Выбор сезонных шин, кто что скажет

Создать тему Следить за темой

Warlok 

Всем привет! Кто нибудь катал такую резину — Apollo Apterra H/T (105T) или Apollo Desert Hawkz A/T — отзывы вроде нормальные в инете,да и ценник очень сладкий.Сделаны в Голландии там же где и Vredestein.Решил заранее озаботиться тапками на лето.Если отсоветуете буду брать йокку геолендар GO12,три года на линкольне на такой откатал,резина на 5 баллов.Однако кризис и приходиться хотелки умеривать в разумных пределах. :hi:
Dec 6 2018, 10:57 Ответить

Черный доктор 

❝ Цитата

Однако кризис и приходиться хотелки умеривать в разумных пределах.

если кризис — надо покупать виатти или кордиант :D
Dec 8 2018, 13:09 Ответить

Черный доктор 

❝ Цитата(Jul @ Dec 8 2018, 15:31)

А чем то не устраивает если по цене подходит?

Когда кризис — надо поддерживать отечественного производителя, желательно не премиального. А тут голландская резина, не патриотично, если кризис :hi:
Dec 8 2018, 19:14 Ответить

Warlok 

Ни когда не ездил на отечественных либо произведенных у нас шинах ибо дерьмо однозначно. И вам не советую,так как банально перевод денег.
Dec 8 2018, 20:10 Ответить

DSofT  Freude am Fahren

❝ Цитата(Warlok @ Dec 8 2018, 13:10)

Ни когда не ездил на отечественных либо произведенных у нас шинах ибо дерьмо однозначно. И вам не советую,так как банально перевод денег.

«Пастернака не читал, но осуждаю», так? Я периодически езжу на BMW X3, обутый в Nokian WR-G3 российского производства. Ничем не уступает PIrelli Sotozero 3, несмотря на то, что Пирели — зимние, а Нокиан — всепогодные.
Dec 8 2018, 21:12 Ответить

Paralon  Ford Escape 2.5L 4WD 2010 LPG

Dec 8 2018, 22:38 Ответить

Авто Вован  2009 Toyota Venza AWD

❝ Цитата(Warlok @ Dec 8 2018, 20:10)

Не знаю конечно ваших связей и возможностей, но я как рядовой работник автосервиса впервые смог достать за немалые деньги Нокию только в 93 году. Это была у меня первая импортная резина на Рено 19 и только зимняя а вы уже всю жизнь в то время рассекали на импортной что то не верится даже с трудом..,
Dec 9 2018, 18:17 Ответить

Символика и атрибутика клуба

Реклама на форуме