Авторизация на форуме Maverick Club

Запомнить меня
Инкогнито

РегистрацияВосстановление пароля

Тема: Продам Ford Escape 2005, 2005 г.в. 3.0 4WD Рестайл

Создать тему Следить за темой

Up We Go 

Расход 12.5 — 13 л. на 100 км, было сделано «грандиозное» ТО, автомат не «пинается», двигатель «шепчет»все электро-механически-вращающиеся составляющие в авто работают исправно. Кузов обработан «антикороззийкой» по зеркала. Новые диски и комплект летней резины. Очень хорошая аудиосистема, штатная с дополнительным усилителем, играет замечательно. Масло не кушает. Кондиционер свежезаправлен. Все расходники + свечи (NGK по 680р за свечу, продавец утверждал, что самые самые оригинальные), были заменены при «грандиозном» ТО, компоненты расходников подбирались по ценовой политики «почти оригинал», т.е. ни дешевые, ни средние, а именно почти ближе к оригиналу. Масла «Фордовское» 5w30. а также зимняя резина на дисках — литьё . Сигнализация Starline с автозапуском.

Подробно по телефону, расскажу-покажу, от машины не избавляюсь, нужны деньги по семейным обстоятельствам.

Есть ТОРГ у капота, наверное даже больше скажу — «ТоргЧиГ» wink.gif

Ах да, для ценителей всего прекрасного, комплектация у авто Limited. Т.е. самая полная wink.gif

Цена 415 000 сразу на руки, если поторговаться 435 000 ))))

Конт. телефон +7 921 920 52 04 Михаил, звоните, авто есть на авито, подробные фото по запросу могу отправить на почту!

Jun 18 2017, 10:45 Ответить

миротворец 

Все что написано-вода. Конкретно укажите что заменено и какой фирмы.
Jun 18 2017, 13:11 Ответить

alexspb 

Свечи оригинальные иридий рублей по 200 сейчас идут, сам зимой менял. Масло 5-20 вроде должно быть.
Может что-то не знаю про Рестайл? Вот думаю порекомендовать-ли знакомым посмотреть...
Jun 18 2017, 14:19 Ответить

миротворец 

Региться для продажи...не наш клиент.
Jun 18 2017, 15:30 Ответить

Авто Вован 

QUOTE(Up We Go @ Jun 18 2017, 10:45)
Кузов обработан «антикороззийкой» по зеркала. 

Если можно то поточнее что это за обработка такая.
А так же про
Масла «Фордовское»
Насколько известно Форд некогда масло не производил.
Ну и самое главное пробег вы забыли указать, ну и такая малость как « А где фото ?».

Лужу,паяю ЭВМ починяю!
Jun 18 2017, 20:17 Ответить

vidok 

biggrin.gif На Авито 400 с торгом и «датчиком дождя» а тут....кино и немцы.. rofl.gif

c o n w o y
Jun 18 2017, 20:27 Ответить

Up We Go 

По поводу датчика дождя, прошу прощения случайно отметил, цену скинул, ибо машина не пользуется спросом, поэтому и скинул, масло фордовское, к сожалению не могу фото приложить, на банки так и написано Ford Formula F 5w30, по поводу свечей предлагали и за 150-200-300 , но видимо продавец был уж очень убедителен, и продал таки...в маршале на просвете... И да, как написали не Ваш человек регится ради продажи, машину купил 2 месяца назад, через 10 дней приблизительно она превратилась в паровоз, могли предположить что супруга подогрела «легендарный мотор», но как оказалось в голове куча дыр,просто была поставлена новая прокладка, после опрессовки они все и высветились, поэтому и было сделано грандиозное ТО, с заменой всех прокладок которые были необходимы в процессе ремонта, голова была приобретена и опрессовка, также ее подгоняли на мотомеханике до состояния — привезти и поставить... попутно АКБ, фильтра,свечи и поменяли... Когда продавали — сказали машина клубная, ее знают, запчасти сам все находил, в общем на нее не стоит, ее цена вышла в районе 520к с ремонтом, 420к приобреталась, сейчас уже просто не стоит, она будет с годами дешеветь, и да, антикорозийкой обрабатывал старый хозяин, что я заметил так это сзади где домкрат и вглубь ,да и под крыльями когда ремонт делали бампер снимали — какая-то липкая шляпа нанесённая, по всему кузову.... В общем машина восстановлена, сел и поехал, все покажу-расскажу по телефону и при встрече....машина не варик мы, а продается, по причине того что на ее ремонт были выделены деньги целевые со строительства дома, а так как на нее не стоит, то лучше дальше дом строить...

Если вдруг бывший хозяин читает-сварку с ДВС убрали, я смог купить и поставить шпильки, они правда не дорогие))) А то шпилька обломалась, сверху обломок накинули и сваркой прихватили)
Jun 19 2017, 09:55 Ответить

Up We Go 

С мобильного писал, машину не впариваю, так как здесь любители машин,поэтому и разместил объявление, по поводу фирм запчастей, память поднапрягу вспомню названия....
Jun 19 2017, 10:11 Ответить

ams99 

а так как на нее не стоит, то лучше дальше дом строить...

Интересно девки пляшут wacko.gif
Jun 19 2017, 21:38 Ответить

миротворец 

каша какая то чесслово
Jun 19 2017, 22:16 Ответить

Авто Вован 

QUOTE(Up We Go @ Jun 18 2017, 10:45)
авто есть на авито, подробные фото по запросу могу отправить на почту!

Намного проще было бы дать ссылку на это объявление и куча вопросов сразу бы отпала сама собой.
Но нет продавец не ищет легких путей ; Позвоните, отправлю.......

Лужу,паяю ЭВМ починяю!
Jun 19 2017, 22:55 Ответить

Paskudnov 

ТУТ ЭТО за столько не продать. Даже с торгчиГом )
Удачи

В любой непонятной ситуации тереби провода
Jun 21 2017, 13:47 Ответить

Символика и атрибутика клуба

Реклама на форуме