Как поднять ковер под ногами водителя.

Создать тему Подписаться

Bum Ford Escape (r3) Taiwan

Как поднять ковровое покрытие, под ним вспучилась шумоизоляция, хочу лишнее убрать, просушить и замазать. Полностью ковер убирать не хочу.
Jun 10 2021, 20:15 Ответить

Добрый Эх

Bum
В каком месте ?
Jun 11 2021, 07:19 Ответить

❝ Цитата

❝ Цитата

сняв пластик обшивки мешающий этому.

Вот и вопрос — какой пластик и как снять. Даже сидуху не хочу снимать, дело только под ногами.
Jun 11 2021, 20:18 Ответить

Добрый Эх

❝ Цитата(Alex22 @ Jun 11 2021, 21:20)

Развернутого и краткого ответа как снять ковровое покрытие пола не получится.
Снять могу легко, даже по памяти. И это получится у меня быстрее чем писать месаги. Там все просто. Бери и делай.
И снимай целиком.
С моей точки зрения не нужно давать советов что что то резать и клеить нужно.
Ибо это является порчей имущества другого человека и  его личного имущества.
А так как клеить, это еще и лишние затраты денежные обладателя не вашего авто.
Т.е личные затраты собственника авто.
Еще раз.
На всех авто покрытие пола снимается без всяких проблем без подрезаний чего либо. И потолков тоже. И никакие спреи для склеивания чего либо покупать НЕ нужно.
Мало того. На сайте ЕВРОЗВУК была тема по шумоизоляции Эскейпа. Моего Эскейпа. И полов и потолков. Не следил и незнаю если сейчас это подробное фото описание. Но в инете полно инфы.
Ничего там не режут и ничего не клеят спреями.
И я не просто оставил и уехал, а приехал и принял...
Я с первой и до последней секунды наблюдал за работой чисто из любопытства.
Полной шумки своего Эскейп 2002 года.
Еще до того, когда твою помойку с разбора в америки не выкупили даже.

Тебе же по-русски написали уже 2 раза , что не хотят ничего снимать.
Есть рассказать как это сделать дерзай.
Jun 12 2021, 05:26 Ответить

❝ Цитата

что не хотят ничего снимать.

Ну сиденья снимать точно не хотелось бы. Снять что по краям, задрать переднюю часть, до сиденья, оценить, удалить, подсушить. Далее по обстоятельствам. Тем более в сиденьях подушки, датчики, преднатяжители должны быть привязаны — возможно снятие оных не так просто обойдется для эбу, на другом авто калибровка требуется.
Jun 12 2021, 12:13 Ответить

egik72 Escape 2009 XLS 4WD and old Daewoo

Снимал на квадрате передние сидения.Делов там на десять минут с разъединением разъемов.Ничего там потом калибровать не надо.
Jun 12 2021, 15:22 Ответить

❝ Цитата(egik72 @ Jun 12 2021, 15:22)

Снимал на квадрате передние сидения.Делов там на десять минут с разъединением разъемов.Ничего там потом калибровать не надо.

Чем это поможет поднять ковер спереди, до сиденья?
Jun 14 2021, 00:58 Ответить

Добрый Эх

Bum
Ты подергай ковер под педалями, потяни его на себя , там все видно, что надо откручивать или как тебе советовали резать и клеить
Jun 14 2021, 06:37 Ответить

❝ Цитата(Добрый Эх @ Jun 14 2021, 06:37)

Bum
Ты подергай ковер под педалями, потяни его на себя , там все видно, что надо откручивать или как тебе советовали резать и клеить

Дергал уже, понятней не стало. Точно не понятно — где там под торпедой его сиденья держат.
Jun 14 2021, 14:11 Ответить

Добрый Эх

❝ Цитата(Bum @ Jun 14 2021, 14:11)

Дергал уже, понятней не стало. Точно не понятно — где там под торпедой его сиденья держат.

А у тебя под торпедой сиденья?
Пластиковая обшивка и консоль разве не припятствуют поднятию ковра?

Это сообщение было отредактировано пользователем Добрый Эх: Jun 14 2021, 14:18
Jun 14 2021, 14:17 Ответить

❝ Цитата(Добрый Эх @ Jun 14 2021, 14:17)

А у тебя под торпедой сиденья?
Пластиковая обшивка и консоль разве не припятствуют поднятию ковра?

Знаешь, такое ощущение, что препятствуют, но причем тут сиденья? И что надо на самом деле снять, чтобы угол или переднюю часть загнуть или приподнять?
Jun 15 2021, 08:38 Ответить

Aquilon Ford Escape Hybrid Limited MY09

До сих пор не поднял ковёр? Накладку порога, одну клипсу вынимаешь, потом накладку у площадки для левой ноги, она просто на защелках. И всё, можешь ковролин свой приподнять.
Jun 15 2021, 08:49 Ответить

❝ Цитата(Aquilon @ Jun 15 2021, 08:49)

До сих пор не поднял ковёр? Накладку порога, одну клипсу вынимаешь, потом накладку у площадки для левой ноги, она просто на защелках. И всё, можешь ковролин свой приподнять.

Накладка на двух клипсах, их убрал давно, но вперед даже с накладкой не продвинулся. Жду дельного совета, но дальше снятия сидений не продвинулись)))
Jun 15 2021, 20:54 Ответить

Aquilon Ford Escape Hybrid Limited MY09

❝ Цитата(Bum @ Jun 15 2021, 20:54)

Накладка на двух клипсах, их убрал давно, но вперед даже с накладкой не продвинулся. Жду дельного совета, но дальше снятия сидений не продвинулись)))

скин фото, стрелки нарисую куда тащить
Jun 15 2021, 20:57 Ответить

19aleksandr79 Ford escape hybrid / 2,5 / 2009

❝ Цитата

Может от конструктива кузова зависит конечно, но на моём авто я просто слева две накладки снимал и спокойно загибал ковёр из под педалей к сиденью.
Jun 15 2021, 21:10 Ответить

❝ Цитата(19aleksandr79 @ Jun 15 2021, 21:10)

Может от конструктива кузова зависит конечно, но на моём авто я просто слева две накладки снимал и спокойно загибал ковёр из под педалей к сиденью.

Я и накладку-то не снял, она у нас цельная. И под торпедой чего-то как будто крепится, наверно клипса на ковре, поищу. Пока времени нет, сунулся и не пошло.
Jun 16 2021, 07:18 Ответить

Символика и атрибутика клуба

Реклама на форуме