Каско (Ответы и Советы), Консультация и страхование автомобилей

Создать тему Подписаться

Vlade mazda tribute 2005

Все выплатят по закону!
Страховая сумма выплачивается наследникам страхователя (застрахованного):
— в случае одновременной смерти застрахованного и выгодоприобретателя;
— если выгодоприобретатель умер ранее застрахованного и последний не изменил распоряжение о выгодоприобретателе;
— если застрахованный не оставил распоряжение о выгодоприобретателе или в период действия договора отменил его;
— если в распоряжении застрахованный указал, что выплата производится наследникам (без указания фамилии).
Но, страховое возмещение или страховую сумму получит выгодоприобретатель, назначенный в распоряжении, независимо от родственных отношений со страхователем.
Mar 1 2009, 00:43 Ответить

Zahvat

Недавно купил Эскейпа, застраховал по следующей схеме, сначала оплата 26 386 рэ, КАСКО полная, в случае наступления страхового случая доплачиваю 15 536 рэ, все без франшизы и неагрегатная, если случай не наступил, то первая сумма так и остается. При страховании на следующий срок или другой машины еще и скидки. :good:
Mar 6 2009, 10:23 Ответить

ogolez 71RUS Ford Escape, Toyota Venza AWD

Подскажите кто точно знает:
сегодня друг попал в дтп, полис ОСАГО кончиля 2 дня назад, сейчас действует месяц по окончании срока? А то страховщики утверждают что нет.
Mar 12 2009, 23:20 Ответить

Jumpy Volvo S60 2008 Premium Package

❝ Цитата(ogolez @ Mar 12 2009, 23:20)

сейчас действует месяц по окончании срока? А то страховщики утверждают что нет.

страховщики правы
Mar 13 2009, 10:31 Ответить

Vadim_Demidov FF II R-Style

НОВАЯ ПРОГРАММА ОТ ИНГОССТРАХА
Кстати стартовала новая программа у Ингосстраха — называется «Прагматик». Суть ее в том, что она уберегает только от крупных рисков, таких как — тотал и хищение! Для многих это больная тема, и они хотят застраховать свои машинки именно от этих рисков! Но есть два условия!
1. Машина должна быть возрастом до 3-лет!
2. Машина должна быть не дороже 600 тысяч рублей!

Простой пример экономии!

Берем Ford Escape 2006 года и оцениваем его в 580 000 рублей! Стаж берем 5 лет, возраст 25! Что получаем в Итоге?

1. 62 930 (ремонт у офиц.)
2. 51 736 (ремонт не у офиц.)
3. 21 692 (программа ПРОГМАТИК (тотал+угон)

Как видите, выгода на видна не вооруженным глазом! :)
Jun 4 2009, 22:05 Ответить

DSofT Freude am Fahren

❝ Цитата(Vadim_Demidov @ Jun 4 2009, 15:05)

она уберегает только от крупных рисков, таких как — тотал и хищение!

❝ Цитата(Vadim_Demidov @ Jun 4 2009, 15:05)

Мне в принципе не надо, мои машины застрахованы по самые помидоры. Но объясните, для общего развития — как можно отремонтировать машину после тотала или угона всего за пару килобаксов? Угон — это ведь когда машины нет, что там ремонтировать?
Jun 4 2009, 22:26 Ответить

❝ Цитата(DSofT @ Jun 4 2009, 23:26)

Мне в принципе не надо, мои машины застрахованы по самые помидоры. Но объясните, для общего развития — как можно отремонтировать машину после тотала или угона всего за пару килобаксов? Угон — это ведь когда машины нет, что там ремонтировать?

Вы наверно немного не так поняли, первые две цены это стандартные цены на каско! У Ингоса! Две программы, каждый выбирает, что хочет! Или чтобы у офиц. делали, или чтобы не на дилере!

А Прагматик это только от УГОНА или ТОТАЛА. Страховка действует до первого страхового случая, в зависимости от того, что произойдет раньше! :) И естественно в случае угона ничего чинить не надо, вам просто выплатят ту сумму на которую застрахован авто , минус амотризация!
Jun 4 2009, 23:02 Ответить

brainstorm Ford Escape 2005 2.3 AWD + BMW X3 2.5i

❝ Цитата(Vadim_Demidov @ Jun 4 2009, 23:05)

Берем Ford Escape 2006 года и оцениваем его в 580 000 рублей! Стаж берем 5 лет, возраст 25! Что получаем в Итоге?

2. 51 736 (ремонт не у офиц.)
3. 21 692 (программа ПРОГМАТИК (тотал+угон)

Вот у вас цены на страховку...

Я застраховал с оценкой 550 тыс в Ингосе, 27500 :good:
Jun 5 2009, 08:42 Ответить

brainstorm
У вас и на ОСАГО цены другие :) В Москве по праву считается самая аварийная обстановка! :)
Oct 28 2009, 23:19 Ответить

Тема Escape 3.0 Limited, '02

Уважамы Форумчане.

Возникла необходимость провести независимую оценку повреждений. :fie:

Есть ли у кого проверенные контакты? Или кто сталкивался помогите советом.

А также скорее всего возникнет необходимость в привлечении юриста по страховым спорам.
Может тоже кто что знает.

Заранее спасибо.
Feb 9 2010, 14:02 Ответить

stan_ru

Я забодался у Ингосстраха 2 года назад 6.5 тыс.руб получить(динамили 3 месяца)!!!Банк меня обязал там застраховать а/м. Теперь обхожу стороной! И тарифы у них самые высокие, ни чем не обоснованные!! :to_become_senile:
И скажу ещё нужно брать всегда!!!: в любой СК
1.без франщизы (развод полный :fdjg: )
2.неагрегатную ( выплаты не уменьшают страховую сумму :) )
3.без учёта износа
Переплатите 2-3 тыс.руб, но всё у вас будет всегда под контролем :good:
Feb 13 2010, 11:05 Ответить

Символика и атрибутика клуба

Реклама на форуме