Админу

Создать тему Подписаться

Добрый Эх

❝ Цитата(19aleksandr79 @ Jun 21 2021, 00:42)

Да да обратите внимание, могу для общего понимания ещё все свои контакты скинуть и где меня искать.

Тут реклама платная, оплати и оставляй.
Халявы как у кости тут больше не будет

Это сообщение было отредактировано пользователем Добрый Эх: Jun 21 2021, 07:19
Jun 21 2021, 05:03 Ответить

DmitryNNOV Ford Escape 2005

Здравствуйте. Как отредактировать сообщение? Значок «Редактировать» пропал в теме «Запчасти»

Это сообщение было отредактировано пользователем DmitryNNOV: Jul 6 2021, 14:35
Jul 6 2021, 14:33 Ответить

Добрый Эх

DmitryNNOV
Теперь редактировать сообщения можно только определенное количество времени, потом только писать следующее сообщение
Jul 6 2021, 14:38 Ответить

DmitryNNOV Ford Escape 2005

❝ Цитата(Добрый Эх @ Jul 6 2021, 14:38)

DmitryNNOV
Теперь редактировать сообщения можно только определенное количество времени, потом только писать следующее сообщение

Очень плохо. Теперь в моей теме путаница будет.
Jul 6 2021, 16:42 Ответить

Alex22

Андрей! На всех ресурсах(кроме путинского яндекса) правка сообщений допустима в течении 24 часов. Почему у нас стало не так? Внести-убрать дополнения в свой пост невозможно буквально спустя 5-10 мин.
Jul 10 2021, 01:01 Ответить

Pensioner Nissan Murano

Alex22
Связано с деструктивной деятельностью некоторых персонажей.
Почитай вот эту страничку, там я и Ильнур выкладывали немного картинок с логами действий вредителей.
https://maverickclub.net/forum/index.php?sh...pic=69260&st=30
после этого случая было принято решение сократить окно редактирования.
Возможно сейчас рамки слишком жесткие.
Если есть предложения по этому поводу — выкладывай.
Jul 10 2021, 01:06 Ответить

Alex22

❝ Цитата(Pensioner @ Jul 10 2021, 01:06)

Писали
Возможно сейчас рамки слишком жесткие.
Если есть предложения по этому поводу — выкладывай.

Понял, вспомнил...
Писали.
Ну хотя бы час полтора сделайте.

Jul 10 2021, 02:08 Ответить

Linc Ford Escape 2002 V6 3.0L

Чего это ради?
Дать «задний ход» (когда прижмут)?
За тобой такое было. Я помню.
Jul 10 2021, 06:41 Ответить

Добрый Эх

❝ Цитата(Linc @ Jul 10 2021, 06:41)

Чего это ради?

Не всем дано признавать свои ошибки :D
Jul 10 2021, 07:51 Ответить

Aquilon Ford Escape Hybrid Limited MY09

❝ Цитата(Alex22 @ Jul 10 2021, 02:08)

Понял, вспомнил...
Писали.
Ну хотя бы час полтора сделайте.

360 минут на редактирование стоит.
Jul 10 2021, 09:02 Ответить

Alex22

❝ Цитата(Linc @ Jul 10 2021, 06:41)

Чего это ради?

Это плод твоего больного воображения. Как и то что меня с тойота клуба выгнали.
С клуба на котором я никогда не был вообще. Да и тойоты в личном пользовании у меня не было никогда. Ибо я не сторонник японской хрени. Которая в мечтах у тебя.
Правка постов для меня лично необходима исключительно для того, что бы спустя час например дописать в свой пост что либо. Дабы не создавать новое сообщение. И более ничего.
Насчет«заднего хода...» Ты клоун точно ничего не попутал? Или так же пустая болтовня как и с тем, что меня с тойота клуба выгнали? :D

Это сообщение было отредактировано пользователем Alex22: Jul 17 2021, 12:37
Jul 17 2021, 12:36 Ответить

Добрый Эх

Alex22
Не надоело?
Отьебись от него.
Лучше как он помогать, чем 10 раздавать и хрень писать.
Кому надо, тот выберет для себя из его постов что надо. Кому не надо, пойдет как ты покупать оригинал и саться от удовольствия какой он крутой
:D
Jul 17 2021, 13:38 Ответить

Alex22

❝ Цитата(Добрый Эх @ Jul 17 2021, 13:38)

Alex22
Не надоело?
Отьебись от него.
Лучше как он помогать, чем 10 раздавать и хрень писать.
Кому надо, тот выберет для себя из его постов что надо. Кому не надо, пойдет как ты покупать оригинал и саться от удовольствия какой он крутой
:D

А в его постах нет ничего умного. и каждый ебстесственно выберет для себя.
А потом раз за разом будет и еще выбирать, и еще..... Ибо его посты это не решение проблемы, а дополнительный гимор.
Ибо у него что б добраться до очага коррозии на порогах или под ногами нужно разрезать обшивку пола. Хотя она без проблем просто снимается. Или приподнимается на достаточную высоту даже для того что бы варить сваркой.
Генератор из автовазовских запчастей?
Дык тема пройденная.
4 раза собирали. Проблема ушла когда у Папуси ремануфактурен купил.
Ща у Сани(Феромон) наблюдаю китайский генератор. Стоит не долго. Уже перебрали. Жду когда в очередной раз переборки попросит.
Машина человеку нужна что бы на ней ездить. А не валяться под ней в выходные. И не перебирать генераторы каждые полгода.

Это сообщение было отредактировано пользователем Alex22: Jul 17 2021, 14:45
Jul 17 2021, 14:44 Ответить

Добрый Эх

❝ Цитата(Alex22 @ Jul 17 2021, 14:44)

А в его постах нет ничего умного. и каждый ебстесственно выберет для себя.
А потом раз за разом будет и еще выбирать, и еще..... Ибо его посты это не решение проблемы, а дополнительный гимор.
Ибо у него что б добраться до очага коррозии на порогах или под ногами нужно разрезать обшивку пола. Хотя она без проблем просто снимается. Или приподнимается на достаточную высоту даже для того что бы варить сваркой.
Генератор из  автовазовских запчастей?
Дык тема пройденная.
4 раза собирали. Проблема ушла когда у Папуси ремануфактурен купил.
Ща у Сани(Феромон) наблюдаю китайский генератор. Стоит не долго. Уже перебрали. Жду когда в очередной раз переборки попросит.
Машина человеку нужна что бы на ней ездить. А не валяться под ней в выходные. И не перебирать генераторы каждые полгода.

Папуся твой, назвал форумчан нищибродами и свалил.
Запчасти отдал на продажу в Троицк, а тот ныл, что втридорога он ему их сплавил
Ещё раз Саш, есть деньги в достатке, хоть член себе на лоб пришёй, нет, колхозь что можешь
Jul 17 2021, 14:51 Ответить

Alex22

❝ Цитата(Добрый Эх @ Jul 17 2021, 14:51)

Папуся твой, назвал форумчан нищибродами и свалил.
Запчасти отдал на продажу в Троицк, а тот ныл, что втридорога он ему их сплавил
Ещё раз Саш, есть деньги в достатке, хоть член себе на лоб пришёй, нет, колхозь что можешь

А правильно сказал Папуся «мой». Когда мы покупали Эскейпы они стоили тогда 18-20 тыс долл с пробегами до 100 или чуть больше 100. И Папуся имел запчасти дешевле рынка оригинал. ибо люди покупали эти оригиналы и забывали о проблеме.
А теперь....
Ну не понимаю я людей покупающих МЭТ 15 лет с пробегом под пол ляма . Который скомкали для продажи из жестянок с алиэкспресс.
Ничего не работает. Кондей не работает, АБС не работает, Круиз не работает. Привода хрустят и народ заходит и пишет-«Хелп ми.....»
Ну и насчет Троицка.... А кто мешал просто купить на том же Экзист, Емекс, Автодок и не покупать запчасти в Троицке?
Я так обычно делал. А фильтры вообще у дилера брал оригинальные. Ибо они дешевле тогда стоили в два раза чем в Экзистах.... Автодоках.... И в Троицке.
Jul 17 2021, 15:12 Ответить

Добрый Эх

❝ Цитата(Alex22 @ Jul 17 2021, 15:12)

А правильно сказал Папуся «мой». Когда мы покупали Эскейпы они стоили тогда 18-20 тыс долл с пробегами до 100 или чуть больше 100. И Папуся имел запчасти дешевле рынка оригинал. ибо люди покупали эти оригиналы и забывали о проблеме.
А теперь....
Ну не понимаю я людей покупающих МЭТ 15 лет с пробегом под пол ляма . Который скомкали для продажи из жестянок с алиэкспресс.
Ничего не работает. Кондей не работает, АБС не работает, Круиз не работает. Привода хрустят и народ заходит и пишет-«Хелп ми.....»
Ну и насчет Троицка.... А кто мешал просто купить на том же Экзист, Емекс, Автодок и не покупать запчасти в Троицке?
Я так обычно делал. А фильтры вообще у дилера брал оригинальные. Ибо они дешевле тогда стоили в два раза чем в Экзистах.... Автодоках.... И в Троицке.

Разговор не где купить, а про нытье и обсиралово...
Говорю тебе, бросай бухать...
Сань, а тех кто на старых жигах ездит тебя ваще не понять, чуть поднялся выши и теперь пальцы веером и сопли пузырями к тебя.
Как будто у тебя машина за 5 лямов и новая , а меняешь ты их как гарантия истекает...
Не спеши, подкаблучник :D
Если тебе достался машин не из под такси, это не говорит что прям все..
Всегда старались пригнать подешевле и продать подороже :D

Это сообщение было отредактировано пользователем Добрый Эх: Jul 17 2021, 16:14
Jul 17 2021, 16:11 Ответить

Alex22

Правки нет.... А Линк))))
Борь, а Папуся мне бесплатно отдавал запчасти при закате своей деятельности на рынке запчастей. Для нищебродов.
Я их так же бесплатно отдал при продаже черной машинки.
А на клубе теперешнем твоем хитрожопы продают машину отдельно, запчасти отдельно, резину зимнюю или летнюю тоже отдельно. Клуб мля.....
А вообще клуб то он разный для каждого.
Один крендель, любитель блестяшек с надписью ЭСКЕЙП продавал резину зимнюю чисто«Для клубников» по дешевке.
Ник напомнить или сам догадался. Из Владимира хитрожоп был.
дешевка эта совсем не дешевка была. Резине было более 10 лет и ее в помойку в самый раз.
Когда ему написал-«Сука ты что творишь» Ответ был-«Не ломай мне бизнес»
Не сломал. Права не имел. Нашелся лох и купил эту фигню.
А хитрожоп продал почему то хваленый Эскейп нью 2009-2012, прям заипательский.... :D И купил себе Сорика гораздо старше.
Борь это к тебе. Ведь у тебя-«другая машина»
Ты ж это мне всю жизнь говорил))))
И не дай Бог мне когда либо пересесть на «Другую машину» супернадежную)))))
У меня на днях одометр перевалил за 150 тыс км))))
Машине 10 лет. Пробег детский.
А ты с Линком как братья близнецы.))))) У одного нью с пробегом под полляма. А у другого куча металлолома 20 летней давности.
Мне никогда не понять вас)))))

Это сообщение было отредактировано пользователем Alex22: Jul 17 2021, 16:35
Jul 17 2021, 16:27 Ответить

Добрый Эх

❝ Цитата(Alex22 @ Jul 17 2021, 16:27)

Правки нет.... А Линк))))
Борь, а Папуся мне бесплатно отдавал запчасти при закате своей деятельности на рынке запчастей. Для нищебродов.
Я их так же бесплатно отдал при продаже черной машинки.
А на клубе теперешнем твоем хитрожопы продают машину отдельно, запчасти отдельно, резину зимнюю или летнюю тоже отдельно. Клуб мля.....
А вообще клуб то он разный для каждого.
Один крендель, любитель блестяшек с надписью ЭСКЕЙП продавал резину зимнюю чисто«Для клубников» по дешевке.
Ник напомнить или сам догадался. Из Владимира хитрожоп был.
дешевка эта совсем не дешевка была. Резине было более 10 лет и ее в помойку в самый раз.
Когда ему написал-«Сука ты что творишь» Ответ был-«Не ломай мне бизнес»
Не сломал. Права не имел. Нашелся лох и купил эту фигню.
А хитрожоп продал почему то хваленый Эскейп нью 2009-2012, прям заипательский.... :D  И купил себе Сорика гораздо старше.
Борь это к тебе. Ведь у тебя-«другая машина»
Ты ж это мне всю жизнь говорил))))
И не дай Бог мне когда либо пересесть на «Другую машину» супернадежную)))))
У меня на днях одометр перевалил за 150 тыс км))))
Машине 10 лет. Пробег детский.

Сань, а ты к чему все в одну кучу счас свалил?
Ещё рад тебе, не был бы ты модератором и не сваливал бы папуся, сосал бы ты у него, а не запчасти внахаляву. Всегда были, есть будут люди которые достойны уважения и те, кого считают педиком.
Так что ты кады пишешь, ты про сторонам погляди, а не свой жизненный опыт описывай
Jul 17 2021, 16:34 Ответить

Добрый Эх

Alex22
Сань, я вот тебя знаю с лучшей стороны и не из за того, что ты мне подогнал помоишный АК, на котором я пару или тройку лет ещё проездил, безвозмездно))))
Но ты иногда такое зпгнешь, хоть стой, хоть падай..
Каждый человек живёт так, как ему интереснее, главное жить и не вредить другим
Jul 17 2021, 16:38 Ответить

Alex22

❝ Цитата(Добрый Эх @ Jul 17 2021, 16:34)

Сань, а ты к чему все в одну кучу счас свалил?
Ещё рад тебе, не был бы ты модератором и не сваливал бы папуся, сосал бы ты у него, а не запчасти внахаляву. Всегда были, есть будут люди которые достойны уважения и те, кого считают педиком.
Так что ты кады пишешь, ты про сторонам погляди, а не свой жизненный опыт описывай

Зря ты так Борь.
Папуси никогда не было дела модераторы или нет.
Косте тоже.
Я не знаю почему ты вдруг подумал что обслуживание моего Эскейпа 2002 года у Кости было связано как то с модераторством.
Костя всегда говорил что с ДО рестайлом он не связывается. А я к нему приехал когда уже не был вообще никаким модератором. После первого ухода с форума.
У Папуси так же.... Я впервые с ним общался лично в мае 2006 года. А модератором стал в 2008 году.
Опять ты тут промахнулся Борь))))
Вот поэтому я претензий не принимаю. ))))
Мало тех, кто теперь помнит тут что есть МАВЕРИККЛУБ.
Это не я.....
Но к сожалению теперь это и НЕ ВЫ. Все тут, вместе взятые.

Это сообщение было отредактировано пользователем Alex22: Jul 17 2021, 16:59
Jul 17 2021, 16:55 Ответить

Добрый Эх

❝ Цитата(Alex22 @ Jul 17 2021, 16:55)

Зря ты так Борь.
Папуси никогда не было дела модераторы или нет.
Косте тоже.
Я не знаю почему ты вдруг подумал что обслуживание моего Эскейпа 2002 года у Кости было связано как то с модераторством.
Костя всегда говорил что с ДО рестайлом он не связывается. А я к нему приехал когда уже не был вообще никаким модератором. После первого ухода с форума.
У Папуси так же.... Я впервые с ним общался лично в мае 2006 года. А модератором стал в 2008 году.
Опять ты тут промахнулся Борь))))
Вот поэтому я претензий не принимаю. ))))
Мало тех, кто теперь помнит тут что есть МАВЕРИККЛУБ.
Это не я.....
Но к сожалению теперь это и НЕ ВЫ. Все тут, вместе взятые.

Саша, главное что ты был модератором, а до или после неважно
Ты сам себя и завалил, что кроме твоего дорестайла он другие не делал....
Не заставляй меня думать плохо о тебе, почему Костя проявил к тебе интерес))))
Мож конечно и не за модераторство, но мне приятней думать, что из за этого, а не из за того, что ты ему глазки строил)))
А с папусей опять же...
Общаться ты мог начать хоть в прошлом веке, подгоны не тогда получал, а уже после, кады , опять жи, модератором побывал...
Я помню, кады он тебе запчастюшки подогнал, так что не пизди
..
А за клуб...
Если бы за него радел, то и дальше бы общался и поднимал его рейтинг...
А не свалил послав накуй...
Ты же клуб уважаешь, значит тебе не пофиг должно быть, какие бы люди тут не были.
Не все же тут гавнюки))))
Jul 17 2021, 17:10 Ответить

Alex22

❝ Цитата

Саша, главное что ты был модератором, а до или после неважно
Ты сам себя и завалил, что кроме твоего дорестайла он другие не делал....

Это тебе лично только кажется. А когда кажется нужно креститься)))))
И про то что был ли я модером иль нет Косте на то время было точно не важно
Никого я не заваливал. Я приехал к Косте будучи НЕ модератором года 2 как. По Рекомендации Юрки Нонормала.
И Костя не знал был ли я когда то модератором иль нет.
Jul 17 2021, 17:41 Ответить

Добрый Эх

❝ Цитата(Alex22 @ Jul 17 2021, 17:41)

Это тебе лично только кажется. А когда кажется нужно креститься)))))
И про то что был ли я модером иль нет Косте на то время было точно не важно
Никого я не заваливал. Я приехал к Косте будучи НЕ модератором года 2 как. По Рекомендации Юрки Нонормала.
И Костя не знал был ли я когда то модератором иль нет.

Святые люди :D
Сказочники :D

Это сообщение было отредактировано пользователем Добрый Эх: Jul 17 2021, 17:55
Jul 17 2021, 17:53 Ответить

Aquilon Ford Escape Hybrid Limited MY09

Алекс, все вы были никто с кнопкой. Самовлюбленные, в жизни ничего не достигли и тут вам дали ВЛАСТЬ!
Слесарь, перекупы, водила, охранник, маляр... В жизни серая масса. А тут неприкосновенность аки депутаты.
Упивались властью, банили за придуманные вами же правила, абсурдные, бессмысленные как и вы сами. Угодили форум именно ВЫ. Изгнанием адекватного актива и новичков. Эго свое и ЧСВ умерить не могли... Хамил я видишь ли этим персонам... Правда теперь они по щелям все забились... Я имею много что сказать. Но не стану...
Jul 17 2021, 22:03 Ответить

Добрый Эх

Aquilon
А что значит ничего не достигли?
По каким меркам производятся измерения?
Кстати есть ТОТ кому и правила не нужны...
С какой ноги встал :D :D :D
У баб есть дни определенные, но даже у них известно когда они придут....
А тут гадай :D
Jul 18 2021, 06:43 Ответить

Символика и атрибутика клуба

Реклама на форуме