Куплю автомобиль, Куплю автомобиль

Создать тему Следить за темой

Руслан372 

Собственно вопрос к форумчанам, понимаю, что не про МЭТ, но всеже. По теме: ребенку надо автомобиль ценник до 500000 руб. в приоритете Хонда Цывик от 2008 года, автомат, ну и конечно надежный прорверенный автомобиль. Может кто продает, может знакомые продают, на авито, авто ру одни перекупы, выстреливают конечно достойные экземпляры, но очень редко и висят не долго. Уже полтора месяца на авито сижу пока ничего не подобрали. Может кто из форумчан чем поможет.Заранее спасибо.
Nov 4 2018, 11:29 Ответить

alexspb  tribute 2001 3.0

японцев надо брать на дальнем востоке, тут никакого смысла. вся их «надежность» это просто использования древнючих технологий. да: тупо, дорого но более долговечно.
я уже давно всех склоняю к пежо\ситро, если нужен поджопник, а МЭТ большеват, причем Б-класса, т.к. в хетчах С-класса места не особо больше, а сараи и седаны по габаритам как МЭТ — смысл теряется. а маленькие машинки они делают лучше всех и рулятся они великолепно. плюс купить француза — лекго, не надо гоняться месяцами. и про их убогость конструкции — сказки зависливых рукожопов, привыкших обслуживать древности типа хонды :) , где 20 лет ничего не меняется и любой рукожоп может чуть ли не мотор перебрать (если что я с ними не очень много но работаю). а вот запчасти — копейки это факт, дешевле только жигули.

как-то так :))))
Nov 5 2018, 00:09 Ответить

StanislavXLT 

В эти деньги можно хороший фокус попробовать найти . Правда как и с цивиком- найти не уставший экземпляр тяжело.
Мне вот везло в 16 году, находил 07 года с реальным пробегом 73 тыс и всего такого яркого )) https://www.drive2.ru/r/ford/4053239664633494977/
Сейчас в Знаменске проживает он, могу номер нынешнего хозяина дать. Когда я его отдавал, косяка было по сути 2 : пыльник на гранате подходил к замене и по дороге в Знаменск я от души шлепнулся в яму- руль тянуть стало, думаю или шаровую какую убил или сайлент, все остальное было в идеальнейшем состоянии.
Nov 5 2018, 01:37 Ответить

Фос82 

французы- это пипец. лучше даже не смотреть в их сторону. Если посмотришь....со временем перестанешь себя уважать. Бери корейца и не парься. Без проблем можно взять РИО и СОЛЯРИСА. в максималке 4х-5и летнего. Отличные и не убиваемые коробки. Моторы надежные и простые. И денег не просят вообще, по сравнению со сраными пыжиками и елочками туалетными
Nov 5 2018, 15:14 Ответить

VasilicH 

За французов. В 2009 г купил жене Рено Меган 2.2006 г.в. с пробегом 50000 На 160000 заменил сцепление.Все остальное замена ГРМ и масла.В этом году продал родственнику в Ростов.с пробегом 200000.Никаких проблем. Да не намека на ржавчину.
Nov 6 2018, 22:05 Ответить

Руслан372 

Пока в поиске. На рынке или хлам с 4+ хозяинами или цена не адекват.
Nov 15 2018, 06:47 Ответить

Символика и атрибутика клуба

Реклама на форуме