Краснодарский край, ну или ЮФО

Создать тему Подписаться

torum Ford maverick 3.0 XLT

Комрады, а кто с ЮФО, Краснодарского края? :ph34r:
Не уж то и в этом клубе юг спит :wacko: ???

Откликнетесь? у нас такие места красивые, встречи бы организовывать с покатушками :yes:
May 20 2013, 12:43 Ответить

IgorRet Kia Soul 2019

Я условно из Краснодара. И, по-моему, на форуме больше никого нет. Да и наших машин в городе мало.
May 20 2013, 21:14 Ответить

уже радует :) да мавриков вроде много, я перед обменом ездил последнии дни смотрел на авто и мне показалось их очень много :ph34r:
May 20 2013, 21:30 Ответить

Не нашел я где здесь делятся фотками покатушек. Решил выложить здесь...

"Вот и случилось открытие сезона в труднодоступные места благодаря маврюше... Доволен поездкой как слон))) В дороге понял, что катки такие надо точно менять, а также узнал, что такое полный привод...

Единственный минус, что купальный сезон не начался — море штормило и было грязное, а водки не было))) Поэтому естественно купаться не пошел :)

Еще в Маврюше очень удобно спать и палатки не нужны...

Выкладываю кратенький фотоотчет, хотелось больше фоток, но телепфон сел((("

Вложенное изображение
Вложенное изображение
Вложенное изображение
Вложенное изображение
Вложенное изображение
May 26 2013, 17:50 Ответить

Вложенное изображение
Вложенное изображение
Вложенное изображение
Вложенное изображение
Вложенное изображение
May 26 2013, 17:50 Ответить

zif Ford Maverick

День добрый, А это не твой мавр в Сочи продавался?
Jun 20 2013, 20:28 Ответить

QUOTE(zif @ Jun 20 2013, 20:28)
День добрый, А это не твой мавр в Сочи продавался?

мой :) знаком или просто объявление видел?
Jun 21 2013, 21:40 Ответить

Гоги

Всем привет! Есть идея ....к вам на пмж ! Как с работой у вас ?
Oct 22 2013, 17:31 Ответить

QUOTE(Гоги @ Oct 22 2013, 17:31)
Всем привет! Есть идея ....к вам на пмж ! Как с работой у вас ?

В личку бы быстрей ответил) сразу и не заметил)))

Смотря где? Край? Краснодар? Новороссийск?
сильно зависит еще от отрасли в которой хотелось бы найти вакансию.
Nov 25 2013, 12:36 Ответить

afinogen_ml

и не надо ля-ля.вы сдесь под присмотром :) (буква не работает),условно Новорос,Краснодар,Кореновск :good:
Jun 15 2014, 20:42 Ответить

Новороссийск? ))) рассказывай где как... в каком районе? встреча клуба когда состоится?)))
Jul 26 2014, 19:44 Ответить

tolik64 ford maverick XLT Premium 2006 3.0 V6

Привет южАнам! Да сдесь много МЭТов вижу, приезжих правда, Москва и область в большинстве. Эт я Сочи-Адлер имею ввиду. Вспомнил товарища с Новороссийска, Артура Х...ова, веселый мужик, учились вместе на повышающ. курсах в Самаре. От Волги он был в восторге(июль),и нафиг грит вы к нам на Море ездите!
Jul 26 2014, 23:25 Ответить

Привет-привет!!! Море не заменит даже р. Волга )))) хотя хороша она!!! купался... все красиво, особенно возможность совмещения пляжа, леса и купания!!!
Jul 28 2014, 16:50 Ответить

afinogen_ml

щас в новороссе,еще недельку буду тел.9184122643
Jul 29 2014, 10:41 Ответить

mehos Escape 3.0 XLT 05 "Endeavor"

Краснодар +1
Dec 29 2014, 19:26 Ответить

Huch

Всем ПРИВЕТИЩЕ, Армавир с Вами..... :ok:
Jun 30 2015, 12:53 Ответить

nib Ford Escape

Приветствую Вас, господа южане-мэтоводы! :hi:
Этой зимой проехал по вашим краям на эскейпе. Целое кругосветное путешествие получилось. СПб-Курган-Челябинск-Самара-Волгоград-Астрахань — Дербент -Буйнакс-Грозный-Сочи-Геленджик-Новоросийск-Тамань-Крым-Краснодар...
В Сочи, заночевав на подземной парковке Красной поляны искал, кто прикурит разрядившийся магнитолой аккумулятор. В Новоросийске пришлось менять гофру глушителя, пообщавшись паралельно с беженцем-автомастером из Луганска. В Краснодаре искал замену загудевшему подшибнику ступицы. Барыги торгуют ходовым товаром, работяги в Фоод-центре чесно отрабатывают свой хлеб.
Если бы были связи с клубными мэтоводами в этих городах было бы интереснее.
В скором времени планирую поездку с урала в Крым с мыслью там закрепиться на проживание. Буду рад посетить гостеприимных соклубовцев по дороге. Приглашайте, можем быть друг-другу полезными при встече!

Замечательно бы было найти своих в Крыму, в частности в Ялте, куда я планирую доехать.

:hi:
Aug 7 2015, 18:25 Ответить

tolik64 ford maverick XLT Premium 2006 3.0 V6

nib, наверняка плевались, пока по Сар.области ехали-как дорожка? И подшипник даже не выдержал. Да че там, подкрылки отваливаются! Позоррр!
Aug 7 2015, 18:54 Ответить

nib Ford Escape

[Дороги у нас в России во многих местах еще желают лучшего. Благо у нас колёса толстые. Я как на эту машину сел, ни разу колесо не пробил, резина спасает от самых неприятных ям. Рычаги подвески только и года не выдерживают. В этот раз ограничился сменой шаровых.
Тут покатался месяц по Казахстану. Столицу шикарную сделали, дороги вокруг неё, а на остальной части... :fie:
Они отстали от России лет на 15-20 в дорожном строительстве, полная жуть. Их дороги спасает только почти полное отсутствие большегрузного транспорта на них.
Но ... :friends: «Нам любые дороги доро-о-ги на на на на на на»
Aug 7 2015, 20:50 Ответить

Станиславище Ford Maverick xlt

Приветствую. Есть кто конкретно из Краснодара?
Oct 11 2016, 14:28 Ответить

Skip Ford Escape Hybrid 2008

Привет! Только что стал счастливым обладателем Ford Escape Hybrid 2008 — Новороссийск.
Sep 17 2022, 18:42 Ответить

Символика и атрибутика клуба

Реклама на форуме