ЧАТ, обо всём с 25.02.2015

Создать тему Следить за темой

DSofT  Freude am Fahren

Accent начинается с 14 килокаксов, Escape c 25. Если Акцент пройдет хотя бы половину того, что проходит Эскейп, то его можно выкинут и купить новый. Другое дело что Акцент не пройдет там, где Эскейп даже не замедлится — глубокий снег, неглубокая грязь и т.п. Ну и размерчик у Акцента смешной, если бы я Пенсионера вчера не предупредил, он бы на него наступил и раздавил бы рентованую машину smile.gif

2002 Ford Escape V6, 2008 Lincoln MKX - были
May 17 2018, 14:16 Ответить

DSofT  Freude am Fahren

Я уже почти сроднился с Акцентом smile.gif В бэхе нашли дырку в испарителе кондиционера, пока пришел новый, пока заменили, пока поменяли сопливую прокладку теплообменника масло-ОЖ — прошло два дня. Забрал машину, выехал за ворота дилера, чувствую — Аккцент то не самая тормозная машина. Он вроде даже шустрее чем Х3 разгоняется. Педалировал, педалировал, пока через несколько секунд не загорелась надпись Drivetrain malfunction, drive moderately. Развернулся, отдал им обратно ключи от бэхи, забрал ключи от Аккцента, благо они их даже со стола еще не успели убрать. Теперь сказали во вторник будет известно, что с машиной. Радует только наличие полной гарантии и подменной машины.
Присоединенное изображение

May 19 2018, 21:00 Ответить

Antowka  Town & Country 3,8 2004г

С пол часа назад Дима Диментр взял на обордаж зазевавшегося водителя который выехал на перекрёсток на красный. Зевака скрылся Дима в шоке . Сейчас компьютер обновится выложу кино .
May 20 2018, 15:44 Ответить

DSofT  Freude am Fahren

Сам то Дима не пострадал?

May 20 2018, 16:08 Ответить

Да не все в порядке , только руки тряслись smile.gif
May 20 2018, 16:23 Ответить

Вот вам кино. Правда как оказалось не видно ничего. Еще и ютуб качество сожрал.

https://youtu.be/tXDw_YoSYA4
May 20 2018, 17:53 Ответить

Черный доктор  FORD Escape 2008TW, Fiesta 1999, Fusion 2007, TOYOTA Yaris 2008 были, SUBARU Forester 2012 (SH)

Приехало мне вчера утром получил уведомление о штрафе на электронную почту. Расстроился немного, взял и сразу оплатил 250 рублей, благо было подозрение что я недавно попал на камеру с превышением скорости.
Потом пытался выяснить где и как и что я нарушил. Интернет сервисы выдавали мне это штраф по номеру машины, но номер СТС там был почему-то другой, что заметил я достаточно поздно. Решил проверить штраф на сайте ГИБДД, а там пусто.
Написал письмо в ГИБДД по электронке, попросил разъяснить что за шляпа.
Сегодня утром, буквально 10 минут назад, позвонили из ГИБДД на мобильник, рассказали что я лох!
Штраф выписан на Фольксваген, нарушение совершено 11 мая в г. Североморске, а я там полгода не был.
Короче — кому то повезло, я заплатил за этого человека.
Вопрос в другом, КАК и почему мне пришло оповещение об этом штрафе, проверил специально во всех доступных приложениях, все, кроме сайта ГИБДД, показали этот неоплаченный штраф.
Вывод: не стоит верить мобильным приложениям и прочим интернет сервисам, кроме официального, лучше дождаться «письма счастья».
Присоединенное изображение

Человек с военно-медицинским прошлым.
May 30 2018, 11:54 Ответить

kamysh  Ford Escape 2,3 XLS

Интересно, у Романа (leathercraft) кто нибудь из клуба
заказывал его изделия?
May 31 2018, 16:27 Ответить

Janahicht  ford maverick

Интересно, а много ли у кого на форуме есть дети? Я вот просто уже начала готовиться к новому школьному сезону, постепенно покупаю все что нужно для школы . В интернете оказывается такие вещи можно купить дешевле, и выбора намного больше.
Jun 20 2018, 03:00 Ответить

ilya_z5  Mazda Tribute 2005 2.3l AT 2WD -> Ford Escape 2010 2.5l AT 4WD

Заменил вчера масло в раздатке и в редукторе. Начитавшись мануала, купил XY75W140QL и XY80W90QL. Оказалось, что оба масла идут в банках по 0,945 л. Подумал, что масла 80-90 не хватит для замены (типа понадобится 1,15л). Почитал форум, увидел, что Костя рекомендует в редуктор тоже 75-140. Поэтому залил в раздатку motorcraft 75-140 (вошло 0,4л), в редуктор — остатки 75-140 и ещё 0,4л долил кастрола 75-140. Получилось, что всего нужно 1,4 литра масла 75-140. А по мануалу вперед влазит 0,35, взад 1,15. Оказалось, и то и другое — враньё.
Осталась банка минералки 80-90. Думаю: куда её пристроить? Продать или подарить.

Two beers, or not two beers, that is the question
Jun 21 2018, 08:26 Ответить

alexkug  форды

hi.gif

ЖЕЛАТЕЛЬНО ЗВОНИТЬ МНЕ С 10 ДО 16,с 17-30 я возможно под машиной!!
+семьдевятсотдвадцатьодинвосямсотвосямдесятдвадцатьдевятьсороксемь\\\\\ВНИМАНИЕ-большое прошение не тревожить сей телефонный номер после 17-00 в будние дни,и не тревожить В ВЫХОДНЫЕ И ПРАЗДНИКИ!!!
Jun 30 2018, 04:08 Ответить

Meatlove  Tribute V6 2002 г. => Maverick V6 2006 г. => Mariner 2,5 2009

Как приятно спокойно сидеть теплым питерским вечером и потягивать эксклюзивный 51° американский виски, любуясь небом над ещё незастроенными пулковскими высотами...

КВН: купил, включил - не работает.
--------------------------------------------
Стихи: http://www.stihi.ru/avtor/meatlove

Юстас Алексу восемь девять один шесть два пять два девять один семь семь
вчера, 21:26 Ответить

Нитро  Ford Maverick XLT, 2005г.в., 2,3l, 4WD, МКП

Meatlove,
«А завтра на завод»© ..?

https://www.youtube.com/watch?v=sx9Uo-8EK10
вчера, 23:38 Ответить

Meatlove  Tribute V6 2002 г. => Maverick V6 2006 г. => Mariner 2,5 2009

Нитро