Изделия из натуральной кожи с логотипом Клуба, handmade, натуральная кожа,ручная работа

Создать тему Следить за темой

leathercraft  Audi

Вчера помимо ремня доделал еще несколько заказов. Один из них — кошелек на ремень.
Удобное, компактное изделие. Смотрится свежо и отлично освобождает карманы от лишнего.
Черный кошелек с красной строчкой уезжает в Подмосковье.
Вложенное изображение
Вложенное изображение
Стоимость кошелька на ремень составляет 800 рублей.
Срок изготовления — 2 дня.
позавчера, 09:35 Ответить

leathercraft  Audi

Сделал сегодня спецзаказ — великолепное портмоне с карманом под паспорт, на шлейке под грибок и скоба для денег. Вживую выглядит — чума! В этом же стиле — скоба для денег.

Вложенное изображение

Стоимость такого набора — 6500 рублей портмоне и 800 скоба для денег.

Также сделал обложку под автодокументы с любимом многим черном цвете с красной строчкой.

Вложенное изображение

Стоимость обложки 1550 рублей.

Закончил работу над портмоне в рыжей коже. Несколько его модифицировал по просьбе заказчика, нужно было, чтобы умещались в крыло автодокументы (сртс, водительское). Поломал чуть голову и выдал результат.
На изделие поставил логотип Mopar со их слоганом — Mopar or no car.

Вложенное изображение
Вложенное изображение

Стоимость этого портмоне — 4 тысячи рублей.
вчера, 15:13 Ответить

leathercraft  Audi

Пятница. Время тратить деньги, элегантно извлекая их из бумажника из натуральной кожи с логотипом клуба. Такие делаю я. Делаю вариант с монетницей, делаю вариант без монетницы.
Все, что на фото — готовы к тиснению клише клуба.
Вложенное изображение
Стоимость бумажника — всего 2200 рублей.

Спросили меня, как выглядит планшет на человеке. Человека нет, есть мой манекен, который с удовольствием попозировал.
Вложенное изображение

Планшет в открытом виде:

Вложенное изображение
Напомню, планшеты у меня стоят от 8 до 11 тысяч рублей.

Ну и напоследок — чехол под телефон, сделанный в единственном экземпляре под 5.5 дюймовый телефон. Такие я делать больше не буду в силу сложности и трудоемкости изготовления.
Вложенное изображение
Вложенное изображение
На чехол поставил свое клише.
Стоимость чехла — 3500 рублей. Отправить смогу уже в понедельник.
Всем хороших солнечных выходных.
сегодня, 15:31 Ответить

Символика и атрибутика клуба

Реклама на форуме