Улучшение функций форума, К уважаемой администрации :)

Создать тему Следить за темой

splint  maverick 2006 2,3 мкпп AWD, ГБО BRC

Пропала кнопка «новые сообщения».
Sep 24 2017, 17:40 Ответить

ilya_z5  Mazda Tribute 2005 2.3l AT 2WD -> Ford Escape 2010 2.5l AT 4WD

Она не пропала, а спряталась в выпадывающее меню (жми на логин в правом верхнем углу). А вот «посмотреть все темы пользователя» и «посмотреть все сообщения пользователя» действительно пропали.

Two beers, or not two beers, that is the question
Sep 24 2017, 17:50 Ответить

Авто Вован  2009 Toyota Venza AWD

«посмотреть все сообщения пользователя» действительно пропали.

Так вот же они:

Присоединенное изображение

Лужу,паяю ЭВМ починяю!
Sep 24 2017, 18:36 Ответить

splint  maverick 2006 2,3 мкпп AWD, ГБО BRC

❝ Цитата(ilya_z5 @ Sep 24 2017, 19:50)

Она не пропала, а спряталась в выпадывающее меню (жми на логин в правом верхнем углу). А вот «посмотреть все темы пользователя» и «посмотреть все сообщения пользователя» действительно пропали.

Еще вчера выпадала, а сегодня пропала.
Sep 24 2017, 20:48 Ответить

Нитро  Ford Maverick XLT, 2005г.в., 2,3l, 4WD, МКП

По тапу на свой ник, который открывается под кнопкой «Меню», на актуальном устройстве, нет ни где списка созданного контента:

Присоединенное изображение Присоединенное изображение Присоединенное изображение

То есть, такая чихорда: чтоб найти все свои тексты, нужно найти хоть один свой перл и торкнуть в силуэт над ним ...

https://www.youtube.com/watch?v=sx9Uo-8EK10
Sep 24 2017, 22:44 Ответить

FFF7  Specialized Langster

Нитро

❝ Цитата

нужно найти хоть один свой перл и торкнуть в силуэт над ним

К счастью, в данном топике этой возможности в избытке.
Sep 25 2017, 18:20 Ответить

Paulson  Ford Maverick 2,3 XLT 4WD MКПП 2005 г., Москвич Святогор Renault 2,0 2000 г.

FFF7  — сайт стал грузиться намного быстрее, практически так же, как и ранее — это хороший признак smile.gif
А вот интервалы в тексте при цитировании, как писали — действительно, велики — между словом «Цитата» и цитируемым текстом, и между ними и ответом...
Sep 25 2017, 19:42 Ответить

ilya_z5  Mazda Tribute 2005 2.3l AT 2WD -> Ford Escape 2010 2.5l AT 4WD

❝ Цитата(Авто Вован @ Sep 24 2017, 20:36)

«посмотреть все сообщения пользователя» действительно пропали.

Так вот же они:

У меня такое нигде не появляется. Видимо, надо заходить для этого не со своим логином. Например, выйти и зайти как гость.
Раньше этого не было.

Two beers, or not two beers, that is the question
Sep 26 2017, 16:08 Ответить

Gurman  Mercury Mariner 2009

Кнопка «Новые сообщения» то есть в итоге или нет?
Нет желания лопатить весь форум каждый раз.
Sep 29 2017, 09:40 Ответить

Авто Вован  2009 Toyota Venza AWD

Кнопка «Новые сообщения» то есть в итоге или нет?

А эта, чем не устраивает ?

Вложенное изображение

Лужу,паяю ЭВМ починяю!
Sep 29 2017, 11:55 Ответить

Gurman  Mercury Mariner 2009

Авто Вован
Теперь всем устраивает, когда показали ее точные координаты.
Благодарю!
Sep 29 2017, 13:26 Ответить

FFF7,
Можно ли поинтересоваться вашими планами в отношении некоторых хотелок (или хотелок некоторых) ..?

Oct 7 2017, 20:00 Ответить

FFF7, надо что-то сделать с размещением картинок в тексте.
Взгляните: ссылки (тля) не обрабатываются, а тег (жованый крот) не работает, а ведь я их вставлял в текст через пробел
(по старинке), так, чтоб нижняя соответствовала верхнему абзацу.

Накуа, Админ, а ?!

позавчера, 23:10 Ответить

И это...
Оцените информативность тела сообщения в таком стиле оформления...
Как человеку разобраться ?! Ему тачку чинить надо, а у него вывих глазных яблок от вида навалившейся инфы!

Приведёте в порядок — дайте знать: нет терпения больше тратить на это УГ время.
hi.gif

позавчера, 23:19 Ответить

Нитро

❝ Цитата

надо что-то сделать с размещением картинок в тексте.
Взгляните: ссылки (тля) не обрабатываются, а тег (жованый крот) не работает, а ведь я их вставлял в текст через пробел
(по старинке), так, чтоб нижняя соответствовала верхнему абзацу.

Какая проблема возникла у Вас по приведенной ниже ссылке? Моему взору предстало нормально оформленное сообщение с приложенными изображениями по группам с пояснениями.

❝ Цитата

Ему тачку чинить надо, а у него вывих глазных яблок от вида навалившейся инфы!

Искренне желаю Вам скорейшего привыкания к зеленой плашке сообщения -- той малой толике изменений, которая постигла ленту сообщений в сравнении с прежней сеткой.

И ещё, уже лично от меня, касательно всего того огромного пласта внимания, которое было уделено переменам в дизайне форума:

Я принимаю любые виды критики и разумных замечаний, касательно работы форума и, в меру сил и наличия времени, стараюсь найти компромиссные решения.

Но я никогда не приму в свой адрес язвительного ёрничания относительно проделываемой мною работы. Работы, за которую мне никто не платит, которая (вопреки возможным предположениям) не приносит мне никакого дохода, а лишь расходы бьющие по моему карману. Только лишь содержание выделенного сервера обходится мне ежеквартально в сумму во много превышающую все имеющиеся поступления от рекламных строк. Поэтому я, как полноправный и авторитарный хозяин данного ресурса, волен принимать любые решения в его недрах. И не важно, касается ли это дизайна, состава участников или стратегии его дальнейшего развития.

В данной связи я попрошу вредь добавить к публикуемым сообщениям в мой адрес чуть-чуть уважения (так как это не гостиница, а я — не метрдотель) и избавить их от эвфемизмов ненормативной лексики. Ну и, в конце концов, принять тот факт, что и первый, и этот -- сто первый -- дизайн сайта суть дело моих рук и моей воли, и так оно будет и впредь.
сегодня, 08:43 Ответить

Федор  форд 10 г 2.5 л АКПП

Раньше, что бы понять какой автомобиль у участника, достаточно было просто на него взглянуть, теперь же надо лезть в его данные. Неудобно.
сегодня, 08:55 Ответить

❝ Цитата(Федор @ Oct 18 2017, 08:55)

Раньше, что бы понять какой автомобиль у участника, достаточно было просто на него взглянуть, теперь же надо лезть в его данные. Неудобно.

Федор, так почему же мне достаточно, как и прежде, взглянуть на Ваше сообщение, чтобы узнать, на чём вы передвигаетесь?
Присоединенное изображение Присоединенное изображение
сегодня, 09:07 Ответить

Федор  форд 10 г 2.5 л АКПП

Теперь и я вижу. До этого не было
сегодня, 09:41 Ответить

❝ Цитата

До этого не было

Не было в сжатой версии. Я добавил отображение данной строки.
сегодня, 10:27 Ответить

❝ Цитата(FFF7 @ Oct 18 2017, 08:43)

Какая проблема возникла у Вас по приведенной ниже ссылке?

Вы попали в нужное сообщение потому, что я скопировал из адресной строки браузера адрес, тег URL вбивал пальцами на клавиатуре, т.к. кнопка http:// не оказывает совсем ни какого воздействия на текст, как и ранее, впрочем ...
Ссылка, предлагаемая по нажатию на номер сообщения (в данном случае) = http://maverickclub.net/forum/index.php?sh...ndpost&p=883150 (скопипастил сейчас) ни куда не вела, троеточие вставлялось в текст ссылки.

❝ Цитата(FFF7 @ Oct 18 2017, 08:43)

... предстало нормально оформленное сообщение с приложенными изображениями по группам ...

Сейчас это сообщение имеет вовсе не такой вид, какой имело в момент отправки: все изображения были склеены одно под одним, именно по группам, через текст пояснений, но склеены столбцом, выровненному по левому краю.

Итого:
На данный, момент указанных косяков не наблюдается (кроме тега ссылки), ввиду чего, делаю вывод, что были предприняты меры по их устранению, т.к. бескрайне доверяю своим глазам, и неоднократно пытался найти их причину у себя. Скринов не делал, т.к. дело было вечером, после рабочего дня, тело и мозг — уставшими. Тоже, отмечу: бесплатно. Я часа полтора просидел у монитора в обработке информации и оформлении ответа. Ночью, после работы, бесплатно, в 35-ти километрах от дома ...

Касаемо содержания ресурса:
Я имею понятие об этом вопросе. Всё, что Вам нужно — обнародовать реквизиты счёта для принятия пожертвований. Всё. Здесь же люди не стесняются просить помощи, чтоб сэкономить денег, не так ли ..?

Относительно резкости тона:
Смотрите абзац через один выше...
Я допускал, даже, принятие санкций в отношении моего аккаунта, но, другого способа выразить важность устранения указанных недочётов, на тот момент, не нашёл.
Да и не в моём характере: заискивать с объектом неудобств.
В дальнейшем попытаюсь быть сдержанным, но обещать не могу.

Всем добра! hi.gif

сегодня, 12:04 Ответить

Символика и атрибутика клуба

Реклама на форуме