Чудесная Ирландия 2018

Создать тему Подписаться

Natalia Ford Escape 2005

20 лет мечтала и доехала до Ирландии. Не понимаю, почему она проигрывает в посещении другим Европейским городам. Она прекрасна. :wub: Всем оооочень советую! :friends:

За две недели:
1. Музеи (очень удобно покупать Дублин пасс)
2. Колледж Тринити (реккомендую Библиотеку — это что-то волшебное)
3. Завод Гинесса (не бейте меня, но так себе) :fie:
4. Завод Jameson (понравился в 100 раз больше — впервые дегустировала виски в 10 утра)
5. Феникс парк
6. Килкенни
7. Галлоуэй
8. Корк
9. (Сев. Ирландия — тропа Гигантов) — просто восторг! :good:
10. Буковая Аллея (прекрасна).
11. Замки замки замки :)

Не закончила там одно дело — вернусь обязательно в 2019 :ok:
Присоединенное изображение Присоединенное изображение Присоединенное изображение Присоединенное изображение Присоединенное изображение Присоединенное изображение Присоединенное изображение Присоединенное изображение Присоединенное изображение Присоединенное изображение Присоединенное изображение
Sep 16 2018, 14:36 Ответить

DSofT Freude am Fahren

Natalia, как опытный ирландец спрошу — а тут бывала: Saint Stephens Green, Grafton Street, Temple Bar?
Присоединенное изображение
Sep 16 2018, 17:23 Ответить

Natalia Ford Escape 2005

❝ Цитата(DSofT @ Sep 16 2018, 17:23)

Natalia, как опытный ирландец спрошу — а тут бывала: Saint Stephens Green, Grafton Street, Temple Bar?

Конечно! ))
Я, как девочка, не могла пропустить улицу с кучей магазинов. Там, ближе к парку, мне очень полюбился магазин серебряных изделий McCormack Celtic jewellers.

Парк мне очень понравился. Была там несколько раз — в будний день — с утра. (Удивили чайка, потрошащие мусорки) и в субботу. Видно, что парк — любимое место отдыха. В субботу он был переполнен, возможно, больше обычного — в тот день в Дублине был Pride parade.

До Темпл бара (внутри) я добралась под конец отпуска, когда нашла компанию. :D Но я часто гуляла мимо — мне нравится улица на которой он находится — атмосфера праздничного города и веселых гулянок. А еще напротив Темпл бара установлена Earth web cam, я там отмечалась перед сыном, чтобы он меня видел. :rofl:

В следующий раз хочу приехать в Ирландию с визой Великобритании, надеюсь, сложностей в виду последних событий не будет... Хотя боязно...
Присоединенное изображение Присоединенное изображение
Sep 17 2018, 02:02 Ответить

DSofT Freude am Fahren

Ну тогда я спокоен, главные достопримечательности охвачены.
В Великобритании самое главное не ездить с подругой в Солсбери — нездоровое место :)
Sep 17 2018, 03:20 Ответить

PetrISCH Ford escape

а вы прямо-таки мне открыли глаза на ирландию. раньше всегда смотрел на эту страну, как на придакток англии
Aug 6 2019, 15:58 Ответить

Символика и атрибутика клуба

Реклама на форуме