ЧАТ, обо всём с 25.02.2015

Создать тему Подписаться

Pendalj 2 Mazda Tribute 2.0 LX 2001 4WD

:) Это тоже служба. :good: С праздником)) Сколько выстрелил не считается :D Главное служил!
Feb 23 2020, 12:47 Ответить

Linc Ford Escape 2002 V6 3.0L

https://стопкоронавирус.рф/#operational-data

Присоединенное изображение

Чет мне кажется, не на месяц-два эта «хрень»...
https://vecher-s-solovevym.su/vecher-s-vlad...25-03-2020.html
Смотреть с 1ч.20мин. ...
Mar 26 2020, 07:05 Ответить

Pendalj 2 Mazda Tribute 2.0 LX 2001 4WD

Фраза В. И. Ленина выглядит так: «Пока народ безграмотен, из всех искусств для нас важнейшими (приоритетами бгг) являются кино и цирк»! Льют в уши,аж шуба заворачивается. Искусство иллюзии восходит к древности, когда приёмы и техника манипуляции сознанием людей стали использоваться не только для управления ими (шаманы, жрецы и вожди), но и для развлечения (факиры).
Mar 26 2020, 08:15 Ответить

ilya_z5 Mazda Tribute 2005 2.3l AT 2WD -> Ford Escape 2010 2.5l AT 4WD

Два раза на прошлой неделе и один раз на этой неделе двигатель пытался заглохнуть на холостом ходу.
Причём в одном и том же месте. Я завожусь в гараже, выезжаю, у меня там уклон вниз градусов 10, останавливаюсь, пока ворота закрываются. При этом обороты падают до нуля, и снова поднимаются.
Дроссельная заслонка электронная. Клапана холостого хода нет. Заслонка сама открывается, сколько надо. В выходные буду снимать и чистить очистителем карбюратора заслонку. Если не поможет, придётся разбирать пациента. Не знаю, что там внутри. Стоит ли туда лезть?
Mar 26 2020, 12:42 Ответить

Linc Ford Escape 2002 V6 3.0L

Не факт, что сама заслонка (скорее всего привод, электромотор)...
https://www.youtube.com/watch?v=WCxUwTdeB6c...ature=emb_title
Mar 27 2020, 07:52 Ответить

Помыл заслонку. Засрана была прилично. Эффект проверить, думаю, получится ещё не скоро.
На работу хрен знает когда придётся ехать. Минимум неделю ещё бум на каникулах сидеть. Пока деньги в бюджете не закончатся. :yes:
Apr 1 2020, 21:28 Ответить

egik72 Escape 2009 XLS 4WD and old Daewoo

Мне пропуск выдали и вперёд на амбразуру.РЖД не привыкло просто так деньги дарить.
Apr 1 2020, 21:47 Ответить

DSofT Freude am Fahren

❝ Цитата(Linc @ Mar 27 2020, 00:52)

https://www.youtube.com/watch?v=WCxUwTdeB6c...ature=emb_title

Весь мир закупается источниками питания в одном и том же Китае :) Фото моего стола:
Apr 1 2020, 23:11 Ответить

Lexander Ford Escape 2.3 4WD 2005

И у меня в шкафу такой же стоит :)
Apr 1 2020, 23:26 Ответить

В прошлом году (а может и в позапрошлом) начала гнить/цвести крыша. Видимо, лет 7 назад, когда лобовое меняли, стекло вклеили и резинку поставили не очень качественно. И вот результат. Забивал-забивал на это дело, но тут решился соскоблить краску. Местами коррозия оказалась почти насквозь. Зачищал шкуркой и травил преобразователем ржавчины часа 4. Потом покрасил кисточкой грунтовкой в два слоя и краской в два слоя.
Колхоз-ремонт бесплатно, с помощью лома и такой-то матери.
Думаю, через год-два всё равно сгниёт, надо будет кусок крыши вырезать и вваривать новый.
Кто умеет работать с кузовщиной и красить, просьба не плеваться. Я это делать не умею. А на эстетику мне лет 5 назад стало наплевать. Если что поцарапаю, — кисточкой подкрасил, да и ладно. Видимо старею.
Присоединенное изображение Присоединенное изображение Присоединенное изображение Присоединенное изображение Присоединенное изображение Присоединенное изображение
Apr 2 2020, 15:12 Ответить

Авто Вован 2009 Toyota Venza AWD

❝ Цитата(ilya_z5 @ Apr 2 2020, 15:12)

кисточкой подкрасил, да и ладно.

Сам очаг ржавчины находится под стеклом и резинкой. И если его не удалить, то это называется «Мартышкин труд». Но тебя тоже можно понять ты делал это сам и претензий предъявлять не кому. Но тут еще и другое, крыша в полшаге от сквозной коррозии и тут не какая химия не спасет. Так что братан мужайся и порежи смотри в ту сторону. Я видел когда у профи на следующий день после покраски появлялись пузыри. Дерзай.
Apr 2 2020, 17:12 Ответить

Meatlove Mariner 2,5 2009

❝ Цитата(ilya_z5 @ Apr 2 2020, 15:12)

В прошлом году (а может и в позапрошлом) начала гнить/цвести крыша. Видимо, лет 7 назад, когда лобовое меняли, стекло вклеили и резинку поставили не очень качественно.

Такая же хня. Залил преобразователем, подзамазал и забил до следующей замены стекла)
Apr 2 2020, 18:05 Ответить

Символика и атрибутика клуба

Реклама на форуме