Клубный сервис. Мытищи, Королёв., Работаем на новом месте.

Создать тему Подписаться

Warlok Ford Maverick 2006 3.0

Всем привет.Ситуация такова-договорился потрясти подвеску,но при замене масла в стороннем сервисе в силу своего любопытства увидел РЕАЛЬНО обоссавшийся задний редуктор,хоть договоренность была на конец месяца,при звонке и объяснении ситуации был принят в ремонт на следующий день.За что огромное человеческое спасибо.То что Ашот Борисович работает быстро-это факт,ни когда не видел что бы с такой скоростью распотрошили всю подвеску и с не меньшей собрал обратно :good: Но самое главное,по факту предыдущего осмотра-диагностики был определен фронт работ и цена вопроса,НО реальность внесла свои коррективы.Пришлось менять еще и верхние рычаги задние,так как на это не были запланированы финансы,грошей малость не хватало на весь объем работ.Борисыч пошел на встречу сказав что можно привезти,либо кинуть на карту,за что ему огромный респект :hi: :hi: :hi: :hi: Такое я давненько не встречал.Писать можно много и долго,СПАСИБО огромное ребята за душевную обстановку и отношение,за быструю и качественную работу,дай Вам бог процветания и самое главное здоровья.Всем советую данный форумный сервис не обращая внимания на негативные посты в данной ветке. :friends: :good: :hi:
Jan 16 2019, 18:00 Ответить

arlekino-900

Отпишусь и я про очередной визит в клубный сервис. Походу, с товарищем Варлоком мы были в одно время))). МЭТ с 33 регионом ваш? По работам у меня было: перепрессовка сайлентов и шаровых опор в передних рычагах, замена переднего ступичного подшипника и кольца АБС, замена сальника коробки и замена масла в коробке. Отмечу один момент. При замене шаровой она пошла немного вкось с деформацией пыльника. Я этого не видел. Мастер (именно Мастер с большой буквы) вытащил ее из рычага и заменил шаровую на новую. Другой бы и так оставил, 10000%. Здесь подход совершенно другой, качество и ответственность в мелочах. За что сервису низкий поклон! Все сделано оперативно, качественно, бюджетно. Приезжаю в сервис как к старым, добрым знакомым. Еще раз благодарен!!!
Jan 17 2019, 18:35 Ответить

Warlok Ford Maverick 2006 3.0

Да это я был.Полностью согласен с Вашим мнением о сервисе и ребятах которые там работают. :good: :hi:
Jan 17 2019, 22:55 Ответить

arlekino-900

Опять побывал у Ашота Борисовича. Были проведены работы по замене втулок стабилизатора, рулевых наконечников и тяг. Снова только положительные эмоции. Спасибо за работу, Ашот Борисович!
Jan 30 2019, 20:52 Ответить

Mdark Ford Escape

Джентельмены!
Помогите, пожалуйста, с ремонтом машины:
Форд Escape 2008 Тайванец, пробег 90 тыс. (один владелец).
Теребуются следующие (известные мне!) ремонтные работы:
1) т/о: замена масла, фильтров и т.д.
2) замена передних тормозных колодок и, возможно, дисков.
3) ремонт кондиционера: ушёл реагент, прошлым летом два раза заправляли в местном сервисе, второй раз снимали трубку, но дефектов не нашли, за заменили какую-то резинку, но оба раза реагента хватило на 2 часа доехать до дачи.... вернуться не было возможности, так и езжу без кондея....
4) кузовной ремонт: замена разбитого расширителя задней левой колесной арки (есть такой же новый) и склейка расширителя под дверью (расколот в месте стыка с колесным расширителе ).
Думаю, есть ещё неисправности, о которых мне не известно, поэтому нужна хорошая диагностика.
Кроме того, хотелось бы поменять штатную магнитолу ибо морально устарела (читала на Форуме, что такое делают самостоятельно: удивительно, какие есть «рукастые» мужчины! Респект!).
Могу подъехать в любой день! Очень надеюсь на Вашу помощь!
С уважением,
Маргарита
кон.тел. 89857744684
May 15 2019, 12:56 Ответить

Mdark Ford Escape

Ашот Борисович! Большое спасибо за отличную работу! Оперативно, аккуратно, качественно! Все проверено, неисправности устранены и кондиционер работает отлично! Луше не бывает! Езжу с удовольствием! Всем рекомендую, Мастер и команда — что надо!
С уважением,
Маргарита
Jun 2 2019, 20:17 Ответить

Символика и атрибутика клуба

Реклама на форуме