Перетяжка руля, как снимать, чем обтягивать

Создать тему Подписаться

hexenhaus Ford Escape, 2008 , 2.3L Duratec, AT, 2WD. XLS

Я покрасил руль. Купил цвета верблюда кожаный руль, покрасил в серый цвет, как мой салон.
Перед этим;
Вымыл его с моющим средством для посуды (грязный был и жирный — жуть), высушил, зашкурил тысячной наждачной бумагой, протёр спиртом, нанёс два слоя акрилового грунта, высушил, нанёс 2 слоя краски из магазина автокрасок для покраски кузова (подбирал по пластику с торпедо, попали в цвет идеально). Всё.
мой старый руль:
Вложенное изображение
Вложенное изображение
покрашенный кожаный:
Вложенное изображение
Вложенное изображение

Aug 27 2019, 11:16 Ответить

IgorZinchuk

Всем добрый день подскажите как снять руль, руль литой, с задней части руля есть лючок его открываю там один «болт» голова на семь все больше не чего нет?🤯🤯🤯
Jan 9 2021, 14:31 Ответить

Авто Вован 2009 Toyota Venza AWD

IgorZinchuk
Для начала нужно профиль заполнить, чтобы было понятно про какую машину ты спрашиваешь.
Jan 9 2021, 15:18 Ответить

Ежик Mazda Tribute 2.0 4 WD 2003

❝ Цитата(IgorZinchuk @ Jan 9 2021, 14:31)

Всем добрый день подскажите как снять руль, руль литой, с задней части руля есть лючок его открываю там один «болт» голова на семь все больше не чего нет?🤯🤯🤯

Jan 10 2021, 00:25 Ответить

Ежик Mazda Tribute 2.0 4 WD 2003

❝ Цитата(IgorZinchuk @ Jan 9 2021, 14:31)

И крутите его долго-долго. Потом руль снимаете.
Только помните,что крутите болт,но не крутите руль. А то порвете провод.
Как открутить,руль на себя снимается.
Винт полностью выкручивать не надо,он стопорит ,ослабили и все. Но крутить придется оборотов двадцать наверноечесли не больше.
Jan 10 2021, 00:29 Ответить

IgorZinchuk

❝ Цитата(Ежик @ Jan 10 2021, 00:29)

И крутите его долго-долго. Потом руль снимаете.
Только помните,что крутите болт,но не крутите руль. А то порвете провод.
Как открутить,руль на себя снимается.
Винт полностью выкручивать не надо,он стопорит ,ослабили и все. Но крутить придется оборотов двадцать наверноечесли не больше.

Спасибо пойду пробывать
Jan 11 2021, 13:14 Ответить

Pasha maverick 2003 2.0 xlt

Перетягивал протершийся руль кожаной оплёткой с алиэкспресс. Сейчас конкретно той, что я заказывал уже нет (магазин закрылся), но диаметра 38см хватило на установку поверх старой кожи. Учитывая то, что никогда подобным я не занимался, результат получился на 5- (чуть выпукло получился конец шва). Кожа шикарная, толстая и настоящая, за 4 года следов износа на ней не появилось. Бюджет 500-600 руб, руль не снимал, затраченное время около 2 часов из-за фиговой иглы из комплекта, если сразу купить самую толстую «цыганскую» иглу, то минут за 40 можно управиться :ok:
позавчера, 10:18 Ответить

Символика и атрибутика клуба

Реклама на форуме