есть интерес к переводу мильных приборок в километры?

Создать тему Следить за темой

alexspb  tribute 2001 3.0

недавно срочно понадобилось склонировать приборку на ФФ2 и вспомнил, что есть коллега с нужным опытом и оборудованием.

я так понимаю, то основная масса мильных рпиборок это дорес и рест?
причем разных модификаций\комплектаций нет, так?
если я подряжу человека на клонирование ПО приборки (т.е. экранчик будет в километрах), будет ли кому-то интересно при условии стоимости в 2 или 3 рубля ? хотя цена, конечно от многого зависит и может и уменьшиться заметно.
кароч, это почти опрос smile.gif
хочу понять как дела с приборками и в принципе много ли будет желающих......
Nov 13 2017, 00:30 Ответить

3ton  ФОРД ЭСКЕЙП XLT 3.0 2004

да интерес есть но пока не всплыла приборка от маверика смотря кто раньше сделает норм решение

Они не помнят нас хороших,пускай запомнят нас плохих!
Nov 13 2017, 06:45 Ответить

Dalis  Ford Escape 2004 (рестайл) 2,3L 4WD 5-ступ МКПП

А смысл экранчика в километрах если спидометр в милях-км?
Доказывать потом при продаже в стиле «вы не смотрите что спидометр в милях, пробег-то у меня в километрах!»
Называется «прошей себе гимор при продаже за 3тыра».
Мне вот один страховой «эксперт» после ДТП мои 88 киломиль за 88 килокм по осаге посчитал. Отсюда износ вылез... А от него цена запчастей и страховое возмещение. Улавливаете?

Компактные автономные приборы для выявления поддельных банкнот. Консультации. Вопросы в личку.
Nov 17 2017, 15:32 Ответить

❝ Цитата(Dalis @ Nov 17 2017, 15:32)

А смысл экранчика в километрах если спидометр в милях-км?
Доказывать потом при продаже в стиле «вы не смотрите что спидометр в милях, пробег-то у меня в километрах!»
Называется «прошей себе гимор при продаже за 3тыра».
Мне вот один страховой «эксперт» после ДТП мои 88 киломиль за 88 килокм по осаге посчитал. Отсюда износ вылез... А от него цена запчастей и страховое возмещение. Улавливаете?

Спидометр и в милях и в км, все дело в наклейке, а вот одометр четко в милях.
А про гемрр — не понял, МЭТы это уже старье в основном, пробег можно не смотреть в принципе.
Nov 17 2017, 16:36 Ответить

Lexander  Ford Escape 2.3 4WD 2005

мили/км на одометре вроде бы дилерским сканером переключаются без проблем...
Вот если бы «наклейку» тюнинговать, крупными цифрами сделать КМ и фон белый сменить, пока нечто подобное видел в инете только на дорестайл.
Nov 18 2017, 00:57 Ответить

Xerik83  FORD ESCAPE 3.0L 4wd 2005

ну и в итоге что решили. одометр можно перевести?
Nov 20 2017, 08:57 Ответить

Желающих нет — нечего и решать. Человек не будет тратить время на такое без клиентов, т.к. эта тема разовая. Там может ваще все просто и будет стоить тыщу — хз. Раз народу не собралось, я сам займусь, но это только весной.
Nov 20 2017, 09:56 Ответить

Xerik83  FORD ESCAPE 3.0L 4wd 2005

так не понятно что нужно для реализации. обещание что кто то скинется по 2-3 рубля? так это как то бредово звучит, не ясно что человек делать будет. может реально через провод можно сменить все. или как на акуре мдх заменой деталей на приборке. вот если он сделает покажет результат то потом и про цену можно будет говорить.
Nov 20 2017, 11:21 Ответить

Никто этим заниматься не будет это же разовое а не ходовое, просто есть человек, которого можно попросить. Потратить он тыщ 5 и какое-то количество времени + потом на каждой машине приборку снимать и на столе шить = нужны клиенты иначе это все в минус. Стоимость можно понять и соотв нужно минимум 5 клиентов, чтоб это хотяб за 3000 не вылезло. Возможно в процессе что-то на рисуется и все упроститься, но пока так как есть.
Nov 20 2017, 11:29 Ответить

paha.999  Mazda Tribute

На что он тыщ 5 потратит? Приборку купит? Если постараться дешевле приборку в км/ч найти и самому заменить....
Все хотят «срубить бабла» по легкому...
Dec 7 2017, 15:18 Ответить

Кто поищет, кому покупать?
А если минус приборка и не дай бог не одна?
Нафиг писать всякое, вместо желания перейти в км?
Какое нах бабло? — смешно.
Я озвучил максимальный ценник при плохом раскладе, в итоге может все по 500р. Будет — хз.
Я херею...
Dec 7 2017, 17:58 Ответить

paha.999  Mazda Tribute

2-3 т.р. Ты озвучил. Про бабло сам писал «потратит он 5000».
Dec 8 2017, 18:42 Ответить

Символика и атрибутика клуба

Реклама на форуме