полетела мкпп, где можно купить мкпп

Страниц: 2  1 2  Следить за темой
Ник Данди, Новосибирская область, рп Кольцово
Mazda Tribute 2.0L 4WD
«Участники»
Посмотреть профиль
Отправить сообщение

Замена муфты с синхронами + возможно замена промежуточной шестерни. Коробку можно не снимать
Наверх ↑ | post Сообщение №31 написано Jan 15 2017, 05:10  |      

SERSH, Мурманск
ford maverick
«Участники»
Посмотреть профиль
Отправить сообщение

QUOTE(Dimos71rus @ Dec 29 2016, 16:57)
Добрый день! Ford escape 2002 2wd проблема с МКПП, начала вылетать 5я передача при оборотах 3500 и более. Если ремонтировать то во сколько обойдётся? Может у кого то была такая проблема?

Доброго времени суток! У меня Маверик 2003г также вылетает передача , но только 3-я...с ремонтом полная засада!проще купить мкпп б/у....
в Москве мне предложили за 64000...Вот у меня предложение: Взять мкпп на двоих : Вам 5-я шестерня,а мне 3-я!
Наверх ↑ | post Сообщение №32 написано Feb 15 2017, 19:57  |      

Mazda Tribute 2.0L 4WD
«Участники»
Посмотреть профиль
Отправить сообщение

QUOTE(SERSH @ Feb 15 2017, 22:57)
Доброго времени суток! У меня Маверик 2003г также вылетает передача , но только 3-я...с ремонтом полная засада!проще купить  мкпп б/у....
в Москве мне предложили за 64000...Вот у меня предложение: Взять мкпп на двоих : Вам 5-я шестерня,а мне 3-я!

в личку напишите мне
Наверх ↑ | post Сообщение №33 написано Mar 10 2017, 10:10  |      

saray11, Королёв
Mazda Tribute 20 Fwd
«Участники»
Посмотреть профиль
Отправить сообщение

есть от пер. привода, в личку.
Наверх ↑ | post Сообщение №34 написано Mar 12 2017, 18:38  |      

DMG, Поволжье
FE-08. 2.3. (TW) 4 WD
«Участники»
Посмотреть профиль
Отправить сообщение

купить МКПП- большая проблема. И очень дорого. Цены с АКПП не сравнивайте- бОльшая часть машин шла на автомате. Лучше ремонтировать. По срокам конечно не быстро- был прецедент- до 15 месяцев шли запчасти, может сейчас быстрее. Но по- любому- это дешевле. Делали МКПП, потом 6 лет без проблем, пока не продали.
Наверх ↑ | post Сообщение №35 написано Mar 26 2017, 15:50  |      

парни форд эскейп трехлитровый начала дергатся при движении. советуют покупать коробку. мож кто еще что подскажет.
Наверх ↑ | post Сообщение №36 написано Mar 27 2017, 14:52  |      

коробка автомат
Наверх ↑ | post Сообщение №37 написано Mar 27 2017, 14:54  |      

alexkug, Ленинград\Санкт-Петербург
форды
«Модераторы»
Посмотреть профиль
Отправить сообщение

название темы внимательно читали??

ЖЕЛАТЕЛЬНО ЗВОНИТЬ МНЕ С 10 ДО 16,с 17-30 я возможно под машиной!!
+семьдевятсотдвадцатьодинвосямсотвосямдесятдвадцатьдевятьсороксемь\\\\\ВНИМАНИЕ-большое прошение не тревожить сей телефонный номер после 17-00 в будние дни,и не тревожить В ВЫХОДНЫЕ И ПРАЗДНИКИ!!!
Наверх ↑ | post Сообщение №38 написано Mar 27 2017, 16:02  |      

Gum4ik, Киров
Mazda Tribute
«Участники»
Посмотреть профиль
Отправить сообщение

Ребят, подскажите пожалуйста. Полетела МКПП. На одной из разборок нашёл МКПП от эскейпа с двигателем 2.3. Подойдёт ли коробка на мою 2-х литровую мазду?
Наверх ↑ | post Сообщение №39 написано Jun 9 2017, 17:49  |      

Gum4ik, Киров
Mazda Tribute
«Участники»
Посмотреть профиль
Отправить сообщение

Так же, есть возможность взять МКПП от машины с передним приводом. (у меня полный), чтобы мастера перебрали мою коробку. Подскажите, подойдут ли Дифференциал, первичный вал, вторичный вал от переднеприводной МКПП?
Наверх ↑ | post Сообщение №40 написано Jun 9 2017, 17:59  |      

Mazda Tribute 2.0L 4WD
«Участники»
Посмотреть профиль
Отправить сообщение

QUOTE(Gum4ik @ Jun 9 2017, 20:49)
Ребят, подскажите пожалуйста. Полетела МКПП. На одной из разборок нашёл МКПП от эскейпа с двигателем 2.3. Подойдёт ли коробка на мою 2-х литровую мазду?

Нет, не подойдет, абсолютно разные КПП, потроха совсем другие, да и сама кпп в целом
Наверх ↑ | post Сообщение №41 написано Jun 19 2017, 04:46  |      

Mazda Tribute 2.0L 4WD
«Участники»
Посмотреть профиль
Отправить сообщение

QUOTE(Gum4ik @ Jun 9 2017, 20:59)
Так же, есть возможность взять МКПП от машины с передним приводом. (у меня полный), чтобы мастера перебрали мою коробку. Подскажите, подойдут ли Дифференциал, первичный вал, вторичный вал от переднеприводной МКПП?

С переднеприводной кпп не сталкивался в живую, но думаю что это только вскрытие может показать. На переднеприводной на дифференциале нет кольцевой шестерни 4вд на раздатку точно, не знаю как выглядит сам корпус дифференциала при этом, возможно ли собрать из 2х один...
Есть дифференциал и первичный вал, и еще по мелочи пока, остальное можно привезти
Наверх ↑ | post Сообщение №42 написано Jun 19 2017, 05:28  |      

saray11, Королёв
Mazda Tribute 20 Fwd
«Участники»
Посмотреть профиль
Отправить сообщение

на переднеприводной всё другое. синхронизаторы точно.
Наверх ↑ | post Сообщение №43 написано Jun 24 2017, 21:48  |      

Страниц: 2  1 2 

Полезная информация:
Символика и атрибутика клуба
Реклама на форуме