Гараж по ремонту гибридов в Троицке. Слесарь RU3MD. Отзывы., Отзывы

Создать тему Подписаться

Добрый Эх

Сей отзыв был написан мной, но не в моей манере общения, что бы не шокировать некоторые личности. Что либо исправлять не стал.
Так как был написан на одной волне, то прошу прощения за ошибки и повторения
Так что начнем

Добрый день мои дорогие читатели, хотел бы вам поведать небольшую историю из моей жизни, проблема которая могла быть решена за 5 минут, но растянулась на многие года и окончательно была потеряна вера в слесаря Константина, который представляется сотрудником Hybrids.ru сервиса, но после звонка руководству , было сказано, что он просто снимает у них ангар.
Зовут меня Борис, личность я так себе, как и многие, ничем не отличаюсь от серой массы кругом. Отношение ко мне разное, но я и не пряник, что бы меня только любили.
Ну приступим
Владею машиной форд эскейп 9 модельного года, это уже вторая машина такая же . Попав на маверик клуб ещё до покупки этого авто я начитался всякой инфы о них и было принято, мной, решение брать именно его.
Решение принято, машина куплена, ну и соответственно надо было выбрать сервис для его обслуживания.
Объездив несколько и начитавшись отзывов было принято решение посетить гибрид сервис в Троицке, как раз за год до этого он появился на форуме и отрицательных отзывов не было о нем нигде, в отличии от остальных.
Скажу честно, я был поначалу в восторге, отношение к клиентам, золотые руки мастера, отношение к работе, ну и никто не отгонял от машины, смотри что хочешь, спрашивай чего хочешь, но уж очень далеко он находится и попасть стало туда сложно, то ли народу много в записи, то ли ещё какие проблемы, но через год я стал туда ездить намного реже . Но с Константином остался в хороших отношениях.
Среди нас нет идеальных людей и все его недостатки, лично для меня, покрывались тем, что я написал хорошее о нем.
После определенного времени, уже понимая, имея небольшую инфу о машине, я уже стал понимать, что, где и почем, что делать, как продиагностировать и где купить запчасти избегая лишних трат и выбрав то что нужно мне, а не то, что хотят мне поставить сервисмены. Да и кроме оригинала, по бешеным ценам, стали появляться запчасти аналоги или информация, что подходит с других машин.
Ну а теперь о той ситуации которая в конечно итоге разрушило во мне все хорошее в отношении к этому мастеру как к человеку.
Стал подтекать у меня антифриз, созвонился с Константином и был приглашен на ремонт.
Быстренько собрался и вот я в пути в Троицк .
Как всегда быстренько загнали машину в гараж, беглым взглядом Константин посмотрел, определил что и где течет, была у него в загажнике б/у запчасть, цена названа, клиент согласен, сделали быстро, клиент доволен.
При ремонте заодно глянули что творится в моторном отсеке, были даны рекомендации по замевания прокладки клапанной крышки, потеет и замене свечей.
Если первое было видно, то к чему свечи менять не глянув их? Ну да ладно, привык верить ему на слово.

Забыл добавить, в это время у Кости работали нанятые работники с Украины.
И если диагностику делал он, то в остальную работу руками делали хохлы .
Ну сказано сделано, вскрыли, поменяли свечи, старые я забрал, спросил надо ли бы их было менять, покрутив их в руках мне сказали надо, тут же сделали диагностику ГРМ, приговорив ее к замене, мол цепь провисла, поставили крышку на место, заменив прокладку и послали расплачиваться к Косте, добавлю, что Костя сам подходил периодически к машинам, которые там были на ремонте, сам он руки не прикладывал, только руководил или диагностику производил, подошёл сказал или денег получил и убегал в основное здание гибрид сервиса.
и если по приезду я только прелпологал, что он там пьет, то к отъезду это уже стало хорошо видно. Но вроде как то не особенно должно меня волновать, дело сделано все довольны. Но…
Проездив несколько дней, я увидел что из под меняной прокладки течет, именно течет, звонок Кости, приезжай, посмотрим. Приехал, его на месте нет, звонок ему, говорит подойди к хохлам переделают, ну что было и сделано, при замене оказалось, что в тот раз ставя прокладку они не заметили как часть ее выпала из паза и попала на плоскость и был плохой прижим, там и текло .
Уже тогда мне перестала нравится такая ситуация, сервис был выбран только потому, что там работали руки и голова Константина, даже если делал не он, то раньше он контролировал весь процес, а не бухал в сторонке, после ремонта проверял работу своего работника. А тут получается что он где то бухает и мне приходится доверяться каким то мне неизвестным личностям, эти опасения подтвердились через какое то время.
Кстати о поменяных свечах, состояние у них было хорошее, это мне подтвердили и ни раз, а поводу замены ГРМ, машина за это время, после его рекомендации о замене, проехала под сто тыщ уже, проверку цепи как оказалось делается не просто подошёл и пощупал цепь. Так, чуть отвлеклись, продолжим.
Опять стало течь в этом месте. Опять звонок, опять приезд и в этот раз хохлов нет и Костя осмотрев внимательно нашёл, что там, где течет, где затянули выпавшую прокладку, трещина на ухе и тут началось, хохлы уроды кинули его, оставили кучу косяков и долгов. На вопрос что будем делать, полез искать в тырнете запчасть.Крышка была найдена, с его слов, только не Ебее, б/у за 6400.
Сказал что это дорого, попросил войти в его положение, постарается найти подешевле и как только найдет установит, мне рекомендовал заклеить паксиполом и пока ездить и следить, что было и сделано по приезду домой, ну и как бы не текло и Костю я не беспокоил этим вопросом, хотя был пару раз у него.
Вся эта ситуация тянулась пару лет, пока я не решил найти крышку сам и помня, что в России ее нет, прибегнул к помощи товарища с Баку, который дал ссылку на разборку в Грузии.
Написал им, получил информацию по стоимости 3000р и доставки в 1600р.
Информация по ценам и фото крышки были пересланы Косте, кстати он постоянно торчит в чате, который поносит на форуме и удаляет все хорошие упоминания о нем и темы с приглашением, а сам постоянно спрашивает что то что ему надо там.
Ответ от него был дословно -какая то она стремная. Опять же вера в него пересилила, но осадочек же уже был, стал ждать дальше и тут пришёл момен, когда, видимо реально он уже хорошо начал закладывать за воротник, его прорвало и он наехал на меня, как не буду выкладывать, но это было как всегда о том, что вы все дураки, а у меня одного звезда во лбу.
Ну наехал и наехал, жил я без него и дальше проживу и предложил ему закрыть тему с крышкой и разойтись молча.
На что был облит грязью и я и моя машина. И как он только не изворачивался, но крышку с него все же удалось поиметь и как оказалось они всегда были в продаже на разборке на щелчке по цене 5000 рублей. Знаю я об этой, потому что я сам ездил ее забирать, так как Константин отказался . Вся эта ситуация происходила тут в чате среди кучи зрителей. Ну и дальше, поехав ее ставить, было обнаружено 3 сорванных шпильки на крышке двигателя, на притензии, Костя послал далеко и надолго, хватит тебе крышки и новой прокладки. Он до сих пор не признает этого косяка, работа не его, а то что делали его работники, а деньги получал он из рук в руки. А последняя его версия, что я ваще делал все в обход его, оплачивая хохлам. Напишу так же, что никогда я не получал и не видел, что бы кому то он давал документы о продаже запчастей и проделанной работе. К чему это, а к тому, что любой отзыв отрицательный на форуме о нем, должен быть подтверждён, он так требует, хотя положительные отзывы принимаются и так. И если раньше их писали те кто был на форуме известными, то последние написаны вновь зарегеными. И как итог, денег он всех не отдал, косяки не признал, на форуме допускает о себе только его восхваление. Ну и как бы хотелось пару слов о форуме. Да, для меня там полно информации полезной, но она тонет в бесполезной. Со слов тех же модераторов, ни кто ничего никому не должен, ищите сами. Создаётся впечатления, что работает для форумчан пару тройку человек, из модераторов и столько активных пользователей
Куча модераторов вообще давно не появляются на форуме, а такие как авто Вован только и делают, что раздают замечания, кстати и Константин не любитель делиться инфой, ссылаясь на то, что не собирается учить всякие сервисы. А вот какой он красавчик и специалист звучит через слово от него, а кругом не сервисы, а неучи, но ни одного подтверждения, кроме его слов нет. Про последнюю ситуацию с ремонтом гибрида в другом сервисе, где он назвал мастера, который заставил гибрид поехать, маляром я не буду рассказывать, хотя был непосредственным участником тех событий и знаю многих, кто приложил руки и знания для его оживления. Если кому что будет интересно, обращайтесь.
Если это дойдет до админа на форуме, то пусть он услышит, что я не хочу сказать что Константин не имеет знаний по ремонту авто, я хочу лишь донести, что как человек он стал непорядочным от слова совсем и сервис его ни как не достоин иметь имя клубный. Потому что и цены перестали быть теми которые он преподносит и клиентам он стал менять то что не надо, то что ещё может работать и работать. а по работе на форуме, много инфы пропало, которую выкладывал не он и к которой он отношения не имеет, но теперь из его уст звучит, что это только его заслуга и эту инфу он преподносит как его разработки.
На сем заканчиваю, если что то интересно, обращайтесь. Как оказалось за красивыми словами там скрывается человек с подлой душой, в порыве злобы запугивает в чате, оскорбляет людей и их родственников, обещает набить лицо, нагадить на авто и ночью шлет смс с неизвестного номера, но как же надо пропить все мозги, что бы слать с номера зарегестрированного на него.

Это сообщение было отредактировано пользователем Добрый Эх: Jun 4 2021, 10:26
Jun 4 2021, 10:12 Ответить

ДобрыхДеМастер

Купил машину три года тому назад в стольном граде Москва... со слов хозяина, машина обслуживалась в Троицке... сегодня дошли руки до замены задних амортизаторов и пружин... по опыту прошлой машины, а по ходовой части, конструктивно они одинаковые, расчитывал что проведу эту процедуру неспеша, без лишних подвигов... но не тут то было... смог поменять только одну сторону, изза одного болта, который умудрились закрутить не по резьбе... как это можно было сделать, ума не приложу... если только крутить внаглую пневмотрещёткой... по итогу час крутил один болт, потянул себе руку... но таки выкрутил... продавцу не доверять не вижу смысла, ибо до сих пор, иногда созваниваемся... спасибо Константин Петрович, за качественно выполненную работу... так держать...
Присоединенное изображение
Jun 6 2021, 18:01 Ответить

Ustin47 Ford Escape Hybrid FWD 2006

Раз тут ветка по отзыву на RU3MD, то от себя скажу пару слов.
Заимев гибрида, встал вопрос о поиске информации по ремонту. Стал посещать форум, изучать. И быстро пришел к выводу , что RU3MD внес огромный вклад как инфой на форуме, так и советами в личке. Да и вообще по сути сам Маверик клуб в моих глазах с Костей и ассоциируется. Мне вообще все равно, кому он дорогу перешел и как это случилось, но лично для меня он сделал огромную помощь. Никогда не отказал и всегда грамотно консультировал удаленно. Бывало, что и не отвечал, бывало, что трубку не брал. Он, мля один...а «попрошаек» много. Это стоит понимать.
Последний раз оперативно выслал запчасти и вентилятор в подарок для ремонта фана в АКБ. Вообще человечище!!!
Ну а если кто подбухивает, ...так все мы немного в «творческих запоях». Главное спецом оставаться и человеком быть прежде всего.
Чет на форуме я негатива сильного не встречал в его адрес. Где и были стычки, все сводилось к конкретике и ставилась точка. Я хз, пацаны, что за мутка, но кажется потерялся отличный спец, раз его тут уже нет.
Jun 15 2021, 10:53 Ответить

19aleksandr79 Ford escape hybrid / 2,5 / 2009

❝ Цитата

Раз тут ветка по отзыву на RU3MD, то от себя скажу пару слов.
Заимев гибрида, встал вопрос о поиске информации по ремонту. Стал посещать форум, изучать. И быстро пришел к выводу , что RU3MD внес огромный вклад как инфой на форуме, так и советами в личке. Да и вообще по сути сам Маверик клуб в моих глазах с Костей и ассоциируется. Мне вообще все равно, кому он дорогу перешел и как это случилось, но лично для меня он сделал огромную помощь. Никогда не отказал и всегда грамотно консультировал удаленно. Бывало, что и не отвечал, бывало, что трубку не брал. Он, мля один...а «попрошаек» много. Это стоит понимать.
Последний раз оперативно выслал запчасти и вентилятор в подарок для ремонта фана в АКБ. Вообще человечище!!!
Ну а если кто подбухивает, ...так все мы немного в «творческих запоях». Главное спецом оставаться и человеком быть прежде всего.
Чет на форуме я негатива сильного не встречал в его адрес. Где и были стычки, все сводилось к конкретике и ставилась точка. Я хз, пацаны, что за мутка, но кажется потерялся отличный спец, раз его тут уже нет.

Я тоже с начала 16 года обслуживаю автомобиль у Кости и ни разу никаких проблем не возникло. Я потребитель и для мня главное качество выполненных услуг. И как автор написал, мне тоже всё равно кто с кем чего не поделил и какие у кого обиды, лишь бы услуга качественно исполнялась. Но как оказывается здесь даже люди из челябинска, знают больше об этом сервисе, чем непосредственные клиенты. Не удивлюсь, что все сегодняшние посты из этой темы будут удалены. И кто-то даже отправлен в бан.

Это сообщение было отредактировано пользователем 19aleksandr79: Jun 15 2021, 14:11
Jun 15 2021, 14:10 Ответить

Добрый Эх

Dmitriy74
А разве кто то говорит, что он не помогал, но не всегда и не всем, ни кто не говорит, что он ничего не может и если куг тут ведёт ветку по ремонту коробок, то у троицкого тема отзывов, где опять же, только положительные оставлял. Ели заметите, что и предложение назвать его клубный сервис поступило не от форумчан-, а он сам , как попрошайка его выпросил и нигде не было, что бы основная масса это поддержала.
Разговор о том, что кроме себя он не видит других спецом, постоянно старается облить грязью конкурентов и несоответствие цен у него, пишет одно, а при ремонте другое. Ну и как всегда, называет себя клубным сервисом с минимальными ценами, что на самом деле не так.
Jun 15 2021, 15:14 Ответить

Добрый Эх

19aleksandr79
Я пришел к нему задолго до тебя и знал его ещё совсем другим, вернее , из него тогда ещё не лилось столько грязи.
Я так же верил ему, для меня он был лучший спец. Пока я не увидел, как он облил Папусю грязью, перепродавал его запчасти и как вилял , то делаю такую работу, то не делаю, взависимости какие запчасти были в наличии.
Когда были рычаги, он старался впихнуть их, а не перепрессовывали, грил перепрессовка зло, а когда рычагов не было, перепрессовывал молча, считая рубли за работу. Он реально стал двуликим, где лучше, туда и жопу поворачивал.
И то что ты можешь не видеть , как тебя потихоньку обувают, говорит лишь то, что ты один из лохов как и я, которые попали ему на удочку.
Но в конечном итоге раскрылся он во всей красе, когда попался , реальной косяк, который не смог решить по-хорошему.

Это сообщение было отредактировано пользователем Добрый Эх: Jun 15 2021, 15:23
Jun 15 2021, 15:22 Ответить

Nickolos Ford Escape 2.5 XLT 2012

В 2014 обратился к Константину после неудачных попыток с другими сервисами. После покупки авто не работал полный привод. В одном приговорили разъем блока полного привода, заказал, поменяли, результат ноль. В другом приговорили сам блок полного привода. Пришел новый, поехал с ним к Константину. Досконально все проверил, оказалось во-первых неправильно разъем в первом сервисе подключили, во-вторых сам блок тоже не при чем, рабочий был. Вся проблема заключалась в одном предохранителе, с которого питание на блок шло, поменял и все заработало.
Ещё пару раз обращался, никакой алчности и непорядочности не заметил, напротив, отговаривал от излишних работ, всю проделанную работу оценивал очень бюджетно.
Перестал посещать так как добираться далековато, нашел случайно небольшой отличный сервис по Эскейпам и Эксплорерам. Оказалось и там Константина знают и прекрасно о нем отзываются, как об очень грамотном профи.
Jun 15 2021, 21:32 Ответить

Dmitriy74

Это уже смешно.
Что для модератора в приоретете — форум или личностные отношения. Да, слова порой не все воспринимаются, но иногда нужно быть выше слов и обид. Есть общая цель, продвижение форума, так и идите к ней.
Все прекрасно понимают для чего служат форумы (далеко не глупые люди), каждый зарабатывает как умеет, да и нынешним модераторам так же хочется заработать (кто против!?). Но опыт накопленный теорией и закреплён практикой, без ценен!
Напишите условие возврата Константина под его ником и придите уже к согласию, пожмите руки и зарабатывайте. Насколько я понимаю все из разных городов и интерес не пересекается.
Jun 15 2021, 21:42 Ответить

❝ Цитата

Александр , вы тоже были свидетелем....

К сожалению я был лишь свидетелем неадекватной озлобленности и оскорблений в адрес людей с положительным опытом обслуживания у Кости.

Jun 15 2021, 21:43 Ответить

Rokut Ford Escape 3.0 XLT 4WD 2003

❝ Цитата(19aleksandr79 @ Jun 15 2021, 23:43)

К сожалению я был лишь свидетелем неадекватной озлобленности и оскорблений в адрес людей с положительным опытом обслуживания у Кости.

Вы либо сейчас лукавите , Александр , либо невнимательно следили за ходом событий в известной вам группе🤪
Jun 15 2021, 22:07 Ответить

ДобрыхДеМастер

❝ Цитата(19aleksandr79 @ Jun 15 2021, 21:16)

Где все эти люди? Почему они здесь не отписываются об этом непорядочном полном корысти человеке? 
Давайте вести спокойную адекватную полемику, подтверждённую фактами, мы же все взрослые мужчины.

Так Вы же сами были сведетелем этого... читали и всё видели...
Jun 15 2021, 22:14 Ответить

Добрый Эх

❝ Цитата(19aleksandr79 @ Jun 15 2021, 21:43)

Хочешь сказать, что ты не видел, как в чате пытались оживить гибрид, а Константин молча наблюдал и не помог ни как?
Даже тут тему открыли, которую он и закрыл

Это сообщение было отредактировано пользователем Добрый Эх: Jun 15 2021, 22:19
Jun 15 2021, 22:17 Ответить

ДобрыхДеМастер

❝ Цитата(19aleksandr79 @ Jun 15 2021, 21:16)

Где все эти люди? Почему они здесь не отписываются об этом непорядочном полном корысти человеке? 
Давайте вести спокойную адекватную полемику, подтверждённую фактами, мы же все взрослые мужчины.

Да и потом... сам владелец писал здесь, как его пытался обмануть тот самый, который быстренько поудалял его посты... в споре рождается истина...
Jun 15 2021, 22:19 Ответить

Aquilon Ford Escape Hybrid Limited MY09

❝ Цитата(Добрый Эх @ Jun 15 2021, 22:17)

Хочешь сказать, что ты не видел, как в чате пытались оживить гибрид, а Константин молча наблюдал и не помог ни как?
Даже тут тему открыли, которую он и закрыл

Помог же. Мотор выкупил.
Jun 15 2021, 22:20 Ответить

❝ Цитата(Добрый Эх @ Jun 16 2021, 00:17)

Там не помочь пытался Константин , а навредить пытался(причём очень некрасиво🤦)....
Jun 15 2021, 22:21 Ответить

Добрый Эх

❝ Цитата(Rokut @ Jun 15 2021, 22:21)

Там не помочь пытался Константин , а навредить пытался(причём очень некрасиво🤦)....

И за ремонт сумму объявил в 200тыщ
Jun 15 2021, 22:24 Ответить

Добрый Эх

❝ Цитата(Dmitriy74 @ Jun 15 2021, 19:40)

И прекратите это мышиную вазьню. Кому вы делаете лучше, какую правду вы хотите найти!? Подойдите к вопросу с точки зрения прагматики и все будет в норме.

Все уже найдено, лучше делают для форумчан, ограждая их от потери денег. Если Константину надо, он сам явится, покаится, вернет деньги, на которые кинул людей...
Пока он только огрызается и оскорбляет.
Jun 15 2021, 22:28 Ответить

А кого он кинул на деньги? Это же преступление и оно должно быть уголовнонаказуемо.
Jun 15 2021, 22:41 Ответить

Добрый Эх

❝ Цитата(19aleksandr79 @ Jun 15 2021, 22:41)

А кого он кинул на деньги? Это же преступление и оно должно быть уголовнонаказуемо.

Например мне он должен денег, за его косяки или вернее косяки его работников.
Вот его и наказали, пока тут
Или ты что то против имеешь или оплатить косяки его хочешь?

Это сообщение было отредактировано пользователем Добрый Эх: Jun 15 2021, 23:02
Jun 15 2021, 22:55 Ответить

❝ Цитата

Или ты что то против имеешь?

Его закон РФ привлек к уголовной ответственности? Может поэтому его здесь и нет?
Я не понимаю, объясните пожалуйста.
Так как то, о чём написано выше, «кинул на деньги» подпадает под статью 159 УК РФ(мошенничество) и влечёт за собой наказание до 2 лет лишения свободы. А если это произошло неоднократно, а судя по вашему посту он кинул не одного, а нескольких людей, это уже карается законом до 5 лет лишения свободы.
Jun 15 2021, 23:05 Ответить

❝ Цитата

Или ты что то против имеешь или оплатить косяки его хочешь?

Назовите сумму, давайте встретимся и я оплачу хоть часть, и эти деньги сможете либо себе оставить, либо на развитие форума направить, что будет очень полезным.
Jun 15 2021, 23:08 Ответить

❝ Цитата(19aleksandr79 @ Jun 16 2021, 01:08)

Назовите сумму, давайте встретимся и я оплачу хоть часть, и эти деньги сможете либо себе оставить, либо на развитие форума направить, что будет очень полезным.

https://maverickclub.net/forum/index.php?showtopic=69288&hl=
Jun 15 2021, 23:15 Ответить

Добрый Эх

❝ Цитата(19aleksandr79 @ Jun 15 2021, 23:08)

Можно пропустить передаточное звено , не хочу тратить ваше время и
можете сразу на улучшение переводить
5 тыщ как часть долга за Константина...
Ну и за себя, если не жалко , что нибудь

Это сообщение было отредактировано пользователем Добрый Эх: Jun 15 2021, 23:24
Jun 15 2021, 23:19 Ответить

К сожалению я адепт бумажных денег. Поэтому готов сам подъехать и передать часть средств в счёт погашения долга Константина. Может хоть этим шагом я смогу сократить ваш путь примирения.
Jun 15 2021, 23:30 Ответить

Ribinsk76 Ford Maverick 2004 2.3 stick 4wd L3 engine

Прочитал эти две страницы срача... А какой вердикт?? Результат беседы😉
Jun 15 2021, 23:35 Ответить

Добрый Эх

❝ Цитата(19aleksandr79 @ Jun 15 2021, 23:30)

К сожалению я адепт бумажных денег. Поэтому готов сам подъехать и передать часть средств в счёт погашения долга Константина. Может хоть этим шагом я смогу сократить ваш путь примирения.

К сожалению, в связи с падемией в мире и указами руководства страны и вчастности городскими властями, лишние контакты не приветствуются, надо быть законопослушным и сидеть дома, а не шляться по стране в поисках длинного рубля и приключений на задницу, лишний раз не распространять заразу. Захочешь помочь форуму и замалить грехи Константина , добро пожаловать, найдешь способ, как деньги передать на благое дело без личного контакта, а пока я понимаю, что деньги ты зажал, так как в свое время тебе было отказано в личной встрече, вернее не отказано , а тратить свое время на общение с тобой не интересно, от слова вообще, ничего нового от тебя не узнаю. Люди, кому дорог форум, которые понимают, что получили тут бесплатную информацию, которая помогла им сэкономить часть денег, понимающие, что может пропасть она и следующие пользователи останутся без нее, давно перевели суммы, которые пойдут на благое дело и не ищут причину, как бы слиться и не заслать малую долю на благое дело.

Это сообщение было отредактировано пользователем Добрый Эх: Jun 16 2021, 05:20
Jun 16 2021, 04:57 Ответить

Добрый Эх

❝ Цитата(Ribinsk76 @ Jun 15 2021, 23:35)

Прочитал эти две страницы срача... А какой вердикт?? Результат беседы😉

Ждём покаяния от грешника.
Jun 16 2021, 05:17 Ответить

Ribinsk76 Ford Maverick 2004 2.3 stick 4wd L3 engine

По сему выходит, тут присутствует Господь Бог. Это его прерогатива покаяния принимать...
За себя скажу, лично мне Константин помог, незнакомому человеку, по телефону, из другого города...мог бы и послать...
Jun 16 2021, 06:23 Ответить

Добрый Эх

❝ Цитата(Ribinsk76 @ Jun 16 2021, 06:23)

По сему выходит, тут присутствует Господь Бог. Это его прерогатива покаяния принимать...
За себя скажу, лично мне Константин помог, незнакомому человеку, по телефону, из другого города...мог бы и послать...

А вы не в курсе, что каются не только перед ним , но и перед теми, кому навредил и не только каются, но и исправляют огрехи. Но пока , лично я , не вижу этого . Читаю от него одни оскорбления в личке.
А вы точнее опишите чем он помог и почему тут на форуме не помогли? Странно, что находясь на форуме лечите машины по телефонному звонку, почему не делитесь информацией с остальными пользователями?
Я очень рад и за вас и за него, мы тут как раз находимся для этого, помогать , но как быть с теми, кто общался с ним лично в сервисе и кому его помощь обернулась потерей времении , нервов и денег ?
Ни кто не говорит, что он только занимался надувательством. Разговор о том, что если ты совершил ошибку, будь добр исправь ее, а как оказалось, в его случае, он занимался ещё и подлогом и обманом. В котором ни как не хочет признаться , хот был пойман за руку.

Это сообщение было отредактировано пользователем Добрый Эх: Jun 16 2021, 07:37
Jun 16 2021, 07:22 Ответить

А между тем, людей на форуме с положительным опытом обслуживания автомобилей у Константина уже больше чем с отрицательным. Может всё-таки по людски поступить?, провести «референдум» который и покажет реальную сторону ситуации. Всё таки форумы же создаются не для двух-трёх человек.

Это сообщение было отредактировано пользователем 19aleksandr79: Jun 16 2021, 10:43
Jun 16 2021, 10:42 Ответить

Символика и атрибутика клуба

Реклама на форуме