Пропали тормоза!!!, АБС или ГТЦ?

Создать тему Следить за темой

эдуард29  Ford Escape 2008 Hybrid, 2.3 L 2WD

❝ Цитата

По поводу каршеринга у Kia и Hundai отлично работают тормоза, у рено каптюр уже ближе к нашим, хотя всеравно хватает лучше.

чет не верится .у меня дисковые в круг ,на гибриде ,тормозит так ,что кажется якорь выпадает из багажника ,,было дело в экстренной ситуации ,.-пришлось в пол тормозить ,хорошо пристегнут был ,а то аж от сидения оторвался ,как вкопаный встал ,,,насчет каптюра -с их барабанами сзади ,не думаю ,что будет так тормозить ,,,,на новых стоят скорее всего колодки в оригинале АТЕ ,,а это тоже имеет значение ,,на бывшем форд фокусе ,ради эксперимента ,перепробовал несколько вариантов колодок -не дорогие тормозят ,но как то не так ,все таки АТЕ ,лучше держат ,заметил ,что не так сильно давил на педаль с ними ,для получения того же торможения ,как с более дешевыми аналогами ,,,,ну а ,когда на фокусе поменял барабаны ,на дисковые тормоза -то зад стал активно приседать при торможении ,сразу заметно улучшение стало ,,от резины тоже зависит тормозной путь ,,
позавчера, 01:33 Ответить

RU3MD 

эдуард29
Будешь рядом  — дам прокатится на моём 10-м.
Оценишь свой якорь с тупыми крючками.
При твоем нажатии на тормоз для притормаживания в моём можно через лобовое выйти.
Устройство тормозов в корне другое. Были машины и те и другие. Пошел от 2004 года. Накатался и наремонтировался.
Сидите на диване и сравниваете чего не видели. Особенно поражают фразы тех кто на гибридах 05-08 не ездил.
Именно у них тупые ватные тормоза. Априоре, от создателя. И создатель оного по совместному заданию айсин, тойота и форд были ATE.
Редкостное говно. И дико ломучее. Мало того блок АБС новый порядка 3600 бакинских. И в цифрах не не ошибся.
Народ в сервис ко мне приезжает и знает не по наслышке, берет и щупает. И охреневает по тихому. А вы тут рассуждаете о вкусе чего не пробовали.
позавчера, 02:14 Ответить

Символика и атрибутика клуба

Реклама на форуме