Брызговики на МЭТ

Создать тему Следить за темой

Fisher+ 

QUOTE(torum @ Jul 2 2014, 23:41)
столько страниц😀😀а однозначнного вывода так и нет, что все же лучше от пескоструя с камнями? элегант? поверфлов? или просто листы от газелей, камазов, спарков и старших фордов???

Чем больше брызговики — тем меньше грязи, но тем страшнее с ними машина выглядит. И всё, нечего тут мудрить.
Кстати, мне установленные год назад Элегансы вполне нравятся, как по внешнему виду, так по цене. И ещё — доступны в любой момент, если вдруг оторвёшь :good:

А если уж совсем радикально — нужны резиновые расширители арок :)

Кстати:

QUOTE(fluger @ Apr 18 2013, 08:27)
А есть ли вообще практический смысл в брызговиках?

QUOTE(alex1977 @ Apr 18 2013, 08:35)
Об этом наверно смогут ответить только позади едущие водители ибо саму машину не спасает ничто  :D

Ехал тут весной после нежданного снегопада по Горьковке за красным Эскейпом, который был без брызговиков.
Мамадорохая, вот никогда не думал, что наши машинки — такой аццкий гавнораспылитель! :blink: :fie:
Так что ставьте брызговики, уважайте тех, кто едет рядом! :friends:
Jul 3 2014, 18:50 Ответить

Gargol 

QUOTE(Fisher+ @ Jul 3 2014, 19:50)

Ехал тут весной после нежданного снегопада по Горьковке за красным Эскейпом, который был без брызговиков.
Мамадорохая, вот никогда не думал, что наши машинки — такой аццкий гавнораспылитель!  :blink:  :fie:

Что под колесами — то и распыляет. Где тока люди не ездят :rofl: :rofl: :rofl:
Jul 3 2014, 19:07 Ответить

Lesha_KV  Mazda Tribute 2.3L 2WD 2005

Сразу извиняюсь за идиотский вопрос, перечитал весь пост и ни где не нашол информацию по задним брызговикам на трибьют, передние увидел артикул EC09-V3-450F а задние кто нибудь подскажет? если они существуют я имею в виду оригинал.
Aug 31 2014, 09:07 Ответить

Pendalj 2 

QUOTE(Lesha_KV @ Aug 31 2014, 17:07)
Сразу извиняюсь за идиотский вопрос, перечитал весь пост и ни где не нашол информацию по задним брызговикам на трибьют, передние увидел артикул EC09-V3-450F а задние кто нибудь подскажет? если они существуют я имею в виду оригинал.

Покупал на разборке за 1400 рублей оба. Вот отсюда. Те которые в самом низу (в архиве) уже куплены мной.
http://parts.japancar.ru/?code=parts&mode=...l_model=TRIBUTE
Aug 31 2014, 09:39 Ответить

Lesha_KV  Mazda Tribute 2.3L 2WD 2005

Спасибо большое , почитал тему полностью и понял что мне нужны широкие брызговики так как у меня резина 245/70/16 попробую элегант 3 и 4 пристроить или по ищу фордовские от эксплорера или экспедишена , интересно будут они в цвет или нет , пластик покругу не крашеный тёмно серый.
Sep 4 2014, 09:12 Ответить

Pendalj 2 

Я на фанерке ДВП очертил профиль бампера,вырезал и ходил по рынку подбирал от разных машин.
Sep 5 2014, 10:49 Ответить

Gargol 

QUOTE(Lesha_KV @ Sep 4 2014, 10:12)
Спасибо большое , почитал тему полностью и понял что мне нужны широкие брызговики так как у меня резина 245/70/16 попробую элегант 3 и 4 пристроить или по ищу фордовские от эксплорера или экспедишена , интересно будут они в цвет или нет , пластик покругу не крашеный тёмно серый.

У меня Элегант. По цвету чутка отличается от бампера, но после дождя-солнца-снега грязи даже на вымытой машине почти не отличишь разницы в цвете.
P.S. Когда форма немного не подходит — не беда. Все брызговики «тянутся» что ли на бампер. А если есть возможность при установке их подогреть феном — вообще садятся идеально :bye:
Sep 5 2014, 11:22 Ответить

izverg_ru  j87

Dec 25 2018, 10:15 Ответить

эдуард29 

я на картонке ,профиль очертил -прислонил картонку к бамперу внутри ,со стороны колеса ,и карандашом обвел по линии кузова и бампера ,потом вырезал -получился шаблон брызговика ,потом на рынок и подобрал на перед ,и зад ,перед чуть короче ,,резиновые ,с выступом под угол ,ложатся идеально ,как с завода смотрятся и стоят 350 р пара ,,полно на рынке разных
Dec 31 2018, 20:19 Ответить

Символика и атрибутика клуба

Реклама на форуме