:48 Ответить

Hustler

IgorRet
насчет неразумности я с тобой согласен, если обидел извини :hi: , но в какой стране живем.. дорогой :D
Я же говорю таз старый а в сервисах делают на отъ..сь, и за большие деньги. Я с этим сталкиваюсь в ауди центре, и в форде мой брат и в ситроене. Вообщем везде.

Так что нужен Дядя ваня с золотыми руками и добрыми глазами :ph34r:
Oct 12 2012, 14:04 Ответить

Garred Ford Escape Hybrid 2 2007

Может что изменилось в нашем городе? Интересует где делаете электрическую часть? Хотел бы провести диагностику. Кстати если кому потребуется прописать датчики в колёсах, в Воронеже, то велкам, встретимся бесплатно пропишем. Сам решил эту проблему покупкой набора датчиков на Али за 2300 и покупкой прописывающего устройства также за 600р.

Это сообщение было отредактировано пользователем Garred: Jul 10 2022, 10:50
Jul 10 2022, 10:11 Ответить

Символика и атрибутика клуба

Реклама на форуме