Опоры двигателя, (ремонт подушек)

Создать тему Следить за темой

slavic@  Ford Escape 2005, 2.3

Андрей 78
Gievskiy[b]Gievskiy-DS
Здравствуйте, это получается перепресовывали внутренности?
Oct 2 2018, 18:52 Ответить

Андрей 78 

❝ Цитата(slavic@ @ Oct 2 2018, 18:52)

Андрей 78
Gievskiy[b]Gievskiy-DS
Здравствуйте, это получается перепресовывали внутренности?

Ну да
Oct 2 2018, 21:56 Ответить

PTZ-M  Ford Escape 2003 2.3L

Tenacity судя по хондам и субарикам ходит не долго. А вот к VTR у меня особых претензий не было на ниссане. Сейчас на 3.0 бьётся MZ5106M и MZ5002M по кодам от Нитро. Думаю их брать на свой 2.3 — ценник гуманный, да и на требьют их все ставят и довольны.
Oct 9 2018, 15:17 Ответить

StanislavXLT 

И снова вернулся я к данной теме. В прошлый раз благодаря форуму перепрессовал правую ( ближнюю к салону ) опору двс сайлентблоком от РБИ — ходит и по сей день, все вроде бы неплохо.
Теперь озадачен поиском альтернативы опоре акпп ( под воздушным фильтром то бишь, то бишь задняя :blink: )
Читал тему исправно, Артема работу заценил второй раз, не считая третьего раза на его странице на драйве )
Ну и так вот- нифига не нашел я никаких заменителей :no2: Емех выдает дурные ценники какие то.
Помогите пожалуйста найти что нибудь побюджетнее на Мавра 3л акпп рестайл, буду премного благодарен, а как стану верующим, еще и молиться буду за вас)
Nov 7 2018, 04:52 Ответить

egik72 

Мне дешевле вышло только взять две подушки на Рок Авто.По цене две из штатов с доставкой, вышли как одна на Эмексе.Приехали за три недели.
Nov 7 2018, 06:38 Ответить

StanislavXLT 

Спасибо, попробую глянуть, ни разу не юзал сайт этот.
А на этой опоре нельзя сайлент перепрессовать?
Nov 9 2018, 02:08 Ответить

egik72 

На здоровье. С этого сайта вообще выгодно тянуть всякую мелочёвку вроде свечей.Чтобы сэкономить на доставке,старайтесь заказать несколько позиций и желательно с поставкой с одного склада.Тем более всегда,здесь в клубе можно найти код на 5% скидку.На счёт перепрессовки честно говоря не в курсе.Удачи вам.
Nov 9 2018, 06:23 Ответить

Jul  Mazda

❝ Цитата(egik72 @ Nov 9 2018, 06:23)

На здоровье. С этого сайта вообще выгодно тянуть всякую мелочёвку вроде свечей.Чтобы сэкономить на доставке,старайтесь заказать несколько позиций и желательно с поставкой с одного склада.Тем более всегда,здесь в клубе можно найти код на 5% скидку.На счёт перепрессовки честно говоря не в курсе.Удачи вам.

Ссылку дай где это и расскажи как там заказывать, если английского не знать?
Nov 9 2018, 07:07 Ответить

StanislavXLT 

https://www.rockauto.com/
Ну если совсем не знать, наверное тяжко,а так вот попробовал посредством плагина переводчика в яндекс браузере поискать что нибудь — при наличии терпения можно прийти к успеху)
Nov 9 2018, 10:59 Ответить

egik72 

Совершенно верно.Чуть чуть терпения и всё получится.Если возникнут проблемы с заказом, то лучше пишите в профильную тему в клубе.А то боюсь старшие братья заругаются.Или в личку.
Nov 9 2018, 14:57 Ответить

Символика и атрибутика клуба

Реклама на форуме