АВТОТЕХЦЕНТР HYBRIDs.ru, Клубный сервис со Знаком Качества!

Создать тему Следить за темой

RU3MD 

В связи с долгим больничным и соответствующими финансовыми трудностями делаю скидку до конца месяца на «откапиталенный для себя» ДВС 2.3 Hybrid.
Предложение смотреть в разделе продажи запчастей.
Oct 12 2018, 01:12 Ответить

Виктор_14  FEH 2007

Здравствуйте, Константин! Купил недавно Форда Эскейпа Гибрида 2007. Тормоза плохо работают: схватывает при лёгком нажатии на педаль, дальше — проваливаются. Горят красные иконки справа внизу про «тормоза» и надписи в середине панели тоже про тормоза: regent и я так понял «стояночный». Продавец говорил, что нужно просто прокачать тормоза. В Новосибирске, в сервисе гибридов, часа 3 возились, пробуя разные сканеры. Уже по приезду я вспомнил, что читал про необходимость сканера IDS для этой процедуры ;) соответственно в Новосибе я у них не спросил — тем ли сканером они действовали и вообще мне показалось странным, что мастер сказал, что вполне можно прокачать обычным способом, просто нужен второй человек на сканере. Их вердикт был, что неисправен гидроблок ABS, причём электрическая часть в норме.
1) Подскажите, пожалуйста, что там может механическое сломаться на Ваш взгляд?
2) Поддаются эти блоки ремонту и если да, то сколько это примерно стоит?
3) Сколько стоит рабочий гидроблок?
Oct 24 2018, 21:04 Ответить

Виктор_14  FEH 2007

4) Из-за такой неисправности двигатель не крутит больше 4000 об?
5) Правда, что при такой неисправности полный привод не работает? (так сказали в гибрид-сервисе Новосибирска)
Oct 24 2018, 21:08 Ответить

RU3MD 

❝ Цитата(Виктор_14 @ Oct 24 2018, 21:08)

4) Из-за такой неисправности двигатель не крутит больше 4000 об?
5) Правда, что при такой неисправности полный привод не работает? (так сказали в гибрид-сервисе Новосибирска)

В личку или на телефон. Тут не тема онлайн ремонтов.
Oct 28 2018, 10:38 Ответить

Символика и атрибутика клуба

Реклама на форуме