Альтернативная оптика, ( оптика для тюннинга и би-ксенона)

Создать тему Следить за темой

DSofT  Freude am Fahren

QUOTE(AlexCrooked @ Feb 25 2016, 14:39)
Или это лампы для каких-то специальных фонарей?

Эти лампы для того, чтобы их продать. Будут они светить и как долго — это китайцев не волнует.
Feb 25 2016, 23:09 Ответить

ilya_z5  Mazda Tribute 2005 2.3l AT 2WD -> Ford Escape 2010 2.5l AT 4WD

Проблема даже не в этом, а в том, что они постоянно пытаются на всём съэкономить. Где-нибудь, да обязательно поднасрут. Нет у них реального качества пока.

Two beers, or not two beers, that is the question
Feb 26 2016, 05:56 Ответить

Alex22  Было

QUOTE(AlexCrooked @ Feb 25 2016, 21:55)
В общем спрашивал в надежде что кому-либо довелось . Взял галогенки Koito, беглый поиск что бы из форумчан кто-либо юзал, результатов не принес, напишу позже, если любопытно кому.

Темка есть «Свет фар» по моему называется. Там и Koito и IPF и всякие найтбрекеры обсуждали и делились впечатлениями.
Поищи тему, почитай...
Я на IPF ездил на своем. Покупал за 100 баксов тогда. Через 5-10 тыс км пробега нитка ближнего на одной лампе перегорела.
Feb 26 2016, 11:00 Ответить

AlexCrooked  Ford Maverik 3.0 V6 XLT 2005 г.

QUOTE(ilya_z5 @ Feb 26 2016, 05:56)
Проблема даже не в этом, а в том, что они постоянно пытаются на всём съэкономить. Где-нибудь, да обязательно поднасрут. Нет у них реального качества пока.

http://sho-me.ru/kontakty
Московское ИП, считаем брендированный китайский нонейм. Хотя я убеждён, что сейчас очень и очень много качественного китайского продукта, риск конечно словить облом велик.
Feb 26 2016, 11:00 Ответить

Dimsid  Ford Maverick 2001

QUOTE(AlexEscape54 @ Feb 25 2016, 17:34)
AlexCrooked,
Не будут светить эти лампы.
Не пали зря деньги.

Единственное что решает проблемы плохого света за разумные деньги — линзованый ксенон.

Я в Деповские фары себе такие ставил. — ближний свет — обалденная штука. Может конечно же не ксенон, но видно как днем! Единственная проблема- не закрывается крышка задняя на фаре из-за радиатора. Поэтому пришлось снять.. А так мне очень понравились!
https://ru.aliexpress.com/item/2x-H4-H7-H13...0608.0.0.6v7Kw0
Feb 13 2017, 20:11 Ответить

nimoff  Ford Maverick 2005 3L рестайл

Полгода катался с шикарными LED-ами на мутных стеклах. Менты заколебали угрожать лишением прав. Снял, поставил опять бесполезный галоген. Смотрю на это https://www.ebay.com/itm/2005-2007-Escape-D...ps/301058999179

Как я понял, на маверик тут никто это не ставил. Да, я знаю, что заявлено на escape.
May 27 2018, 23:21 Ответить

Так, господа умные с прямыми руками smile.gif. Ко мне пришли фары из омерики. Примерил сегодня. Все огонь. Остался вопрос управления круглыми диодами и верхней панелью. Их питание выведено на два отдельных проводочка. Куда их воткнуть, чтобы они работали как габариты? Я так понимаю можно их воткнуть в нужные разъемы штекера управления фарами. Вот только понять бы куда тыкать, чтобы ничего не спалить. Фотки по ссылке https://yadi.sk/d/0RuWhdT73XqChD
Jun 13 2018, 18:27 Ответить

Warlok  Ford Maverick 2006г

По идее эти два проводочка управляют питанием ДХО и ангельских глазьев,то есть + можно взять любой который появляется под капотом после запуска ДВС,а — на корпус.По видео видно включение ДХО и АГ после поворота ключа зажигания,а желтого габарита после поворота под рулевого переключателя.Я у себя на мавре включил ближний в режиме ДХО в полнакала,завел горит,заглушил попухли,уже просто забыл про все эти габариты и ближний-мега ,супер удобно.Если у тебя это не включено,подключай как я написал выше,как обычные ДХОшки.Сколько с доставкой обошлись,если не секрет? hi.gif P.S по хорошему надо было бы еще стабилизатор присобачить,а то диодики в ДХО быстро повыгорают.ИМХО.Да еще у эскейпа габарит заведен на поворот,а у мавра отдельная лампочка вверху фары,можешь найти этот контакт в фишке и красный провод посадить на него.

Пишите громче.Я Вас не слышу.
Jun 13 2018, 19:07 Ответить

Ценник не секрет. С доставкой в москву обошлось в районе 17К рублей. Я хочу зацепить на дхо, но чтобы можно было выключить их со стандартной крутилки света. Часто тачка заведенная используется. Например с инвертором.
Jun 13 2018, 19:29 Ответить

Стабилизатор возможно есть в черной коробочке, которая идет от фары
Jun 13 2018, 19:31 Ответить

Вот как раз идеально было бы найти картинку с контактами фишки и туда засунуть проводчки
Jun 13 2018, 19:33 Ответить

Ближний, дальний и поворотник работают в стандартном режиме, не смотря на то, что это фонари для эскейпа
Jun 13 2018, 19:33 Ответить

Тогда ищи проводок который на габарит идет в фишке до фары и вешай на него. У тебя все подошло?Опередил ты меня ответил раньше чем я спросил.

Jun 13 2018, 19:36 Ответить

Технически фара встала идеально. Разъем для поворотника и фишка управления подошли. Вот осталось найти дырку управления дхо/габаритами в фишке.

У меня больше проблем вызвало остегивание бампера от крыла) там винт, до которого очень неудобно добираться.
Jun 13 2018, 19:51 Ответить

Включи габариты и тестером по фишке пройди где будет 12В — то и есть габарит. yes.gif

Jun 13 2018, 21:17 Ответить

Добавлю ссылку на фары клик
Ценник на июнь 2018
СУММА ЗАКАЗА
11 900,19 руб.
+ 6 001,26 руб. доставка в Москву
Jun 14 2018, 08:47 Ответить

Так, ну, я поимел шикарный секс с бампером, но все-таки заколхозил свет.
Управление диодами воткнул прямо в фишку на габариты, а минус на массу кинул.
Но пока чет глазки как-то еле светят.
Спрошу у продавца, что с этим можно сделать.
Фоток добавил в папку тут https://yadi.sk/d/0RuWhdT73XqChD
Jun 14 2018, 14:08 Ответить

Смотрится зачетно.Надо еще светодиодную лампу в поворотник воткнуть,для завершения стайлинга.А маркировка на фаре есть какая нибудь,обозначающая тип ламп применяемых в ней?

Jun 14 2018, 18:32 Ответить

Производитель сказал, что я могу поменять сам глазки на другие.
Америка такая америка =)

Dear Mike,

Thanks for your email.

I would like to inform you that, the Halo rings are replaceable in this headlight. You can change the halo bulbs to a different bulb locally. However, if you are facing this issue only with the Driver side headlight, Let us know so that we can proceed further, thanks!

If you have any other question or concern, please feel free to contact us again.

Добавил в альбом по ссылке фотки с парковки Леруа Мерлен.

Диоды в поворотники в принципе можно, но зачем.
Маркировка там какая-то есть. На фотках можно увидеть, например, H1.
Это обе главные лампочки. Кстати просто меняются, но для этого нужно отверткой открутить заднюю крышку в 5 местах.
То есть, быстро у магазина в темноте зимой не поменять =)
Jun 14 2018, 21:01 Ответить

Символика и атрибутика клуба

Реклама на форуме