кража интеллектуальной собственности

Создать тему Подписаться

алексей_51

тема такая-в америке,да и не только, проводятся фотовыставки и там выкладывают фото моего друга,выдавая за свое. можно ли попытаться привлечь его(их) к ответственности за кражу чужого? есть 100500 доказательств,что эти фото наши. если бы не выдавали за свое,то хрен бы,но бесит,что тупо украли и зарабатывают на этом.
Dec 10 2015, 18:02 Ответить

ilya_z5 Mazda Tribute 2005 2.3l AT 2WD -> Ford Escape 2010 2.5l AT 4WD -> LADA VESTA SW CROSS

Думаю, для начала надо иметь гражданство США (потому как проблемы любого неафроамериканца — это его собственные проблемы). Потом нанять тамошнего адвоката. Тогда, может быть, что-то отколется по суду. Лично я так это себе представляю.
Dec 10 2015, 18:40 Ответить

алексей_51

это понятно,но возможно ли через доверенное лицо,лично не присутствуя,что либо замутить или забить болт?
Dec 10 2015, 18:58 Ответить

DSofT Freude am Fahren

Не думаю, что гражданство кого-то будет волновать в этом случае. Найти адвоката, у которого первая консультация бесплатно. Объяснить ситуацию. Приготовить туеву хучу денег для оплаты его услуг. Может что и выгорит. Желательно убедиться. что с ответчика есть что взять, а то себе дороже получится.
Dec 10 2015, 19:07 Ответить

Pendalj 2 Zum-zum-zum

Вот нашёл сайт с услугами в защите авторского права в США. Почитал,очень интересно показалось :yes: Доступным языком написано. http://usa-patent.ru/about/work/activity_copyright.html
Dec 15 2015, 19:47 Ответить

dolphin1 ford

По любому нужно гражданство иметь, американцы тупо забивают на международное право, особенно в частных вопросах.
Feb 6 2016, 23:48 Ответить

Символика и атрибутика клуба

Реклама на форуме