Подскажите где в Питере..., неофиц. сервис.... запчасти итп.

Создать тему Подписаться

Sangre67 Ford Escape XLS 2001 4WD

Всем привет. Может кто подскажет где в Питере хорошо сход-развал делают? А то прочитал проф тему и как то к местным расхотелось ехать, а нужно оч срочно
Jul 22 2015, 23:15 Ответить

Lexander Ford Escape 2.3 4WD 2005

в каком районе?
если север, я делал в СПС-авто, на Тореза, + мне Алекскуг говорил что хороший развал на шиномонтаже на углу Руднева и Просвещения, там вообще стенд чуть ли не новый после гос.поверки.
Jul 23 2015, 09:11 Ответить

да чем ближе к Революции/Металлистов тем лучше. А на Тореза контролировал, или сразу все правильно сделали? Алекскуга ща спрошу )
Jul 23 2015, 10:24 Ответить

Lexander Ford Escape 2.3 4WD 2005

Всмысле, «контролировал»? после них нет. Зачем, если едет прямо и резину не жрет, а рекомендованные для проверки 15 тыщ я еще не проехал? Я там после замены наконечника был, крутили переднее колесо и заднее по диагонали от него. По распечатке углы справа/слева одинаковые стали.
Jul 23 2015, 11:03 Ответить

ок. спасибо. дорого вышло?
Jul 23 2015, 11:11 Ответить

John_47

Всем привет. Может кто подскажет где в Питере на юге нормально поменяют датчик ХХ 2л.
АлексКуг в отпуске до 20/09 :(
Sep 2 2015, 19:30 Ответить

anjero FORD ESCAPE 2008 2.3L USA

Есть у меня знакомый снимал мне впускной коллектор для замены клапана вентиляции картера,правда на востоке.Если интересно пиши в личку.
Sep 3 2015, 13:40 Ответить

VVO MAZDA TRIBUTE DX 2.0 2WD

Ну, если угол Рижского и Старопетергофского сойдет за «Юг»... :D
Я там бывал несколько раз — повода для жалоб не дают :hi:
Sep 8 2015, 14:37 Ответить

John_47

QUOTE(VVO @ Sep 8 2015, 14:37)
Ну, если угол Рижского и Старопетергофского сойдет за «Юг»... :D
Я там бывал несколько раз — повода для жалоб не дают  :hi:

Спасибо, а контакты можно?
Sep 9 2015, 08:19 Ответить

VVO MAZDA TRIBUTE DX 2.0 2WD

Ну, какие «контакты» — едешь «с юга» :D (т.е. от Обводного, по С-Петергофскому), поворачиваешь налево на Рижский и через примерно 20 м справа ворота, за ними еще одни и справа боксы..
Sep 9 2015, 09:28 Ответить

YURETZ

По кузовне и малярке — остался доволен автоэстетикой. Сделали вовремя, в цвет попали. Цена устроила. Фотоотчеты в процессе предоставили.
Sep 18 2015, 14:49 Ответить

Dimentr

Коллеги,
Предупреждение модератора
в последнее время в теме через пост «дайте тел Алекскуга»....пишите ему в личку, он и ответит, и тел даст.
Тема в процессе чистки.
Sep 24 2015, 13:33 Ответить

alexkug

телефон на форуме специально не выкладываю,был печальный опыт-смс со спамом задолбали

в подписи тел есть прописью :bye:
Sep 24 2015, 13:40 Ответить

Dimentr

Итого:
Наши основные клубные специалисты по ремонту и зап.частям:
- Алекскуг....тел прописью в подписи...есть тема помощи в ремонте.
- Tik Олег....есть авторизованная тема, тел в подписи
- МаксДи....нынче трудится уже в Лендровере, а туда нам путь заказан :) Но в Автопоинте его заменил наш одноклубник =Сергей=
Sep 24 2015, 13:58 Ответить

yaroslav

Про Ric-Юру забыли. Тайванца мне сделал — как новый. У меня, по крайней мере, нареканий нет.
Nov 20 2015, 18:21 Ответить

=Сергей= Ford Escape 2.0 4WD XLS 2001

Про Ric-Юру забыли.
Поддерживаю!!! (Потом подотри пож)
Nov 23 2015, 11:40 Ответить

patron

Подскажите пожалуйста квалифицированного электрика с опытом работы с Эскейпом и который УСПЕШНО может решить проблему утечки напряжения. Спасибо.
Feb 12 2016, 08:38 Ответить

-.
Feb 12 2016, 09:22 Ответить

patron

=Сергей=
Это на Хошимина? Маздовский центр?
Feb 12 2016, 17:52 Ответить

-.
Feb 12 2016, 18:27 Ответить

Pacman Ford Escape 2001 2.0

Господа!
Подскажите, пожалуйста, новичку — где можно хорошо и недорого сделать малярку в СПб? Сколы на крыше, на капоте, пороги...
Желательно ржевка, Фин.бан, хотя вообще куда угодно в черте города))
Jul 18 2016, 20:24 Ответить

Dimentr

я на парнасе в гаражах бывает подкрашиваюсь....КАС Турист кажется. Маляр Николай. Давно его знаю, пока косяков особо не замечено...
Jul 20 2016, 15:28 Ответить

Сер}|{

_Уважаемые одноклубники! Подскажите пожалуйста, кто (или на каком СТО) в районе Васильевского острова могут квалифицированно осмотреть Эскейп перед покупкой ? :help:
Sep 22 2016, 14:51 Ответить

Сер}|{

_Впрочем .. уже не надо.
:flood:
Неплохо сохранившийся «тайванец», с понятной родословной и пробегом ок.127 т.к., моим так и не стал.
Как и «американец» 2,5 4х4 АСереги (не самый, кста плохой на вид).
Как и ни один из десятка других, осмотренных мною Эскейпов.
Большинство машин в очень неприглядном виде :fie: то ли хозяева их не любили, то ли места здесь такие :D

Видимо «..настала пора, и тут уж кричи-не кричи...»

Придётся брать что-то новое от оф.дилеров..
:hi:
Oct 1 2016, 17:46 Ответить

Max-Sky Ford escape xls 4wd 2010

Всем привет!
Настала пора ремонтных работ на моем Искейпе 2010 года, американец. Не могу найти нормального сервиса в Питере. Читаю отзывы по разным местам и волосы начинают шевелиться на разных местах)) Понимаю, что хорошие отзывы обычно не пишут, а пишут, только когда недовольны, да плюс конкуренты любят чиркануть, но тем не менее...

А делать мне надо много чего:
1). Основная проблема — коробка стала передавать приветы — провалы и рывки при переключении на 2-ую и 3-ью. Пробег 110 т. миль (176 т.км.). Еще не криминально, при плавном разгоне обычно переключается нормально. Надеюсь обойтись перебором коробки, но почитал отзывы тут соклубников про их опыт перебора в некоторых сервисах и холодный ветерок надул на сфинктер сразу))

2). Полная диагностика ходовой. Честно говоря там все стоит родное и ни разу ничего не менялось с 2010 года (не считая передних дисков и колодок, задние барабаны до сих пор родные). Вообще надежность Форда меня покорила, не ожидал такого. Для сравнения, до этого у меня был бумер 745 тоже 2010 г.в. Прокатался год на нем в 2014 и он посыпался... А тут 7 лет и ни одного кап.ремонта.

3). Ну и там по мелочи.. багажник не открывается. Перегорела хрень какая-то, не могу пока найти нигде. Заметил вообще проблема с зап.частями. Кондей там еще.

4). Думаю диагностику движка тоже сделать для профилактики, хоть он работает как часы по звуку. Правда чек энджин давно горит, но и датчик шин горит, но это ни на что не влияет.

На данный момент решил сделать полную диагностику в Рольф-Витебском. Надеюсь, что у них есть все сертифицированное оборудование и персонал, т.к. они официальные дилеры Форда. Сдается мне, что они будут пытаться мне впаривать потом ремонтироваться у них и подороже. Поэтому хотел бы попросить помощи уважаемых соклубников — может кто подскажет хороший сервис в питере, специализирующийся на американцах? Заранее спасибо!
Mar 26 2017, 14:48 Ответить

VasilicH

Max-Sky,Сообщение N 103 alexkug тебе к нему по всем вопросам.
Mar 26 2017, 18:19 Ответить

John_47

Коллеги, Подскажите проверенного и надёжного мастера по кузовне/малярке.
Желательно юг
Благодарю :hi:
Dec 24 2019, 09:50 Ответить

Символика и атрибутика клуба

Реклама на форуме