Нет третей передачи, где купить деталье 2л 4WD, Запчасти

Создать тему Следить за темой

Moog  Tribute

Всем привет, хочу по случаю прикупить трибьют, но есть одно но, нету третей передачи, звонил на разборку за кпп просят каких то не вменяемых денег, что с кпп не знаю чел грит ездит без нее уже не первый год, хочу взять и востановить, мож кто подскажет где купить Муфту, Шестерню, синхронизаторы пару штук и подшипники, ну и сколько по деньгам все это деталье стоит, стоит ли шкурка выделки, Всех заранее благодарю за ответ
Sep 4 2018, 21:16 Ответить

Ник Данди  Mazda Tribute 2.0L 4WD

❝ Цитата(Moog @ Sep 5 2018, 00:16)

Всем привет, хочу по случаю прикупить трибьют, но есть одно но, нету третей передачи, звонил на разборку за кпп просят каких то не вменяемых денег, что с кпп не знаю чел грит ездит без нее уже не первый год, хочу взять и востановить, мож кто подскажет где купить Муфту, Шестерню, синхронизаторы  пару штук и подшипники, ну и сколько по деньгам все это деталье стоит, стоит ли шкурка выделки, Всех заранее благодарю за ответ

В личку пишите
Sep 5 2018, 06:03 Ответить

oleg38 

На АТП шоп много чего есть на коробас.
Sep 8 2018, 03:12 Ответить

❝ Цитата(oleg38 @ Sep 8 2018, 06:12)

На АТП шоп много чего есть на коробас.

Речь про механику....
Sep 8 2018, 13:08 Ответить

сергей мар 

Ник Данди
Добрый вечер подскажите пожалуйста у меня трибьют 2.0 2001г полноприводный, в КПП появился хруст в 3-ей передаче. Скорость включается и работает с хрустом, а когда трогаешься или или останавливается как будто за что-то задевает. Что это может быть и во что выльется ремонт
Oct 9 2018, 18:06 Ответить

❝ Цитата(сергей мар @ Oct 9 2018, 21:06)

Ник Данди
Добрый вечер подскажите пожалуйста у меня трибьют 2.0 2001г полноприводный, в КПП появился хруст в 3-ей передаче. Скорость включается и работает с хрустом, а когда трогаешься или или останавливается как будто за что-то задевает. Что это может быть и во что выльется ремонт

Вскрывать, и чем быстрее тем лучше. Хруст может натворить большой и дорогой ремонт
Oct 10 2018, 18:11 Ответить

Символика и атрибутика клуба

Реклама на форуме