ЧАТ, обо всём с 25.02.2015

Создать тему Следить за темой

egik72  Эскейп 2009 XLS 4WD и старушка Дэу

Сам сейчас нахожусь в гостях у сына в Архангельске.В прошлый раз привез 4 образца местного разлива.Вот и сейчас в думках, чего еще прикупить тут в коллекцию.Думаю чесночно- перцовую местного разлива.Надо будет сеть «Вин Лаб» посетить, где алкашкой торгуют.

Дайте денег на финал Лиги Чемпионов и концерт группы Daft Punk!!!
Feb 7 2018, 20:46 Ответить

Mike29  Ford Escape 2.0 XLS 4WD (был), Datsun Mi-Do

❝ Цитата(egik72 @ Feb 7 2018, 21:46)

Сам сейчас нахожусь в гостях у сына в Архангельске.В прошлый раз привез 4 образца местного разлива.Вот и сейчас в думках,  чего еще прикупить тут в коллекцию.Думаю чесночно- перцовую местного разлива.Надо будет сеть «Вин Лаб» посетить, где алкашкой торгуют.

За местным разливом езжай на Троицкий 135 корп. 1. Там магазин при заводе.
Только смысла гнаться именно за местным разливом не вижу. Спирт все равно привозной, вода из водопровода, а вкус достигается присадками, которые тоже не эксклюзивные, покупные на стороне. Сахар, сироп, мед, вытяжки из ягод... Возьми те же самые ингридиенты и смешай их где угодно, хоть в Петрозаводске, хоть в Москве, хоть где, получишь полностью идентичный продукт на выходе.

У меня Калино-Датсун на автомате. Покупал за 550 т.р. новым. Проехал 11 тыс. км. Расход 10,6.
Feb 9 2018, 10:16 Ответить

❝ Цитата(РВК @ Feb 7 2018, 21:25)

А у нас в магазинах начали продавать Архангельское ВЕСЕЛЬЕ.

PBK, это для туристов и на экспорт smile.gif
От водки у меня изжога.
Потребляю недорогое красное сухое вино, чаще всего из винограда сорта Шираз, обычно производства ЮАР. Про содержание серы знаю, но платить дороже 300 рублей за бутылку жаба душит smile.gif
Вложенное изображение

У меня Калино-Датсун на автомате. Покупал за 550 т.р. новым. Проехал 11 тыс. км. Расход 10,6.
Feb 9 2018, 10:24 Ответить

Вот умеешь ты, Майк мечту разрушить biggrin.gif Гуляю и вижу, что у вас тут просто запредельное количество Прадиков.По продажам наверное номер 1.

Feb 9 2018, 11:47 Ответить

❝ Цитата(egik72 @ Feb 9 2018, 12:47)

Вот умеешь ты, Майк мечту разрушить biggrin.gif Гуляю и вижу, что у вас тут просто запредельное количество Прадиков.По продажам наверное номер 1.

Просто ты, наверное, мечтаешь о Прадике для себя, вот и цепляешь глазом именно за них.
Крузаки объективно в репсекте и уважухе, и совершенно заслуженно, за свою более высокую (по сравнению с ЛендРоверами, Нисцанами и прочими Маздаями) надежность, неубиваемость и бюджетность в содержании (в своем классе).
Однако их не больше, чем равчиков, кашкаев или вот даже Патриотов. УАЗов у нас много, присмотрись-ка к дорожному траффику повнимательнее. В глубинке Архангельской области их особенно любят, причем не новые дорогущие, а старенькие «буханки» и «козлики».
А я, как чисто городской обитатель, вообще пошел по пути уменьшения размера ТС, и совершенно сознательно, потому что мегаполисная проблема тесных парковок и дворовых проездов добралась и до наших мест. Если 10 лет назад более актуальным казалось, как не застрять в нечищенных дворовых проездах, то сегодня более актуально, как в микрорайонах из 1970-х разъехаться бортами со встречным авто. С точностью до миллиметра! biggrin.gif

Feb 9 2018, 13:04 Ответить

Согласен.Во дворах у вас просто жопа.Нынче сняли квартиру сыну возле Титан Арены и на неделю бы я думаю хрен бы где тут припарковался.Хватило прошлого года.По этому сейчас приехали на поезде.А о Прадике я не мечтаю.Меня и Серый во всем устраивает.Сейчас на повестке дня учеба сына.А осталось еще 4 с половиной года.

Feb 9 2018, 15:03 Ответить

❝ Цитата(egik72 @ Feb 9 2018, 16:03)

Согласен.Во дворах у вас просто жопа.Нынче сняли квартиру сыну возле Титан Арены и на неделю бы я думаю хрен бы где тут припарковался.Хватило прошлого года.По этому сейчас приехали на поезде.А о Прадике я не мечтаю.Меня и Серый во всем устраивает.Сейчас на повестке дня учеба сына.А осталось еще 4 с половиной года.

Че как тебе Титан Арена?
В 2016-м назад тоже поучаствовал в ее раскрутке. Совсем чуть-чуть, на полшишечки, но поучаствовал smile.gif Во, даже осталась памятная «мядалька» с тех пор: ее, правда, не разрешают носить, для ношения в лацкане выдали расово верный значок свечного заводика smile.gif

Feb 9 2018, 16:25 Ответить

Черный доктор  FORD Escape 2008TW, Fiesta 1999, Fusion 2007, TOYOTA Yaris 2008 были, SUBARU Forester 2012 (SH)

❝ Цитата(Mike29 @ Feb 9 2018, 10:24)

PBK, это для туристов и на экспорт smile.gif
От водки у меня изжога.
Потребляю недорогое красное сухое вино, чаще всего из винограда сорта Шираз, обычно производства ЮАР. Про содержание серы знаю, но платить дороже 300 рублей за бутылку жаба душит smile.gif
Вложенное изображение

У дураков мысли сходятся biggrin.gif тоже стараюсь такое искать hi.gif

Человек с военно-медицинским прошлым.
Feb 9 2018, 16:56 Ответить

Слушай, для нас,людей с периферии, вполне даже очень.Набор магазинов конечно стандартный, но сойдет.Я вот хожу мимо Титана и думаю, а можно на неделю машину кинуть на стоянке возле центра? Или выгонять? Как думаешь?

Feb 9 2018, 17:38 Ответить

Летом было бы ничего, а сейчас, зимой, выгонят, потому что ежедневно идет очистка парковки от снега.
Ты можешь без опаски кинуть машину чуть дальше, буквально метров 50-100, у бывшего ТЦ Корона.
Вложенное изображение
Там раньше была торговля, и под нее была предусмотрена большая площадка под парковку, а теперь торговля там спеклась, а площадка-то осталась, никуда не делась!
Смотри, вот на карте обозначена Титан-Арена, желтым выделена улица Воскресенская, а там, где галка — там как раз Корона. Где на карте дом номер 19, там на местности Макдоналдс: двигаешься по Воскресенской в сторону Северной Двины, видишь справа от себя Макдональдс, налево от себя видишь Корону, сворачиваешь там налево, еще раз налево и выбираешь место. Я сам нередко в тех краях проезжаю до упора в сторону надписи 66к1 на карте, там оставляю машину и пешком иду к Титан-Арене — там идти нечего, 3-5 минут от силы.
Вложенное изображение
У Короны никаких проблем не возникнет по поводу стоящей машины, там больше нет активной торговли, и припаркованный автомобиль не создает никому ни малейших помех.
Удобнее всего припарковаться сразу за автобусной остановкой на Воскресенской, вот там где на этой фотке машины стоят, т.к. там вышел на тротуар и потопал к Титан-Арене
Вложенное изображение

Feb 9 2018, 19:23 Ответить

Майк, большое спасибо за подробный план парковки.Там уж по месту разберемся.Сын уже нормально сечет в планировке города.Еще раз сэнкс good.gif
Все, понял где это.Только , что из этих мест.

Feb 9 2018, 19:54 Ответить

РВК  Ford Escape USA 10,2.5L, АКПП, 4*4.

Кто то исполнил детскую мечту.
Присоединенное изображение

Твой авто- только тебе и нужен...!!!!
Feb 10 2018, 10:26 Ответить

Символика и атрибутика клуба

Реклама на форуме