Хождение Фродо из Питера до Соснограда, Новые главы истории из жизни машины.

Создать тему Подписаться

Дэт

На тему датчиков: я спецом сфотал колесо в разобранном виде и оставил на телефоне фотки — теперь если в шинку попадаю, то сразу «мастерам» показываю, где и как стоит датчик. Пока не оторвали ни разу! :D
Присоединенное изображение Присоединенное изображение Присоединенное изображение
Sep 11 2013, 21:46 Ответить

egik72 Escape 2009 XLS 4WD and old Daewoo

Хм,дельный совет.Надо то же на мобилу закинуть.
Sep 12 2013, 04:59 Ответить

Добрый Эх

QUOTE(egik72 @ Sep 12 2013, 04:59)
Хм,дельный совет.Надо то же на мобилу закинуть.

У твоего датчик на соске должен крепиться, посмотри темы с датчиками!
Sep 12 2013, 05:29 Ответить

Добрый Эх

QUOTE(Дэт @ Sep 11 2013, 21:46)
На тему датчиков: я спецом сфотал колесо в разобранном виде и оставил на телефоне фотки — теперь если в шинку попадаю, то сразу «мастерам» показываю, где и как стоит датчик. Пока не оторвали ни разу!  :D

У него машина другого года и датчики на соске должны быть
Семен Семеныч(с) :D
Sep 12 2013, 05:32 Ответить

Да,да я мануал полистал.Действительно датчик на соске.Как говориться ,век живи ,век учись :good:
Sep 12 2013, 14:42 Ответить

vidok Escape 4wd

Какой тропой ехал?...Давай рассказывай... :)
Sep 12 2013, 14:46 Ответить

Дэт

BOB13
Дружище!!! Я ж свои фоты для примеру прилепил, а не в качестве образцового образца! B)
Или ты думаешь, что наши «мастера» ну никак сосковые датчики оторвать не смогуть? Да легко, я в этом убеждён!
Sep 12 2013, 15:32 Ответить

anton7474

Андрей :) фотки выкладывай о проделанном пути и рассказ :) Полный трудностей и опасностей :) Зря мы с благоверной и тещей что ли за вас переживали,пока смс о благополучном прибытии вашем получили в полвторого с воскресенья на понедельник :friends:
Sep 12 2013, 21:59 Ответить

Koljamba Escape 2.0 2003 2WD

:rofl: :rofl: :rofl:
Настолько все романтично и сопливо, что я аж слезы сдержать не могу :no:
В Желтой Бухте этот «Красавец-авто» был в далеко не лучшем состоянии, вместе с бывшим владельцем, мной и Олегом :rofl: :rofl: :rofl:
Олег подтвердит, бывший владелец — соврет, скорее всего :yes:
Sep 12 2013, 23:30 Ответить

Да я бы и рад выложить вторую часть,но катастрофически не хватает времени.В выходные предстоит копать картошку,а плантация у меня как у какого нибудь зажиточного Дона Педро в Бразилии.Да и проклятый комп глючит.Включается сам по себе когда захочет.Нажмешь кнопку,а он может включиться сам по себе через пару часов,а в последний раз вообще через сутки.Батарейку на Биосе менял,но хандра у него все равно продолжается.Так,что форумчане, наберитесь пжл терпения.Кстати,буду рад любой информации по лечению гребанного системника,так как все мои познания ,кончаются на уровне пере установки винды. :(
Sep 13 2013, 05:50 Ответить

А по поводу маршрута,железная логика навигатора подкинула мне пару не приятных сюрпризов.За,что мой путеводитель,через пару часов общения с ним,получил имя "Ильюша -долбо..б.Кто пользовался Навителом,наверное сразу поймет почему Илья.Но об этом в следующих заметках.
Sep 13 2013, 06:26 Ответить

Girya WV T5 4WD

QUOTE(egik72 @ Sep 13 2013, 06:26)
получил имя "Ильюша -долбо..б.Кто пользовался Навителом,наверное сразу поймет почему Илья.Но об этом в следующих заметках.

В очередной раз убеждаюсь в правильности выбора СитиГида :yes:
Sep 13 2013, 08:29 Ответить

Denis79 Maverick > FEH > Creta > X-Trail

QUOTE(egik72 @ Sep 13 2013, 06:26)
"Ильюша -долбо..б.

так надо было Ирку выбирать
Sep 13 2013, 09:20 Ответить

Madmaxgo

QUOTE(Koljamba @ Sep 12 2013, 23:30)
Настолько все романтично и сопливо, что я аж слезы сдержать не могу 
В Желтой Бухте этот «Красавец-авто» был в далеко не лучшем состоянии, вместе с бывшим владельцем, мной и Олегом   
Олег подтвердит, бывший владелец — соврет, скорее всего 

Блин, Колямба, не ломай приход от эйфории от купленного афффто. :rofl:
Sep 13 2013, 09:53 Ответить

anton7474

QUOTE(Koljamba @ Sep 13 2013, 00:30)
:rofl:  :rofl:  :rofl:
Настолько все романтично и сопливо, что я аж слезы сдержать не могу :no:
В Желтой Бухте этот «Красавец-авто» был в далеко не лучшем состоянии, вместе с бывшим владельцем, мной и Олегом :rofl:  :rofl:  :rofl:
Олег подтвердит, бывший владелец — соврет, скорее всего :yes:
:rofl:  :rofl:  :rofl:

Мы,понятно в каком состоянии были :D :D А форд тут причем? :D Или ты с ним на брудершафт пил? :D :D :D
Sep 13 2013, 10:45 Ответить

Madmaxgo

QUOTE(anton7474 @ Sep 13 2013, 10:45)
Или ты с ним на брудершафт пил?   

Почему пил, просто разговаривал. :rofl:
Sep 13 2013, 11:03 Ответить

QUOTE(Madmaxgo @ Sep 13 2013, 11:03)
Почему пил, просто разговаривал. :rofl:

Причем мысленно, молча так сказать...
Помолчали и поняли друг-друга :yes:
Sep 13 2013, 11:12 Ответить

так надо было Ирку выбирать
Ирка-дырка у меня была бонусом в 5 навителе,а после апгрейда до 7 остался один Ильюша гомосек,будь он не ладен.
Sep 13 2013, 17:00 Ответить

И так продолжим историю,но правда придется опять не много вернуться назад к банковским проблемам.Когда я первый раз дрожащей рукой набил послание в личку Антону, то совсем еще не догадывался скольких убитых нервных клеток будет мне стоить следующая неделя.Антон ответил очень оперативно и предложил обсудить условия сделки.Но к этому моменту у меня на руках была лишь половина не обходимой суммы на руках,а заявка все еще висела в банке.На мою просьбу придержать Федю ,Антон дал добро,но попросил внести задаток на случай если у меня ,что то не срастется с покупкой.Ух,вот тут я в первый раз не много вспотел.Банк все еще думает,а надо уже тратить деньги.Что делать,что делать,клиент уплывает,эти слова лихорадочно крутились в моей голове .Я как бы не сомневался в честности Антона ,но как сообщить эту новость моему экономисту жене.А ,была не была и перевожу часть задатка Антону, не известив об этом своего личного финансиста.Как выяснится через 24 часа,в данный момент я себе чуть не подписал смертный приговор.Деньги благополучно упали на счет Антона,а я в бодром настроении попылил на работу,мечтая а том как буду ездить на новой машине.Кстати ,это была пятница.когда рабочий день почти уже подходил к концу,позвонила любимая и сказала,что мы в плане ссуды пролетаем мимо.И тут я понял ,что петля окончательно затянулась на моей шее.Деньги ушли в Питер,в банке фига,а дома еще несведущая о моей финансовой афере супруга.Короче фенито ля комедия.Минимум,что мне светило,так это недельная отлучка от комиссарского тела и переезд на туалетный коврик.О более страшных репрессиях даже не хотелось думать.По приходу домой я увидел,что жена то же не много расстроена,а когда я ей еще сообщил бонус новость о своем переводе,то вся моя предыдущая жизнь промелькнула у меня перед глазами за несколько секунд.Опущу интимные подробности,но моя благоверная быстро взяла себя в руки.К понедельнику вся операция по покупке Федора уже была у нее опять под контролем.Вот так, вроде бы живешь с человеком уже 20 лет бок о бок,а и не догадываешься какие таланты организатора в нем скрыты.Короче говоря,благодаря ее кипучей деятельности все остальные деньги к среде были на руках.За что ей. большое спасибо!!! Планирую выехать в субботу,о чем сообщаю в Питер.Но блин, и тут меня ждала маленькая засада.с пятницы ,Антон уходит в отпуск,и если можно,просит меня форсировать ситуацию.Теперь пришлось напрячься мне.С работы просто так хрен отпустят,по этому пришлось один раз с дня остаться в ночь,а кое кому дать взятку не кислой бутылкой чистого спирта.Благо этой хрени у меня на балконе валяется литров 15.Ну еще пришлось подписаться на грязную физическую работу,которую ни кто не хотел делать.И так ,с работой все улажено,бабосы на руках,билеты в кармане.На просьбу отослать в Питер вторую часть задатка супруга не хорошо на меня посмотрела и сказала,если что,то тебе вилы.Шутка.Деньги ушли к Антону,сумка собрана и мы ложимся спать.В 6 утра надо быть на вокале....
Sep 13 2013, 18:23 Ответить

Я еще не сильно утомил вас своей писаниной? :(
Sep 13 2013, 18:24 Ответить

Dimentr

нет..нет...продолжай
суровая у тебя супружница, каждый ярославль на счету :huh:
на сколько помню задаток совсем маленький был!?
Sep 13 2013, 20:17 Ответить

Толяныч

egik72
Поздравляю :hi:
Почитываю...проведя параллели с названием темы, жена у «нас» Гендельф? :rofl:
Sep 13 2013, 20:40 Ответить

Ну да.Жена просто кремень.По задатку это точно, так для приличия,но логика женщины будет похлеще ИИ любого терминатора.Толяныч,спасибо за поздравление.Скорей не Гендельф,а Зена -королева воинов :D.Все,ребята,пропадаю на два дня на даче.Надо копать картошку.Это вон Антону хорошо.Он даче только рыбку ловит,да пивко попивает. :drinks:
Sep 14 2013, 07:22 Ответить

pol.66 Ford Escape 2.3 2005 => Ford Escape Limited 2.5 2012 AWD => Ford Kuga 2.5 2015

Где продолжение ? Зачитываюсь, прям роман :D
Sep 18 2013, 09:15 Ответить

Madmaxgo

Одно пожелание — в профиле аффто поменяй, и не тяни с продолжением, а то в ожидании тему зафлудим :D
Sep 18 2013, 09:34 Ответить

anton7474

Пиши,Андрей,пиши и Колямбу не слушай :D Он хорошй,но странный :D
Sep 18 2013, 10:05 Ответить

QUOTE(anton7474 @ Sep 18 2013, 10:05)
Пиши,Андрей,пиши и Колямбу не слушай :D Он хорошй,но странный :D

Я не странный, я талантливый :beee:
:rofl:
Ну, в принципе, можно меня не слушать, но прислушаться можно :yes:
:rofl:
Sep 18 2013, 10:57 Ответить

Беру все пожелания и советы на прицел,но выложить новенькое раньше конца этой недели не получится.Вчера был день рождения,сегодня 20 лет свадьбы.А вчера еще и любимые кони фашистам по полной влетели 3:0.Но к пятнице чего нибудь постараюсь нового набросать.Очень льстит,что мое творчество вам форумчане нравится.Желаю сегодня Зениту удачи в Мадриде.Это я леща Антону кидаю :D
Sep 18 2013, 16:35 Ответить

vidok Escape 4wd

:D Да уж,Антоха самый-самый!!......... :D
Sep 18 2013, 16:38 Ответить

Кстати,VIDOK,я то же к вашей машине присматривался.Отличный экземпляр!!!
Sep 18 2013, 16:44 Ответить

Символика и атрибутика клуба

Реклама на форуме