Прикуриватель, Не работает

Создать тему Подписаться

qwey Ford Escape

Всем добрый день. Я тут новичок и Escape приобрел впервые,поэтому вопросы будут возникать. Не работают прикуриватели ни задний ни передний. Панель на передне сдернуть не могу. Может кто знает как выдернуть его без снятия? Да вот еще на передний питание приходит,но он не функционирует.
Aug 4 2019, 07:51 Ответить

Pendalj 2 Zum-zum-zum

Надо панель снять,потому что прикуриватель у вас прикручен наглухо. Вот видео есть. Смотри от начала до конца, а то действия владельца не последовательны в плане монтажа видео. https://www.youtube.com/watch?v=h5fhfSkXhR4
Aug 4 2019, 12:39 Ответить

qwey Ford Escape

❝ Цитата(Pendalj 2 @ Aug 4 2019, 12:39)

Надо панель снять,потому что прикуриватель у вас прикручен наглухо. Вот видео есть. Смотри от начала до конца, а то действия владельца не последовательны в плане монтажа видео. https://www.youtube.com/watch?v=h5fhfSkXhR4

Aug 4 2019, 21:43 Ответить

qwey Ford Escape

Да на видео у него все просто, он эту панель наверное сто раз сдергивал. Боюсь клипсы переломать. но буду конечно пробовать. А самое интересное что по инэту один этот ролик гуляет по снятию , что больше ни кто не снимал панель?
Aug 4 2019, 21:48 Ответить

Pendalj 2 Zum-zum-zum

Не боись. Не сломаешь)) Вот фото прикуривателя и схема. Всё что есть на данный момент.
Aug 5 2019, 03:25 Ответить

PetrISCH Ford escape

ох уж эти прикуриватели. у меня с ними столько проблем было на прошлых машинах, что в итоге я решил отказаться от них целиком и полностью
Aug 6 2019, 16:18 Ответить

Pendalj 2 Zum-zum-zum

❝ Цитата(PetrISCH @ Aug 7 2019, 00:18)

ох уж эти прикуриватели. у меня с ними столько проблем было на прошлых машинах, что в итоге я решил отказаться от них целиком и полностью

Зря. Когда возникают проблемы,то можно прикуриватель бросить кому-нибудь за шиворот.
Aug 6 2019, 16:56 Ответить

qwey Ford Escape

Все разобрал. Проблема следующая, Что поставить вместо него или где купить родной новый? Кто знает напишите.
Aug 6 2019, 19:12 Ответить

qwey Ford Escape

Да еще вопрос, как меняются лампочки подсветки номера? И как снимается пластиковый молдинг на задней двери?
Aug 6 2019, 20:14 Ответить

Pendalj 2 Zum-zum-zum

❝ Цитата(qwey @ Aug 7 2019, 03:12)

Все разобрал. Проблема следующая, Что поставить вместо него или где купить родной новый? Кто знает напишите.

Человек на видео от ВАЗа поставил,сказал что только он подходит. Глянь видос ещё раз. Модель таза не помню
Aug 6 2019, 21:03 Ответить

Pendalj 2 Zum-zum-zum

❝ Цитата(qwey @ Aug 7 2019, 04:14)

Да еще вопрос, как  меняются лампочки подсветки номера? И как снимается пластиковый молдинг на задней двери?

Плафоны подсветки сдвигай в сторону и вытягивай. Молдинг крепится на четырёх болтах и двух внутренних клипсах. Когда плафоны будешь вытаскивать, болты увидишь.
Aug 6 2019, 21:21 Ответить

qwey Ford Escape

Всем спасибо. Ответы помогли разобраться. Хорошо что есть клуб. Просто я раньше только с грузовыми Японцами общался, там ни чего не боишься сломать. Может и ESCAPE взял потому что это в принципе японец.
Aug 7 2019, 07:23 Ответить

Pendalj 2 Zum-zum-zum

У тебя же тайванец)) :bye:
Aug 7 2019, 13:06 Ответить

qwey Ford Escape

На маздовском заводе в Тайвани собирают. Многое от Mazda Tribute подходит, по крайней мере что касается ходовки. Прикуриватель собрал из двух, родного и вазовского. Чето в родном прикуривателе перемудрили с этой перемычкой. Хотя им там конечно видней.
Aug 7 2019, 19:10 Ответить

Pendalj 2 Zum-zum-zum

В багажнике работает?
Aug 7 2019, 19:45 Ответить

qwey Ford Escape

Неа тоже не работает. До него потом доберусь. Надо еще с аудио разобраться CD не работает, думаю до AUX добраться.
Aug 7 2019, 19:59 Ответить

qwey Ford Escape

Да хотел спросить , почему« Камчатка», с Камчатки?
Aug 7 2019, 20:02 Ответить

Pendalj 2 Zum-zum-zum

❝ Цитата(qwey @ Aug 8 2019, 04:02)

Да хотел спросить , почему« Камчатка», с Камчатки?

Ага
Aug 8 2019, 14:20 Ответить

Символика и атрибутика клуба

Реклама на форуме