FAQ по Ford Escape/Maverick, Mazda Tribute, Частые вопросы и ответы для новичков

Создать тему Подписаться

Шептун Ford Escape 2002

Доброго всем времени суток!) Ребята выручайте! Пришлите пожалуйста фото!!!! у кого по нормальному к датчику DPFE-4 подходят трубки! (я не могу понять откуда их тянуть к этому датчику! кто-то до меня наколдовал с ЕГР и датчик болтается в воздухе. Хочу восстановить все в заводское исполнение! Буду благодарен :to_become_senile:
Mar 21 2019, 16:07 Ответить

Meatlove Mariner 2,5 2009

Шептун
От клапана ЕГР (грибка) уходит вниз трубка к выпускному коллектору. От этой трубки ответвляются две тонкие трубки, на которых сидит DPFE. На схеме трубка — 9D477.
Присоединенное изображение
Mar 21 2019, 19:13 Ответить

Шептун Ford Escape 2002

❝ Цитата(Meatlove @ Mar 21 2019, 23:13)

Шептун
От клапана ЕГР (грибка) уходит вниз трубка к выпускному коллектору. От этой трубки ответвляются две тонкие трубки, на которых сидит DPFE. На схеме трубка — 9D477.

Спасибо большое! оказывается не хватает как раз этой трубочки вот я и не мог сообразить что куда! но теперь все стало понятным! спасибо!!!)
Mar 22 2019, 12:53 Ответить

Шептун Ford Escape 2002

Итак, теперь вопрос в следующем все пр егр! у меня на машине (escape 2002 канадец) стоит грибок с выходом вбок (толи обманка какая толи грибок такой) а вроде трубка должна уходить вниз а не вбок!?? Хотелось бы разьяснении или реальную фоту (не схему, я по ней так и не разобрался) с этим грибком и трубкой! Или вопрос на всех ли МЭТах эта трубка одинакова???
Apr 1 2019, 17:01 Ответить

MYACNIK Ford Escape 2003

Люди добрые, помогите пожалуйста с выбором.
Совсем недорогой 2,3 на механике 2005 года (передний привод) или раза в 2 дороже 2,5 на полном приводе 2009год.
Обе машины в хорошем состоянии, пробег одинаковый.

Больше всего волнует надежность и стоимость ремонта. Очень не хочется дорогих сюрпризов-поломок.

Полный привод не имеет для меня существенного значения. Внешний вид тоже. У меня были два Эскейпа 2002 и 2003 года на переднем и полном приводе. Обе машины оказались сверхнадежными и неприхотливыми.
Apr 23 2019, 12:35 Ответить

Символика и атрибутика клуба

Реклама на форуме