Приколы по поводу ВИНа на кузове, Американцев не регистрирует ГИБДД

Создать тему Следить за темой

bectun  FORD ESCAPE 2009 2.5 AWD

Все что было зарегестрировано когда либо , оформляют везде . Что не стояло на учете , неохотно но делают. Учитывая курсы валют машин больше не везут. Так что покупайте и радуйтесь хорошему автомобилю.
Jan 19 2015, 17:55 Ответить

Dimentr 

Вроде все нормализовалось в Питере со временем, но сегодня всплыл подобный вопрос в Самаре.

Недавно поучаствовал в привозе японки...так там и вина нет, один фрейм.
На учет поставили почти без скрипа.
Были вопросы по евро, но решились.
Нынче нет ни евро-4, ни 5...есть Сертификат безопасности колесных т/с. СБКТС.
Apr 28 2015, 17:42 Ответить

Черный доктор 

Dimentr
выписка из него
М1 — легковые автомобили
Прикрепленный файл TR_20TS_20KolesnTrS.pdf ( 127.81кб )
Apr 29 2015, 14:32 Ответить

Dimentr 

вот нынче и шлепают всем евро-4, хоть машина уже евро-5...
Apr 29 2015, 17:24 Ответить

Will  Ford Escape 2010, 2.5L, 4AWD, XLS

QUOTE(Толяныч @ Feb 6 2014, 06:31)
А куда делся ВИН с моторной перегородки?

у меня такого нет. В 2013 поставил на учет в Василеостровском МРЭО без проблем. делал КАСКО-аварийный комиссар осматривал, то вопросов не былою. на прошлой неделе делал осмотр для СК Советская на Энергетиков. Кроме номера под лобоывм ничего не нашли. Осматривающий сказал, что якобы ничего хорошего для страховой...
Jun 18 2015, 11:37 Ответить

John_47 

Вопрос такой:

На ФЭ-2003 номер кузова в свидетельстве указан по последним 5 цифрам ВИНа, а где проштампованы эти цифры на кузове не ведаю :no2:
Будут ли припоны при перерегистрации?

Спасибо
Mar 18 2016, 08:53 Ответить

Цопа 

Последние пять цифр-номер движка.
Mar 18 2016, 09:11 Ответить

John_47 

В ПТС и свидетельстве
Номер дв. ОТСУТСТВУЕТ :(

в свидетельстве в особых отметках указано «VIN и N куз. по П/ш»
Mar 18 2016, 09:18 Ответить

Цопа 

VIN и является номером кузова.
У меня номер двигателя не установлено,номер шасси отсутствует.
Mar 18 2016, 10:20 Ответить

John_47 

QUOTE(Цопа @ Mar 18 2016, 10:20)
VIN и является номером кузова.
У меня номер двигателя не установлено,номер шасси отсутствует.

в птс и вин и номер кузова совпадают
Mar 18 2016, 10:49 Ответить

Evgen77  Ford Escape Limited

НЕ очкуй , на многих других машинах в ПТС так пишут , не будет ни у кого вопросов !
Mar 20 2016, 01:17 Ответить

John_47 

Evgen77
Cпасибо, тёзка :friends:
Mar 20 2016, 11:21 Ответить

KuT  2001 Mazda Tribute ES-V6 3.0(24v) 4WD

помацал тему — возник вопрос:

Недавно на мойке наклейку на стойке водительской двери( стойка между дверьми слева) видимо то ли керхером смели или прочее. Короче осталась только белая основа. Фото наклейки, слава богу делал раньше.

Вина под капотом нету, есть только один — под стеклом. Мазда американец. Хотел вопросить для успокоения души — не будет ли пробелм при регистарционных действиях? Продавать не собираюсь. так для успокоения души.

т.е. под капотом не было с рождения. Была только наклейка на стойке и под стеклом vin.

Ну и имеет ли смысл тупо изготовить похожую наклейку и приляпать ее на место старой? )
Dec 20 2016, 17:41 Ответить

bazooka888  Ford Escape 2003 3.0 AT XLT

Господа, гляньте плз в свои ПТС, у меня написано номер шасси\рама — там указан вин, а номер кузова — отсутствует, это что, шутка белых?
Feb 13 2017, 18:25 Ответить

Dimentr 

перепутали...
Feb 14 2017, 00:02 Ответить

bazooka888  Ford Escape 2003 3.0 AT XLT

шо делать?
надеюсь птс не надо изза этого менять
Feb 16 2017, 19:42 Ответить

Dimentr 

Машина 2003г....как-то она прожила в рф много лет с этим птс!? Пусть дальше живет, если нет явных препятствий.
Feb 17 2017, 18:05 Ответить

flazzzz  ford escape

Добрый день!
Ни чего не поменялось, вчера развернули в МРЭО, либо на проверку 1-2 мес, либо езжай отсюда куда нить, но отсюда. сегодня пойду проверю есть ли под сиденьем №кузова. Если нет буду заезжать в разные отделы, благо в МСк их хватает. Буду пробовать получить письменный ответ об отказе, посмотрим что ответят. В то же время можно за 3-8 к решить вопрос ( интернет прям ломится от предложений помочь)может это как то связано? ;)
Sep 12 2018, 17:59 Ответить

RU3MD 

Бараны.
Им выдали приборы для считывания ВИН через ОБД, пользоваться не умеют или не хотят.
Нет больше ничего, это описано в официальном документе который тут уже есть.
На самом деле ВИН есть ещё в одном месте, но о нём не надо знать никому. Он не доступен.
А так только под стеклом и на наклейке двери которая по нашим правилам может быть смытой, поврежденной, либо вообще отсутствовать в результате кузовных работ.
Sep 13 2018, 03:01 Ответить

Warlok 

❝ Цитата(flazzzz @ Sep 12 2018, 17:59)

Добрый день!
Ни чего не поменялось, вчера развернули в МРЭО, либо на проверку 1-2 мес, либо езжай отсюда куда нить, но отсюда. сегодня пойду проверю есть ли под сиденьем №кузова. Если нет буду заезжать в разные отделы, благо в МСк их хватает. Буду пробовать получить письменный ответ об отказе, посмотрим что ответят. В то же время можно за 3-8 к решить вопрос ( интернет прям ломится от предложений помочь)может это как то связано? ;)

Че ты паришься? Я у себя амеров в мрэо не однократно уже ставил и с вклейками в птс по причине коррозии вин таблички и без наклеек на двери.Про наклейку гаец на осмотре когда я спросил будет он ее проверять(она была)  или нет сказал-можешь ее содрать и в сортире у себя приклеить,а мне достаточно VINа под стеклом.Вообще у вас там в Москве да и в области местами гайцы больные на голову или зажравшиеся,хз.В Дмитрове еще нормальный МОТОРЭР улица Бирлово Поле, 29 То же там амеров ставил,проблем не было. :good:  :hi:  :hi:  P.S  И вот еще что- если возьмешь письменный отказ,то можешь забыть о спокойной постановке на учет,так как он(отказ) влечет за собой занесение данных авто в базу.Только после экспертизы.Или тебе принципиально какие номера на машине висят? Если да вперед через тернии к звездам.
Sep 13 2018, 05:20 Ответить

Символика и атрибутика клуба

Реклама на форуме