не открываются двери салона, ни с ключа, ни изнутри

Создать тему Следить за темой

Матвей21  Mazda 323F BA, Ford Maverick xlt 3.0V6 2006.

Вчера перестали закрываться 2 передние двери..подсветки электрооборудование салона все работает.. стоит сигналка стралайн паралельно стоковой, ни та ни другая не срабатывает на передние двери(
На улице -27 (Саратов)
съезжу завтра к сигнальщикам...
Jan 7 2015, 22:21 Ответить

Матвей21  Mazda 323F BA, Ford Maverick xlt 3.0V6 2006.

Постояла часок в подземной парковке, все заработало)
Jan 9 2015, 12:55 Ответить

Villy69  Ford Mavrick 2006, 2,3 МТ

всем привет! вот и я влип в джем smile.gif ни с брелка, ни с кнопки в салоне, ни с ключа двери не открываются, ключом только водительская дверь. закрывается все нормально. фиг с ним, с дверями, изнутри ручки дергать не влом, но вот багажник это проблемища...
диагностам сегодня возил — да, сказали блок GEM, ну это я и сам по форуму понял. в тепле машину негде отогреть, завтра везу к электронщикам, может что смогут сделать.
машину сам вскрывал, как тут и описано, проволокой с крюком, отжав дверь.
Mar 13 2018, 19:04 Ответить

Villy69  Ford Mavrick 2006, 2,3 МТ

Забыл про результат отписаться — спецы, которым машину отдавал делать, проблему решили — ГЕМ перепрошили, нашли где то прошивку, залили, все заработало как надо. Прошивку мне на флешку скинули, так что если кому нужна, обращайтесь. Фонарь заднего хода не горел тоже, похоже релюха в блоке умерла или еще что, пустили включение в обход, повесив внешнее реле с предохранителем, тут на форуме возможно и вычитали, тут такое описано где то.
Mar 21 2018, 08:33 Ответить

Символика и атрибутика клуба

Реклама на форуме