Клубный сервис. Мытищи, Королёв., Работаем на новом месте.

Создать тему Следить за темой

Dalis  Ford Escape 2004 (рестайл) 2,3L 4WD 5-ступ МКПП

Понял, спасибо!
Буду планировать работы.

Компактные автономные приборы для выявления поддельных банкнот. Консультации. Вопросы в личку.
Mar 6 2017, 14:14 Ответить

Mavr  EXCAPE 3.0 2003

Добрый день, Дмитрий.

Приобрел Excape, со слов продавца обслуживал у вас.
При покупной диагностики выявил ряд замечаний, хотел бы оценить и в субботу завезти машину в ваш сервис.

Замечания по диагностике:
1. замена шаровой передней левой (вместе или отдельно от рычага)
2. замена сальника передний правый привод
3. замена сальника хвостовика заднего редуктора (потеет)
*4. замена сальника заднего привода правого
5. замена рычагов задней подвески/сайлентблоков (если возможно)

**6. Двигатель слегка троит, пропуски по первому цилиндру.

* — особо важные и срочные на мои взгляд

Просьба сориентировать по ценам. Есть ли запчасти в сервисе и их стоимость?

Ну и по традиции при покупке наверно стоит:

Замена масла в двигателе
Замена масла в КПП (автомат)
Замена масла в раздатке
Замена масла в заднем редукторе
Замена свечей

Возможно имеет смысл объединять совместно с устранением проблем.

МБ будут еще обязательные рекомендации.
По операциями со слов продавца в вашем сервисе ремонтировался шланг кондея, менялись свечи, делалось ТО (последний раз летом 2016), менялась прокладка двигателя. Автомобиль красный, ранее стоял ГБО. (Возможно вспомните)

Готов прислать номер телефона в личку, для обсуждения. К сожалению сейчас мало времени и особенности машины по форуму нет возможности изучить(((( но я исправлюсь. спасибо!
Mar 22 2017, 14:16 Ответить

Igoryeok70  БЫЛ: Maverick 2005/V6/АКПП/самоблок. СЕЙЧАС: Hover H5 DT/AT, KIA Sorento II DT/AT

Сегодня в очередной раз был уже в практически родном сервисе у Ашота Борисовича на очередном обслуживании.
Работы: замена масел в коробке, двигателе и ГУР, масляного и топливного, а заодно и воздушного фильтров, свечей, диагностика ходовой. Цена вопроса работы с запчастями (мои были топливный и масляный фильтры, коробочное масло) одиннадцать с полтиной т.р.
Всё как обычно быстро и качественно. Ашот Борисович, Денис огромное спасибо, Теме ещё раз горячий привет friends.gif . Дай Бог вам, ребята, здоровья и процветания!
Заодно с Димой Meatlove считали ошибку и вычислили проблемный датчик (надеюсь), залили новую апрельскую прошивку. Дима, спасибо, низкий поклон hi.gif .

Если понадоблюсь - стучите в личку
Apr 7 2017, 16:12 Ответить

exeterk  MAZDA TRIBUTE 4wd AT 04г.

вчера был у ребят, приговорили клапан ХХ почистили дросель и поменяли прокладки крышки ГРМ и поддона. Всем доволен, понравилось дружеское отношение, возможность стоять над душой и мешать процессу наблюдая как воскрешают твой авто, даже пиццей накормили smile.gif К стати в шапке не указано, но в наличии есть многие зап части (ходовые).
Apr 21 2017, 08:29 Ответить

ansergey1979  Ford Maverick

Доброго времени суток!
Вчера впервые посетил клубный сервис, познакомился с Ашотом, Данисом и другими ребятами.
Объём работ был проделан колоссальный, устраняли течи масла снизу двигателя и ГУРа, поменяли прогоревшую гофру. Данис перебрал половину двигателя, заменил все прокладки и сальники, опору двигателя, поменял масло, фильтры. Приятно удивило, что требуемые запасные части были у Ашота в наличии. За все работы с запчастями отдал около 20 тыр.
Дружелюбное отношение тоже порадовало, получил исчерпывающие ответы на все свои глупые вопросы, угостился пиццей ))). Ребята действительно с мавром на «ты», знают все его больные места. Замена опоры устранила жуткую вибрацию при остановке на «драйве», да и вообще назад домой летел как на крыльях, двигателя не слышно, даже музыку не включал, машину как заменили.
Ребятам респект, инициатору клубного сервиса низкий поклон, отличная идея и её реализация! Рекомендую! good.gif
May 4 2017, 09:52 Ответить

Syutkin  Maverick XLT 3.0 2006

На днях заехал в сервис к Ашоту. Подтраивал движок, чек не горел, кЕтайский сканер ошибок не показывал. Ребята в сервисе тоже сканером ошибок не увидели, но проблему определили, решение выдали и в жизнь воплотили. Что немаловажно, в запасе у Ашота оказались три, хоть и б\ушные, но такие необходимые катушки. Попутно протрясли ходовку, определили фронт работ на будущее. На все болячки показали пальцем, на глупые вопросы ответили. good.gif
May 12 2017, 23:05 Ответить

Zarosshi  Mazda Tribute 2004 год Япошка

Ребят, скоро масло менять, имеются фильтра масляные, капсульные на 2.3 двиган?
May 15 2017, 07:22 Ответить

Igoryeok70  БЫЛ: Maverick 2005/V6/АКПП/самоблок. СЕЙЧАС: Hover H5 DT/AT, KIA Sorento II DT/AT

Zarosshi, уважаемый. hi.gif

Ребята — сервисмены тему не особо отслеживают, некогда. По этому на вопрос по наличию могут и не ответить. В первом посте темы есть телефон сервиса, проще позвонить и узнать. friends.gif

May 15 2017, 08:54 Ответить

Meatlove  Tribute V6 2002 г. => Maverick V6 2006 г. => Mariner 2,5 2009

Zarosshi
В прошлую пятницу вроде были.

КВН: купил, включил - не работает.
--------------------------------------------
Стихи: http://www.stihi.ru/avtor/meatlove

Юстас Алексу восемь девять один шесть два пять два девять один семь семь
May 15 2017, 09:38 Ответить

Zarosshi  Mazda Tribute 2004 год Япошка

Отлично, на постоянной основе имеются? Что б не париться а просто ехать?!)))) Их 2 вида кстати, 1 подходит, а второй вроде как нет.....
May 15 2017, 20:46 Ответить

Igor551  Ford Escape 2011 2.5L, XLT

Скажу и я пару теплых слов. Ни когда не видел чтобы с такой скоростью ремонтировали мою машину. Один откручивает, другой закручивает, третий масло меняет и при этом успевают отвечать на все мои вопросы. Многие расходники для ТО есть в наличии, можно также заказать запчасти.
Парни молодцы, респект вам большой good.gif
Jul 18 2017, 21:53 Ответить

Frelon  Ford Maverick

Здравствуйте. А МКПП Диагностируете-Ремонтируете? Сейчас не могу позвонить, ибо в Одессе. Здесь нет времени заниматься ремонтом жене в понедельник на работу. К воскресенью планируем вернуться если повезет.
Jul 28 2017, 10:42 Ответить

Рабинович  Ford Escape Limited 3.0 2002 год

Супер!!! Это блин чудеса какие-то!!! Ни разу не видел, что бы пол машины разбирали за 1.5 часа....с перекурами!!!! Без суеты, все четко и грамотно..и главное..ЦЕНЫ!!! Они ОЧЕНЬ гуманные!!! Запчасти, в большинстве, своем в наличии. Короче, очень рекомендую!!!!

Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема, а затраты...
Aug 17 2017, 09:40 Ответить

athlonxp  Ford Maverick 2005 3.0l

Ашот супер диагност. Дребезжала передняя подвеска. Два сервиса не смогли выявить причину. Только Ашот смог сказать, что постукивает амортизатор. Замена исправила проблему. Спасибо большое. Все бы так работали.
Sep 1 2017, 17:38 Ответить

anastasiavy  Ford Escape 2010 3.0L

Недавно привезла своего любимого эскейпа к Ашоту Борисовичуsmile.gif
До этого в другом автосервисе, чтобы сменить задние подшипники, насчитали мне массу побочных работ и собирались разобрать пол подвески...это был кошмар.
Слава богу вовремя позвонила Ашоту и он успокоил меня, тем что сказал, что сделает все на месте!!! Записали на следующий же день и вуаля через 3 часа моя машинка была полностью готова! Устранился гул!!!! Домой ехала будто на новой машине!!! Как я рада, что выбрала этот сервис!! Спасибо Вам огромное!!! Теперь у вас на 1 постоянного клиента больше)))
Sep 10 2017, 09:29 Ответить

Друзья-товарищи одноклубники! Предлагаю поздравить нашего уважаемого Ашота Борисовича! По моим данным у него сегодня день варенья! От себя желаю ему здоровья, благополучия, процветания его бизнесу, так нужного не только ему самому, но и многим-многим людям, которым он помогает (да не отсохнут ни когда его золотые руки и не засохнет серое вещество, да сохранится и приумножится всё хорошее, чего он достиг!!!). В общем, Ашот, дорогой, дай тебе Бог всего, и побольше, и только самого хорошего! Урааа!!!

Oct 3 2017, 14:18 Ответить

Matroskin  Maverick 2002

Хороший сервак. Ашота поздравляю и присоединяюсь
К товарищю выше. friends.gif

Barracuda Red/ 2"/Alan АT-73/BFG AT 31"/Come UP 6000
бесплатная диагностика клубням
Маленький сын спрашивает у мамы- Мам, а ты мне хайджек купишь?- Конечно! И хайджек тебе купим, и джип к нему купим, и друзей-ра..издяев, б..ть купим, чтобы все как у отца было!
Nov 2 2017, 17:19 Ответить

regummi  форд маверик

Здравствуйте,хочу оставить свой отзыв об этом сервисе,и как не печально он будет отрицательным.Была проблема с вылетом пятой передачи(2,3 5мкпп).После опыта в другом сервисе,в котором было заменено все что нужно и неоднократным разбором и сбором коробки,проблема с вылетом осталась.Решил попробовать сделать коробку в данном сервисе.Встретили приняли разобрали при мне,сборку назначили на следующий день.При дефектовке ничего не обнаружили.Самое интересное ждало меня на следующий день.Ашот Борисович позвонил и сказал что пятую не починили,и что я могу забрать машину.Кстати разбор и сбор осуществлял он.Забрал,поехал,при 50-то км.ч пошел какой-то треск.Отзвонился,отослали на следующую неделю,ладно думаю,подождем.А дома ожидал еще один сюрприз.Задняя скорость при парковке просто заклинила.Опять отзвон и тот же ответ-на следующей неделе.Обратился в другой сервис,вскрыли при мне,итог фиксаторы задней передачи стояли не правильно,соответственно они все заклинили,а один из них лопнул + штанга на которой висят вилки переключения обточена толи напильником толи еще чем.Короче попал еще на запчасти которые не дешевые.Так что уважаемые форумчане,если у вас проблемы с мкпп,этот сервис не советую.Как то так. no.gif
Nov 22 2017, 20:47 Ответить

Matroskin  Maverick 2002

regummi
Не сгущайте краски. Скорее всего ваш коробас был , как говорят «одной ногой».
Скорее мертв , чем жив. Вам просто хотели помочь решить проблему.
Не знаю как на мэт. На жигах, перевернув вилку 5 и задней , можно отъездить полтинник .
Сам это не один раз делал на классике.
У ребят был простой вариант , снять вашу КПП и отправить в специализированную мастерскую.
Затем по приходу из ремонта ( с гарантийным сроком) КПП просто поставить на место.
В принципе так и нужно было сделать. friends.gif

Barracuda Red/ 2"/Alan АT-73/BFG AT 31"/Come UP 6000
бесплатная диагностика клубням
Маленький сын спрашивает у мамы- Мам, а ты мне хайджек купишь?- Конечно! И хайджек тебе купим, и джип к нему купим, и друзей-ра..издяев, б..ть купим, чтобы все как у отца было!
Dec 1 2017, 09:13 Ответить

regummi  форд маверик

❝ Цитата(Matroskin @ Dec 1 2017, 09:13)

regummi
Не сгущайте краски. Скорее всего ваш коробас был , как говорят «одной ногой».
Скорее мертв , чем жив. Вам просто хотели помочь решить проблему.
Не знаю как на мэт. На жигах, перевернув вилку 5 и задней , можно отъездить  полтинник .
Сам это не один раз делал на классике.
У ребят был простой вариант , снять вашу КПП и отправить в специализированную мастерскую.
Затем по приходу из ремонта ( с гарантийным сроком) КПП просто поставить на место.
В принципе так и нужно было сделать. friends.gif

Извините но ребята этого не сделали.А кпп «одной ногой» сейчас ездит двумя ногами.
Dec 5 2017, 09:25 Ответить

Символика и атрибутика клуба

Реклама на форуме