Черный список автосервисов СПБ, некачественный ремонт

Создать тему Подписаться

seer1 Opel

Опель Сервис Удельный 5! Ремонтировал на данном сервисе Opel Corsa. Машина после ДТП, кузовню я делал у некоего Андрея (он рядом на мойке работает), а ТО на в этом сервисе.
Про кузовной скажу следующее: развод на деньги. Андрей работу выполнил некачественно и не в срок. Обещал отремонтировать за 4 дня, в результате машину я забрал через 8. Само качество работы оставляет желать лучшего – зазоры не сведены, покраска неаккуратная. Дверь после ремонта перестала закрываться, пришлось приезжать еще раз. Замок починили, но теперь обшивка скрипит на каждой кочке. Через пару дней после того как я забрал машину перестала гореть фара. Приезжал, сделали, потом снова перестала гореть. С фарой просто динамят. Результат: деньги потрачены, работа выполнена не в полном объеме и некачественно.
Теперь по самому сервису Opel: отношение наплевательское. Записываешься на определенное время – приезжаешь – ждешь еще от получаса до часа пока освободится мастер. Все делается очень медленно.
Чтобы заменить масло фильтры и стойки стабилизатора потребовалось 3 часа. Общее ощущение — всем на все насрать, и в первую очередь насрать на свою работу. Не рекомендую!
Aug 2 2014, 17:23 Ответить

юрас

Никогда!!! не ремонтируйтесь на атл-сервис (atl), что находится на планерной 15 (СПб), жопорукие уроды, после ремонта там вся подвеска была недокручена, рулевая рейка наживлена, все стучит, потом сел аккумулятор, поменял гену, а оказалось что эти гомосеки не закрутили силовой провод на стартере (ощущение как будто гена накрылся ,зарядка не идёт, машина на ходу глохнет). Заманался короче к ним ездить говорить что и где затянуть, ругаться. ПОШЛИ они...! САМ всё на даче перетянул. Если не хотите плакать — туда ни-ни.
Mar 19 2015, 21:40 Ответить

IlyaR

Интермоторс Индустриальный 22а.
2 года прошло, но этого я им все равно не забуду — до сих пор бу рабочую подушку продаю... ;)
Дело было так. Тока купил машину. В клубе не состоял. Увидел мужика на мавре около Ленты. Спросил, где обслуживается. Он мне дал рекламный буклет данной станции по обслуживанию амерских авто. Съездил к ним раз, поменял саленблок и передние колодки — ценник средний. Проблемы начались с того, что поставили неоригинал колодки, которые в дальнейшем при нагреве стали у меня дико визжать. В последствие, не дождавшись их износа, поменял на оригинал.
Но это все ерунда. Никто не заставлял соглашаться меня на неоригинал, хоть и рассказывали, что он хороший и смысла переплачивать нету.
Главная моя на них обида — история про подушку. О ней я уже как-то поведал вживую алексугу и вовочке при замене роликов.
Есть у эскейп такая подушка-аморт, которая стоит боком и удерживает движок от наклонов вперед и назад при нагрузке. Если она не работает, то движок может под нагрузкой на высоких оборотах сильно наклоняться и как результат передняя часть глушака ложится на подрамник, что у меня и происходило.
Я к ним приехал на диагностику данной траблы. Я погазовал, они послушали и сказали замену подушки, только передней правой. Я ее у них заказал, заплатил 5000 руб и после еще 1200 за работу. Звук не пропал.
Вот тут-то и началось самое интересное. Мастера стали валить друг на друга. Дескать плохо прикрутили новую подушку, один не хочет переделывать работу предыдущего лоха, потом один все же снизошел, прикрутил «по-правильному», но звук не прошел. Я им подсказал поднять таки машину на подъемнике ибо до этого диагностировали исключительно, наклонившись над капотом. Подняли, увидели ситуацию с подрамником, когда газуешь на Д с нажатым тормозом, (к тому моменту еще и подошел их главный) и тут мне выдали вердикт. 3х летняя не битая машира с пробегом 67 тыс миль просели разом все подушки! Надо менять все! Тут уж я возмутился. Сказал, что хватит меня лечить и такого не бывает. На что мне было отвечено:«а что вы хотите, пробег уже 100 тыс км, а если мне хочется дешевых решений, то они мне могут кувалдой согнуть подрамник, чтобы глушак на него не ложился!» Вообщем плюнул я и поехал к отцовскому другу в гараж в тот же день. Там мне отыскали причину в данной подушке, успешно ее выпрессовали и запрессовали, взяли 600 руб, я вернулся на станцию, показал решение, обозвал их мудаками, они потупили глаза и сказали: «надо же». Ругаться по поводу затраченных денег я не стал, да и не умею, но к ним больше не ездил.
Mar 19 2015, 22:51 Ответить

shurilla

IlyaR
ну...с кем не случается... :fool: таких «мастеров» везде хватает :(
алексгуг наше все :good:
Mar 20 2015, 09:16 Ответить

вовочка

Интермоторс Индустриальный 22а. тоже когда-то был ограблен на приличные тогда деньги....всю историю писать не буду...грустно вспоминать...в кратце из-за неработающей катушки мне заменили все что можно было...жертвой был Понтиак Бонневиль 93 года, я и мой кошелек...благодаря американскому клубу ВВК часть денег была возвращена...правильные тогда были мужики....кстати сейчас там мастера круто поменялись на рукожопных....у них адрес складская улица 4....спасибо АлексКугу что все после них переделал..... :hi:
Mar 20 2015, 17:33 Ответить

Lexander Ford Escape 2.3 4WD 2005

не совсем чернуха, но все же...
Пытался сделать развал на авторынке на ул.Ушинского, сервис от въезда в правом углу. Сопсно там со стендом помоему он один. Выглядит прилично, даже мойка есть. Был послан со словами «мы только дилерские машины делаем». Ладно, я бы подумал что имеется ввиду КИА-центр там же расположенный. Но делал у них знакомый незадолго до этого.
Сделали, но машину как в сторону тянуло так и тянет, свалили на резину, хотя там мужик на резине не экономит. Переставили колеса, это направленную то резину :wacko: , сказали пофиг, поезди так немного, посмотрим. Наверно и хорошо что к ним не попал...
Apr 7 2015, 15:43 Ответить

Dimentr

ПИТ-СТОП на Блюхера...
http://maverickclub.net/forum/t56835.html
Apr 7 2015, 15:46 Ответить

Валерий.К

QUOTE(alexkug @ Sep 5 2009, 23:57)
ремонт генераторов на северном маршале(старое здание).   тем летом делал там генератор,в этом году его снимал т.как начала подмыргивать лампочка,при вскрытии гены было обнаружено что реле регулятор просто наживлен(а ведь мог и совсем открутиться),так же при снятии гены мне там сломали кольцо абс на шрусе....

поддерживаю полностью,ужас а не ремонтники,я с ними столкнулся на предыдущей машине,до сих пор вспоминаю как страшный сон
Jun 9 2015, 21:45 Ответить

Hisety Ford Escape

QUOTE(Валерий.К @ Jun 9 2015, 21:45)
поддерживаю полностью,ужас а не ремонтники,я с ними столкнулся на предыдущей машине,до сих пор вспоминаю как страшный сон

Я сам не из Спб, но был у знакомого в гостях, разговор зашел и он точно так же описывал этот автосервис.
May 20 2016, 15:03 Ответить

Символика и атрибутика клуба

Реклама на форуме