Пороги на МЭТ

Создать тему Подписаться

Serhio

10,8 рупей!, доставка шла через ЖелдорЭкспедицию" 420 руб.
в инете есть контакты ,менеджер Ольга.
также можно в поисковике набрать dopobves.ru
Cтавили сами, у приятеля есть подъемник ,время монтажа 20 мин! все в штатные места(крепеж в комплекте)

Всем Удачи! :hi:
Oct 3 2013, 13:39 Ответить

каспер

спасибо, если не сложно- фотки крепежа на машине?
Oct 3 2013, 15:40 Ответить

Serhio

QUOTE(каспер @ Oct 3 2013, 15:40)
спасибо, если не сложно- фотки крепежа на машине?

в чем сомненья:? или ты хочешь их на трибъют 08 года???...но лучше сфоткай сам и кинь их инженеру в их компанию,он подстроится,я на всякий случай делал фотку!)) хотя все шаблоны у них были на мавр...
позвони им,у них там и скайп есть,можно общаться отправлять файлы ,фото...
Oct 3 2013, 15:58 Ответить

Alekstar

Спасибо!
Утром закажу и буду ждать своего щясьтья !!!
Oct 4 2013, 00:07 Ответить

Serhio

клубням не жалко) :bye:
Oct 4 2013, 08:04 Ответить

Serhio

QUOTE(Alekstar @ Oct 4 2013, 00:07)
Спасибо!
Утром закажу и буду ждать своего щясьтья !!!

отписалась Ольга по скайпу,сообщила о заказе из Солнечногорска,поблагодарила за рекламу!!!!
удачи тебе! :good:
Oct 4 2013, 10:36 Ответить

Alekstar

Заказал , заказ подтвердили.Как поставлю — выложу полный поэтапный фотоотчет для клубней , во всех ракурсах и позах :D
Serhio , спасибо за наводку!
Oct 4 2013, 11:38 Ответить

Serhio

QUOTE(Alekstar @ Oct 4 2013, 11:38)
Заказал , заказ подтвердили.Как поставлю — выложу полный поэтапный фотоотчет для клубней , во всех ракурсах и позах :D
Serhio , спасибо за наводку!

:friends: :good:
Oct 4 2013, 11:42 Ответить

каспер

я с целью понять- есть ли разница крепежа у мавра с эскейпом. мазда возможно после нового года на продажу пойдет, пока не решил или форд или мазда. Нужна машина 7ми местная.
Oct 4 2013, 12:09 Ответить

Serhio

QUOTE(каспер @ Oct 4 2013, 12:09)
я с целью понять- есть ли разница крепежа у мавра с эскейпом. мазда возможно после нового года на продажу пойдет, пока не решил или форд или мазда. Нужна машина 7ми местная.

Alekstar обещался в разнообразных позах выложить все крепежные штуки ...жди!
или обратись к ним ..узнай изготавливали ли они на ескейп пороги или все идентично с мавром)
Oct 4 2013, 12:15 Ответить

tolik64 ford maverick XLT Premium 2006 3.0 V6

QUOTE(Serhio @ Oct 4 2013, 11:42)
:friends:  :good:

Молодчик! Действительно полезная наводка , для тех у кого «не стоЯт».
Oct 4 2013, 12:18 Ответить

Serhio

QUOTE(tolik64 @ Oct 4 2013, 12:18)
Молодчик! Действительно полезная наводка , для тех у кого «не стоЯт».

пасип..
тоже по началу опасался после 100% предоплаты...но когда все было отправлено точно в срок и когда получил товар,очень приятно удивила упаковка,все в спец коробках с бирками под модель+отд короб с крепежом+отгр сч/ф и накладная!!
приятно что Россия начала меняться в лучшую сторону!!!))
тел +79053350050
скайп: dopobves
Ольга Муромцева
компания работает на базе Волжского трубного завода!!! НЕ КИТАЙ!!!!
г.Волжский Волгоградская обл.
Oct 4 2013, 12:22 Ответить

Alekstar

Оплатил.
Теперь «сидим улыбаемся».
Oct 4 2013, 13:34 Ответить

edus Jeep Cherokee XJ

QUOTE(Alekstar @ Oct 4 2013, 13:34)
Оплатил.
Теперь «сидим улыбаемся».

Ну а мы ждет отчета с фотографиями!
Oct 4 2013, 21:19 Ответить

Alekstar

Будут будут.В разных позах , как обещял ! :hi:
Oct 4 2013, 22:51 Ответить

Добрый Эх

Во какие сегодня увидал.....
Где таки взять?
Присоединенное изображение Присоединенное изображение
Oct 7 2013, 14:17 Ответить

dobermen

:D
ты же вроде учайствовал в обсуждении их заказа из США или нет ?

если память не изменяет 20-25 тыщ вроде выходило...

ИЛИ в Прибалтике 250 Евро ( у мню денег тогда не было...а Ильнур хотел за 250 Долл забрать :D = так никто и не купил...)
Oct 7 2013, 14:27 Ответить

Добрый Эх

QUOTE(dobermen @ Oct 7 2013, 14:27)
:D
ты же вроде учайствовал в обсуждении их заказа из США  или нет ?

если память не изменяет 20-25 тыщ вроде выходило...

ИЛИ в Прибалтике  250 Евро ( у мню денег тогда не было...а Ильнур хотел за 250 Долл забрать  :D = так никто и не купил...)

Про такие реально не помню :fie:
Поиск результата не дал :fie:

Вот бы счас в прибалтике такие найти, тока как доставить от туды и скока стоить будет доставка?
Сылки бы , глянуть на обсуждение и ваще где продают и на ебее втом числе :rolleyes:
Oct 7 2013, 14:56 Ответить

vidok Escape 4wd

Прикидывай.Доставка продольных рейлов-$40....(эт до меня..из Шауляя )

Списывался с одним товарищем из Питера ,17500-18000 тыр. ;)
Oct 7 2013, 15:00 Ответить

Добрый Эх

QUOTE(VIDOK @ Oct 7 2013, 15:00)
Прикидывай.Доставка продольных рейлов-$40....(эт до меня..из Шауляя  )

Списывался с одним товарищем из Питера ,17500-18000 тыр. ;)

Тебе как доставляли и по предоплате?
А ты как их в прибалтике находил?
У наших доставляльщиков, транспортных компаний, обычно по объему насчитывают,а не по весу...
Oct 7 2013, 15:28 Ответить

vidok Escape 4wd

Сайт-автоплюс.лт
Троим напИсал,ответил-адын... :D Бабло через «контакт банк»...и вуаля....2 недели и на почте забрал... :yes:
Oct 7 2013, 15:39 Ответить

Добрый Эх

QUOTE(VIDOK @ Oct 7 2013, 15:39)
Сайт-автоплюс.лт
Троим напИсал,ответил-адын... :D Бабло через «контакт банк»...и вуаля....2 недели и на почте забрал... :yes:

Лазакал я на нем, много там по заказу и в наличии нет часто, хз в таком случае где они берут...

А кинуть могут?
Через нашу почту в жопень, проще наверное железной дорогой отправить...
Сообщения у нас должны же остаться :(
Oct 7 2013, 15:42 Ответить

vidok Escape 4wd

Насчет кидока-не знаю..... :no2: .Я заказывал аля была-небыла... :D ...Норм,прокатило....
Oct 7 2013, 15:44 Ответить

kote Ford Maverik

QUOTE(genja-143 @ Sep 23 2013, 09:41)
Перенес в эту тему. Поставил себе пороги, изготовленные из стальной квадратной трубы и листом рифленого алюминия.Поставил с той целью что бы исключить пескоструй накладок дверей, но и вставить на них тоже можно (пробовал даже прыгать на них держатся очень хорошо).
Цена вопроса 4500 руб. Можно повторить и заказать для соклубников.

Очень интересно, как организовать заказ?
Oct 8 2013, 20:06 Ответить

Alekstar

УРА!!! Вчера вечером забрал свои пороги !
Приехали быстро,я ждал через неделю...Упакованы в две картонных коробки — всё прям по фэн-шую !Распаковал , сфотографировл , ставить буду на выходных.Вечером попробую снять размеры ... :good:
Oct 15 2013, 09:34 Ответить

Serhio

QUOTE(Alekstar @ Oct 15 2013, 09:34)
УРА!!! Вчера вечером забрал свои пороги !
Приехали быстро,я ждал через неделю...Упакованы в две картонных коробки — всё прям по фэн-шую !Распаковал , сфотографировл , ставить буду на выходных.Вечером попробую снять размеры ... :good:

:good: поздравляю с преобретением!
Oct 15 2013, 09:44 Ответить

odpride Escape 2.0 i 16V XLS 2002 2WD

По своему опыту знаю, пороги должны быть широкими!!! Стоят на Ниве пороги с выносом как у Serhio. Так вот на практике на них ногу не разу не ставил, все это для понтов :huh: если хотите чтоб удобно залазить смотрите пороги как на Opel Frontera чуть выше... А так пустая трата денег, лучше уж Брызговики по шире брать, заметил спереди не у всех стоят, хотя именно спередних колес машинку хорошо по бокам забрасывает...
Oct 17 2013, 11:06 Ответить

Геннадий Александрович

Поставил себе передние брызговики. Пороги впереди не пескоструятся и не забрызгиваются как без брызговиков. А пороги да действительно лучше как ВОВ13 на фото выложил. Вот интересно на тайванца такие подойдут? Колхозить другие которые клиренс заберут желания нет совсем.Знаю такие на американцах ставились.
Oct 17 2013, 21:12 Ответить

Serhio

QUOTE(odpride @ Oct 17 2013, 11:06)
По своему опыту знаю, пороги должны быть широкими!!! Стоят на Ниве пороги с выносом как у Serhio. Так вот на практике на них ногу не разу не ставил, все это для понтов :huh: если хотите чтоб удобно залазить смотрите пороги как на Opel Frontera чуть выше... А так пустая трата денег, лучше уж Брызговики по шире брать, заметил спереди не у всех стоят, хотя именно спередних колес машинку хорошо по бокам забрасывает...

ну ребят ,не знаю что Вам и сказать, странные ВЫ однако!!!
1. я их специально чуть задвинул к кузову (можно регулировать вынос),заведомо хотел углубить,мне брюки не хочеться пачкать после каждой вылазки из авто! !
2.встаю нормально на них протирая крышу после мойки (+удобнее стало ребенку)
3.клиренс не уменьшился
4.с подъемником и поддомкрачиванием нет проблем
5.смотрятся эстетично ( понты тут не причем ,как тут выразился товарищ)
6.не кустарщина!!!!!!!!!!!!! все в штатные места для данной марки авто
p/s: а пороги которые BOB 13 нарыл ,таких не существует в природе на маверик!!!
и еще! форумчане- владельцы Мавериков уже такие же приобрели ,все довольны!
odpride! у Вас отличный вкус, ставте себе как на Фронтере и делитесь с нами фото! :good: )..))))
Oct 18 2013, 08:08 Ответить

Alekstar

Вот ZZR558 все всавил.
Попробую комментировать.
Первые три фото-не по теме,НО и по смыслу...
Слева стоит Жэнькин Фёдор-на нём мы три или четыре раза мотнулись в Нижний новгород,после чего ярешил- ТОЛЬКО МАВР!!!
Жэка хотел его продавать месяца через три(мне конешно же),а я уже плотно присел тут на форуме(в виде только читателя),потом продажа у него перехотелась,а я здесь на форуме купил своего Фёдора...Потихоньку принимайте очередного лоботряса.Как от спеца по машинам толку от меня нету ,но может случиться для вас польза(работаю в конторе по металлообработке.в основном работаем с листовым металлом.Есть рубка ,гибка,пробивка,сварка,порошковая покраска)Это не реклама.Могу прям за бесплатно делать какиеньть кронштейны (как в ветке про рации)и всякую мелочь,Что покрупнее-придется какие то копейки там заплатить(себестоимость изделия).

Приехали мои пороги в двух коробочках.Немятых-Нерваных.....приятно!!!!!!
Развернул,сфотал.Всё зэр гуд,но две крышки остались лежать в коробках своею жизьнью(они меньшего диаметра и посажены на клей)
Присоединенное изображение Присоединенное изображение Присоединенное изображение Присоединенное изображение Присоединенное изображение Присоединенное изображение Присоединенное изображение
Oct 25 2013, 20:22 Ответить

Символика и атрибутика клуба

Реклама на форуме